現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小金井→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [!]21:45発→05:54着8時間9分(乗車6時間49分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:11,430円(乗車券8,560円 特別料金2,870円)
  • 499.2km
  • [line]
    [train]JR宇都宮線・上野行
  • 21:52着
  • 22:04発

[train]

小山
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ222号・東京行
  • 4番線発 / 14番線

自由席:1,000円

  • 22:22着
  • 22:34発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま633号・長野行
  • 18番線発 / 12番線
  • [!]運転状況
  • 2駅
    • 22:47
      熊谷

自由席:1,870円

  • 23:01着
  • 23:15発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR両毛線・桐生行
  • 6番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 23:19
      高崎問屋町
    • 23:21
      井野(群馬県)

現金:2,310円

  • 23:25着
  • 23:27発

[train]

新前橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本中央バス・新宿−金沢線・金沢駅前行
  • 東口・駅前ロータリー2のりば / 南口・北陸銀行前おりば
  • 3駅
    • 23:53
      Nパーキング新前橋(高速・連絡バス)
    • 23:59
      前橋駅(高速・連絡バス)

現金:5,700円

  • 05:10着
  • 05:12発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:17着
  • 05:27発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 05:30
      稲荷町(富山県)
    • 05:31
      新庄田中
    • 05:34
      東新庄
    • 05:36
      越中荏原
    • 05:39
      越中三郷
    • 05:42
      越中舟橋
    • 05:45
      寺田(富山県)
    • 05:46
      越中泉
    • 05:48
      相ノ木
    • 05:49
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 21:09発→05:54着8時間45分(乗車7時間44分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,944円
  • 451.3km
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・国府津行
  • 21:15着
  • 21:30発

[train]

小山
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 8番線発 / 1・2番線
  • 18駅
    • 21:36
      思川
    • 21:42
      栃木
    • 21:47
      大平下
    • 21:51
      岩舟
    • 21:58
      佐野
    • 22:03
      富田(栃木県)
    • 22:06
      あしかがフラワーパーク
    • 22:12
      足利
    • 22:17
      山前
    • 22:21
      小俣(栃木県)
    • 22:40
      桐生
    • 22:45
      岩宿
    • 22:50
      国定
    • 23:03
      伊勢崎
    • 23:09
      駒形
    • 23:12
      前橋大島
    • 23:17
      前橋

1,694円

  • 23:21着
  • 23:23発

[train]

新前橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本中央バス・新宿−金沢線・金沢駅前行
  • 東口・駅前ロータリー2のりば / 南口・北陸銀行前おりば
  • 3駅
    • 23:53
      Nパーキング新前橋(高速・連絡バス)
    • 23:59
      前橋駅(高速・連絡バス)

現金:5,700円

  • 05:10着
  • 05:12発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:17着
  • 05:27発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 05:30
      稲荷町(富山県)
    • 05:31
      新庄田中
    • 05:34
      東新庄
    • 05:36
      越中荏原
    • 05:39
      越中三郷
    • 05:42
      越中舟橋
    • 05:45
      寺田(富山県)
    • 05:46
      越中泉
    • 05:48
      相ノ木
    • 05:49
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 21:09発→05:54着8時間45分(乗車7時間50分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,964円(乗車券7,944円 特別料金1,020円)
  • 499.2km
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・国府津行
  • (乗車位置:前/中/後[15両編成])
  • 13駅
    • 21:15
      小山
    • 21:21
      間々田
    • 21:25
      野木
    • 21:29
      古河
    • 21:36
      栗橋
    • 21:40
      東鷲宮
    • 21:43
      久喜
    • 21:47
      新白岡
    • 21:50
      白岡
    • 21:54
      蓮田
    • 21:58
      東大宮
    • 22:01
      土呂
  • 22:05着
  • 22:25発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR特急スワローあかぎ13号・前橋行
  • 7番線発 / 3番線
  • 10駅
    • 22:32
      上尾
    • 22:36
      桶川
    • 22:40
      北本
    • 22:43
      鴻巣
    • 22:54
      熊谷
    • 23:02
      深谷
    • 23:09
      本庄
    • 23:16
      新町(群馬県)
    • 23:26
      高崎

特急料金:1,020円

1,694円

  • 23:32着
  • 23:34発

[train]

新前橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本中央バス・新宿−金沢線・金沢駅前行
  • 東口・駅前ロータリー2のりば / 南口・北陸銀行前おりば
  • 3駅
    • 23:53
      Nパーキング新前橋(高速・連絡バス)
    • 23:59
      前橋駅(高速・連絡バス)

現金:5,700円

  • 05:10着
  • 05:12発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:17着
  • 05:27発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 05:30
      稲荷町(富山県)
    • 05:31
      新庄田中
    • 05:34
      東新庄
    • 05:36
      越中荏原
    • 05:39
      越中三郷
    • 05:42
      越中舟橋
    • 05:45
      寺田(富山県)
    • 05:46
      越中泉
    • 05:48
      相ノ木
    • 05:49
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年12月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年1月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。