現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小野本町1丁目/兵庫コミュニティバス→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [!]09:01発→14:31着5時間30分(乗車3時間21分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:8,370円(乗車券5,510円 特別料金2,860円)
  • 284.2km
  • [line]
    [bus]小野市・らんらんバス※鴨池ルート・北播磨総合医療センター行

現金:100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:07着
  • 09:26発

[train]

小野(兵庫県)
  • [line]
    [train]神鉄粟生線・粟生行
  • (乗車位置:前[3両編成]・前[4両編成])
  • 2駅
    • 09:28
      葉多

240円

  • 09:31着
  • 10:07発

[train]

粟生
  • [line]
    [train]JR加古川線・加古川行
  • (乗車位置:前/中/後[1両編成]・中/後[2両編成])
  • 6駅
    • 10:11
      小野町
    • 10:14
      市場(兵庫県・加古川)
    • 10:20
      厄神
    • 10:24
      神野
    • 10:28
      日岡
  • 10:31着
  • 10:38発

[train]

加古川
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・姫路行
  • 1・2番線発 / 7番線
  • 10:49着
  • 11:18発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま849号・博多行
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 11:26
      相生(兵庫県)

自由席:1,760円

  • 11:42着
  • 12:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,170円

ルート2
    • [!]09:01発→15:30着6時間29分(乗車3時間41分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:8,060円(乗車券6,300円 特別料金1,760円)
    • 276.8km
    • [line]
      [bus]小野市・らんらんバス※鴨池ルート・北播磨総合医療センター行

    現金:100円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:07着
    • 09:26発

    [train]

    小野(兵庫県)
    • [line]
      [train]神鉄粟生線・粟生行
    • (乗車位置:前[3両編成]・前[4両編成])
    • 2駅
      • 09:28
        葉多

    240円

    • 09:31着
    • 10:07発

    [train]

    粟生
    • [line]
      [train]JR加古川線・加古川行
    • (乗車位置:前/中/後[1両編成]・中/後[2両編成])
    • 6駅
      • 10:11
        小野町
      • 10:14
        市場(兵庫県・加古川)
      • 10:20
        厄神
      • 10:24
        神野
      • 10:28
        日岡
    • 10:31着
    • 10:38発

    [train]

    加古川
    • [line]
      [train]JR神戸線新快速・姫路行
    • 1・2番線発 / 7番線
    • 10:49着
    • 11:18発

    [train]

    姫路
    • [line]
      [train]JR新幹線こだま849号・博多行
    • [!]運転計画
    • 2駅
      • 11:26
        相生(兵庫県)

    自由席:1,760円

    現金:2,310円

    • 11:42着
    • 11:48発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・両備バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
    • 西口バスターミナル26のりば
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
    • 2駅
      • 12:45
        岡山IC(高速・連絡バス)

    現金:3,500円

    • 15:03着
    • 15:05発

    [train]

    米子駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:10着
    • 15:28発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    150円

    ルート3
      • 09:01発→15:30着6時間29分(乗車4時間28分)
      • 乗換:7回
      • [priic]IC優先:7,710円(乗車券5,510円 特別料金2,200円)
      • 284.2km
      • [line]
        [bus]小野市・らんらんバス※鴨池ルート・北播磨総合医療センター行

      現金:100円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 09:07着
      • 09:26発

      [train]

      小野(兵庫県)
      • [line]
        [train]神鉄粟生線・粟生行
      • (乗車位置:前[3両編成]・前[4両編成])
      • 2駅
        • 09:28
          葉多

      240円

      • 09:31着
      • 10:07発

      [train]

      粟生
      • [line]
        [train]JR加古川線・加古川行
      • (乗車位置:前/中/後[1両編成]・中/後[2両編成])
      • 6駅
        • 10:11
          小野町
        • 10:14
          市場(兵庫県・加古川)
        • 10:20
          厄神
        • 10:24
          神野
        • 10:28
          日岡
      • 10:31着
      • 10:38発

      [train]

      加古川
      • [line]
        [train]JR神戸線新快速・姫路行
      • 1・2番線発 / 7番線
      • 10:49着
      • 11:06発

      [train]

      姫路
      • [line]
        [train]JR山陽本線・播州赤穂行
      • 7番線発
      • 5駅
        • 11:10
          英賀保
        • 11:13
          はりま勝原
        • 11:16
          網干
        • 11:21
          竜野
      • 11:25着
      • 11:27発

      [train]

      相生(兵庫県)
      • [line]
        [train]JR山陽本線・岡山行
      • 13駅
        • 11:33
          有年
        • 11:42
          上郡
        • 11:54
          三石
        • 12:01
          吉永
        • 12:06
          和気
        • 12:10
          熊山
        • 12:14
          万富
        • 12:19
          瀬戸
        • 12:24
          上道(岡山県)
        • 12:27
          東岡山
        • 12:31
          高島(岡山県)
        • 12:34
          西川原
      • 12:38着
      • 13:05発

      [train]

      岡山
      • [line]
        [train]JR特急やくも13号・出雲市行
      • 2番線発
      • 5駅
        • 13:16
          倉敷
        • 13:40
          備中高梁
        • 14:14
          新見
        • 14:43
          生山

      自由席:2,200円

      • 15:19着
      • 15:28発

      [train]

      米子
      • [line]
        [train]JR境線・境港行

      現金:5,170円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。