小金城趾→南船橋

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 07:38発→08:1537分(乗車26分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:438
  • 20.8km
  • [line]
    [train]流鉄流山線・馬橋行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[2両編成]) / [着] 情報無し

130円

  • 07:40
  • 07:42

[train]

幸谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:46
  • 07:51

[train]

新松戸
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・海浜幕張行
  • [発] 4番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 07:55
      新八柱
    • 07:58
      東松戸
    • 08:01
      市川大野
    • 08:04
      船橋法典
    • 08:09
      西船橋

308円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 07:25発→08:1550分(乗車26分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:438
  • 20.8km
  • [line]
    [train]流鉄流山線・馬橋行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[2両編成]) / [着] 情報無し

130円

  • 07:27
  • 07:29

[train]

幸谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:33
  • 07:51

[train]

新松戸
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・海浜幕張行
  • [発] 4番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 07:55
      新八柱
    • 07:58
      東松戸
    • 08:01
      市川大野
    • 08:04
      船橋法典
    • 08:09
      西船橋

308円

ルート3
  • [早]
  • 07:25発→08:1550分(乗車31分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:536
  • 24.1km
  • [line]
    [train]流鉄流山線・馬橋行
  • [発] 1番線(乗車位置:前[2両編成]) / [着] 1・2番線
  • 2
    • 07:27
      幸谷

140円

  • 07:30
  • 07:37

[train]

馬橋
  • [line]
    [train]JR常磐線・柏行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1番線
  • 07:39
  • 07:51

[train]

新松戸
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・海浜幕張行
  • [発] 4番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 07:55
      新八柱
    • 07:58
      東松戸
    • 08:01
      市川大野
    • 08:04
      船橋法典
    • 08:09
      西船橋

396円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内