現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小金城趾→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:21発→11:58着6時間37分(乗車4時間43分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,200円
  • 1158.5km
  • [line]
    [train]流鉄流山線・馬橋行
  • 1番線発

現金:130円

  • 05:23着
  • 05:25発

[train]

幸谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・羽田空港−松戸・新松戸線・羽田空港第3ターミナル行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 06:05
      松戸駅前(高速・連絡バス)
    • 07:10
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:22着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 05:21発→11:58着6時間37分(乗車4時間14分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:47,858円
  • 1155.1km
  • [line]
    [train]流鉄流山線・馬橋行
  • 1番線発(乗車位置:前[2両編成]) / 1・2番線
  • 2駅
    • 05:23
      幸谷

現金:140円

  • 05:26着
  • 05:49発

[train]

馬橋
  • [line]
    [train]JR常磐線・向ケ丘遊園行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 05:51
      北松戸
    • 05:54
      松戸
    • 05:58
      金町(東京都)
    • 06:00
      亀有
    • 06:04
      綾瀬
    • 06:08
      北千住
    • 06:11
      町屋(東京メトロ)
  • 06:13着
  • 06:20発

[train]

西日暮里
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 10駅
    • 06:21
      日暮里
    • 06:23
      鶯谷
    • 06:25
      上野
    • 06:27
      御徒町
    • 06:29
      秋葉原
    • 06:31
      神田(東京都)
    • 06:33
      東京
    • 06:35
      有楽町
    • 06:37
      新橋

456円

  • 06:40着
  • 06:51発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 06:56
      天王洲アイル
    • 06:59
      大井競馬場前
    • 07:01
      流通センター
    • 07:07
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:17着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 05:21発→11:58着6時間37分(乗車4時間14分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:47,858円
  • 1155.1km
  • [line]
    [train]流鉄流山線・馬橋行
  • 1番線発(乗車位置:前[2両編成]) / 1・2番線
  • 2駅
    • 05:23
      幸谷

現金:140円

  • 05:26着
  • 05:49発

[train]

馬橋
  • [line]
    [train]JR常磐線・向ケ丘遊園行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 05:51
      北松戸
    • 05:54
      松戸
    • 05:58
      金町(東京都)
    • 06:00
      亀有
    • 06:04
      綾瀬
    • 06:08
      北千住
    • 06:11
      町屋(東京メトロ)
  • 06:13着
  • 06:21発

[train]

西日暮里
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 2番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 10駅
    • 06:23
      日暮里
    • 06:25
      鶯谷
    • 06:27
      上野
    • 06:29
      御徒町
    • 06:31
      秋葉原
    • 06:32
      神田(東京都)
    • 06:35
      東京
    • 06:36
      有楽町
    • 06:39
      新橋

456円

  • 06:41着
  • 06:51発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 06:56
      天王洲アイル
    • 06:59
      大井競馬場前
    • 07:01
      流通センター
    • 07:07
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:17着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。