小金井→園

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
園駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 15:14発→21:075時間53分(乗車4時間22分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:41,816
  • 939.8km
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン・逗子行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 5番線
  • 15
    • 15:23
      小山
    • 15:29
      間々田
    • 15:33
      野木
    • 15:37
      古河
    • 15:43
      栗橋
    • 15:48
      東鷲宮
    • 15:51
      久喜
    • 15:55
      新白岡
    • 15:58
      白岡
    • 16:02
      蓮田
    • 16:06
      東大宮
    • 16:08
      土呂
    • 16:12
      大宮(埼玉県)
    • 16:19
      浦和
  • 16:27
  • 16:37

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 15
    • 16:39
      東十条
    • 16:42
      王子
    • 16:44
      上中里
    • 16:46
      田端
    • 16:48
      西日暮里
    • 16:50
      日暮里
    • 16:52
      鶯谷
    • 16:54
      上野
    • 16:56
      御徒町
    • 16:58
      秋葉原
    • 17:00
      神田(東京都)
    • 17:02
      東京
    • 17:04
      有楽町
    • 17:06
      新橋

1,694円

  • 17:08
  • 17:20

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 2
    • 17:33
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:43
  • 18:25

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 19:50
  • 19:55

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 20:05
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 20:08
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 20:13
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 20:14
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 20:15
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 20:16
      富(高速・連絡バス)
    • 20:20
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 20:22
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:37
  • 20:40

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 11
    • 20:42
      出雲科学館パークタウン前
    • 20:44
      大津町
    • 20:47
      武志
    • 20:49
      川跡
    • 20:52
      大寺
    • 20:54
      美談
    • 20:57
      旅伏
    • 21:00
      雲州平田
    • 21:04
      布崎
    • 21:05
      湖遊館新駅

540円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 15:14発→21:075時間53分(乗車4時間32分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:41,616
  • 941.9km
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン・逗子行
  • [発] 情報無し(乗車位置:中/後[15両編成]) / [着] 4番線
  • 19
    • 15:23
      小山
    • 15:29
      間々田
    • 15:33
      野木
    • 15:37
      古河
    • 15:43
      栗橋
    • 15:48
      東鷲宮
    • 15:51
      久喜
    • 15:55
      新白岡
    • 15:58
      白岡
    • 16:02
      蓮田
    • 16:06
      東大宮
    • 16:08
      土呂
    • 16:12
      大宮(埼玉県)
    • 16:19
      浦和
    • 16:27
      赤羽
    • 16:39
      池袋
    • 16:45
      新宿
    • 16:50
      渋谷
  • 16:52
  • 16:58

[train]

恵比寿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・品川・東京方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 17:00
      目黒
    • 17:03
      五反田
    • 17:05
      大崎

1,694円

  • 17:08
  • 17:14

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 10
    • 17:17
      青物横丁
    • 17:20
      立会川
    • 17:22
      平和島
    • 17:25
      京急蒲田
    • 17:27
      糀谷
    • 17:29
      大鳥居
    • 17:30
      穴守稲荷
    • 17:32
      天空橋
    • 17:34
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:43
  • 18:25

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 19:50
  • 19:55

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 20:05
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 20:08
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 20:13
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 20:14
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 20:15
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 20:16
      富(高速・連絡バス)
    • 20:20
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 20:22
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:37
  • 20:40

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 11
    • 20:42
      出雲科学館パークタウン前
    • 20:44
      大津町
    • 20:47
      武志
    • 20:49
      川跡
    • 20:52
      大寺
    • 20:54
      美談
    • 20:57
      旅伏
    • 21:00
      雲州平田
    • 21:04
      布崎
    • 21:05
      湖遊館新駅

540円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 15:14発→21:075時間53分(乗車4時間22分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:41,616
  • 941km
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン・逗子行
  • [発] 情報無し / [着] 3・4番線
  • 4
    • 15:23
      小山
    • 15:29
      間々田
    • 15:33
      野木
  • 15:36
  • 15:48

[train]

古河
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・熱海行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[15両編成]) / [着] 12番線
  • 17
    • 15:55
      栗橋
    • 15:59
      東鷲宮
    • 16:02
      久喜
    • 16:06
      新白岡
    • 16:09
      白岡
    • 16:13
      蓮田
    • 16:17
      東大宮
    • 16:19
      土呂
    • 16:23
      大宮(埼玉県)
    • 16:26
      さいたま新都心
    • 16:30
      浦和
    • 16:39
      赤羽
    • 16:43
      尾久
    • 16:51
      上野
    • 16:57
      東京
    • 17:00
      新橋

1,694円

  • 17:04
  • 17:14

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 10
    • 17:17
      青物横丁
    • 17:20
      立会川
    • 17:22
      平和島
    • 17:25
      京急蒲田
    • 17:27
      糀谷
    • 17:29
      大鳥居
    • 17:30
      穴守稲荷
    • 17:32
      天空橋
    • 17:34
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:43
  • 18:25

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 19:50
  • 19:55

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 20:05
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 20:08
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 20:13
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 20:14
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 20:15
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 20:16
      富(高速・連絡バス)
    • 20:20
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 20:22
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:37
  • 20:40

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 11
    • 20:42
      出雲科学館パークタウン前
    • 20:44
      大津町
    • 20:47
      武志
    • 20:49
      川跡
    • 20:52
      大寺
    • 20:54
      美談
    • 20:57
      旅伏
    • 21:00
      雲州平田
    • 21:04
      布崎
    • 21:05
      湖遊館新駅

540円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内