小野(長野県)→田儀

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
田儀駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]12:53発→21:048時間11分(乗車5時間30分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:46,332(乗車券43,782円 特別料金2,550円)
  • 1081.9km
  • [line]
    [train]JR中央本線・塩尻行
  • 13:06
  • 13:19

[train]

塩尻
  • [line]
    [train]JR特急あずさ30号・新宿行
  • [発] 情報無し / [着] 10番線
  • 8
    • 13:27
      岡谷
    • 13:34
      上諏訪
    • 13:39
      茅野
    • 13:53
      小淵沢
    • 14:16
      甲府
    • 15:10
      八王子
    • 15:19
      立川

特急料金2,550

  • 15:41
  • 15:52

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • [発] 14番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 1番線
  • 8
    • 15:53
      代々木
    • 15:56
      原宿
    • 15:58
      渋谷
    • 16:01
      恵比寿
    • 16:03
      目黒
    • 16:05
      五反田
    • 16:08
      大崎

4,070円

  • 16:12
  • 16:18

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • [!]列車遅延
  • 3
    • 16:26
      京急蒲田
    • 16:32
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:41
  • 18:25

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 19:50
  • 19:55

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 20:05
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 20:08
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 20:13
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 20:14
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 20:15
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 20:16
      富(高速・連絡バス)
    • 20:20
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 20:22
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:37
  • 20:40

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 20:46
      西出雲
    • 20:49
      出雲神西
    • 20:53
      江南(島根県)
    • 21:00
      小田(島根県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 12:53発→21:048時間11分(乗車5時間37分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:46,532(乗車券43,982円 特別料金2,550円)
  • 1088.1km
  • [line]
    [train]JR中央本線・塩尻行
  • 13:06
  • 13:19

[train]

塩尻
  • [line]
    [train]JR特急あずさ30号・新宿行
  • [発] 情報無し / [着] 10番線
  • 8
    • 13:27
      岡谷
    • 13:34
      上諏訪
    • 13:39
      茅野
    • 13:53
      小淵沢
    • 14:16
      甲府
    • 15:10
      八王子
    • 15:19
      立川

特急料金2,550

  • 15:41
  • 15:52

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • [発] 14番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 2番線
  • 11
    • 15:53
      代々木
    • 15:56
      原宿
    • 15:58
      渋谷
    • 16:01
      恵比寿
    • 16:03
      目黒
    • 16:05
      五反田
    • 16:08
      大崎
    • 16:12
      品川
    • 16:13
      高輪ゲートウェイ
    • 16:16
      田町(東京都)

4,070円

  • 16:19
  • 16:30

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 2
    • 16:43
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:53
  • 18:25

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 19:50
  • 19:55

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 20:05
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 20:08
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 20:13
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 20:14
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 20:15
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 20:16
      富(高速・連絡バス)
    • 20:20
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 20:22
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:37
  • 20:40

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 20:46
      西出雲
    • 20:49
      出雲神西
    • 20:53
      江南(島根県)
    • 21:00
      小田(島根県)

330円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 12:53発→21:048時間11分(乗車5時間26分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:46,752(乗車券44,202円 特別料金2,550円)
  • 1081.6km
  • [line]
    [train]JR中央本線・塩尻行
  • 13:06
  • 13:19

[train]

塩尻
  • [line]
    [train]JR特急あずさ30号・新宿行
  • [発] 情報無し / [着] 10番線
  • 8
    • 13:27
      岡谷
    • 13:34
      上諏訪
    • 13:39
      茅野
    • 13:53
      小淵沢
    • 14:16
      甲府
    • 15:10
      八王子
    • 15:19
      立川

特急料金2,550

4,070円

  • 15:41
  • 15:54

[train]

新宿
  • [line]
    [train]都営大江戸線・六本木・大門方面
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 3番線
  • 7
    • 15:56
      代々木
    • 15:59
      国立競技場
    • 16:01
      青山一丁目
    • 16:04
      六本木
    • 16:06
      麻布十番
    • 16:08
      赤羽橋

220円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:19
  • 16:30

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 2
    • 16:43
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:53
  • 18:25

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 19:50
  • 19:55

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 20:05
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 20:08
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 20:13
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 20:14
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 20:15
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 20:16
      富(高速・連絡バス)
    • 20:20
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 20:22
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:37
  • 20:40

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 20:46
      西出雲
    • 20:49
      出雲神西
    • 20:53
      江南(島根県)
    • 21:00
      小田(島根県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内