現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小野本町1丁目/兵庫県小野市→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • 08:56発→14:30着5時間34分(乗車3時間21分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:8,370円(乗車券5,510円 特別料金2,860円)
  • 284.2km
  • [line]
    [bus]兵庫県小野市・らんらんバス※西脇ルート・北播磨総合医療センター行

現金:100円

  • 08:58着
  • 09:00発

[train]

電鉄小野駅/兵庫県小野市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:02着
  • 09:26発

[train]

小野(兵庫県)
  • [line]
    [train]神鉄粟生線・粟生行
  • (乗車位置:前[3両編成]・前[4両編成])
  • 2駅
    • 09:28
      葉多

240円

  • 09:31着
  • 10:01発

[train]

粟生
  • [line]
    [train]JR加古川線・加古川行
  • (乗車位置:前/中/後[1両編成]・中/後[2両編成])
  • 6駅
    • 10:04
      小野町
    • 10:08
      市場(兵庫県・加古川)
    • 10:14
      厄神
    • 10:18
      神野
    • 10:21
      日岡
  • 10:25着
  • 10:38発

[train]

加古川
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・姫路行
  • 1・2番線発 / 7番線
  • 10:49着
  • 11:18発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま849号・博多行
  • 2駅
    • 11:26
      相生(兵庫県)

自由席:1,760円

  • 11:42着
  • 12:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:41
      生山
    • 13:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:28発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,170円

ルート2
  • [早]
  • 08:56発→14:30着5時間34分(乗車3時間30分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:7,460円(乗車券5,070円 特別料金2,390円)
  • 252km
  • [line]
    [bus]兵庫県小野市・らんらんバス※西脇ルート・北播磨総合医療センター行

現金:100円

  • 08:58着
  • 09:00発

[train]

電鉄小野駅/兵庫県小野市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:02着
  • 09:26発

[train]

小野(兵庫県)
  • [line]
    [train]神鉄粟生線・粟生行
  • (乗車位置:前[3両編成]・前[4両編成])
  • 2駅
    • 09:28
      葉多

240円

  • 09:31着
  • 10:01発

[train]

粟生
  • [line]
    [train]JR加古川線・加古川行
  • (乗車位置:前/中/後[1両編成]・中/後[2両編成])
  • 6駅
    • 10:04
      小野町
    • 10:08
      市場(兵庫県・加古川)
    • 10:14
      厄神
    • 10:18
      神野
    • 10:21
      日岡
  • 10:25着
  • 10:38発

[train]

加古川
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・姫路行
  • 1・2番線発 / 7番線
  • 10:49着
  • 11:06発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR山陽本線・播州赤穂行
  • 7番線発
  • 5駅
    • 11:10
      英賀保
    • 11:13
      はりま勝原
    • 11:16
      網干
    • 11:21
      竜野
  • 11:25着
  • 11:27発

[train]

相生(兵庫県)
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岡山行
  • 2駅
    • 11:33
      有年
  • 11:39着
  • 11:42発

[train]

上郡
  • [line]
    [train]JR特急スーパーいなば5号・鳥取行
  • 5駅
    • 11:57
      佐用
    • 12:09
      大原(岡山県)
    • 12:26
      智頭
    • 12:44
      郡家

自由席:1,190円

  • 12:53着
  • 13:06発

[train]

鳥取
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき5号・新山口行
  • 3駅
    • 13:11
      鳥取大学前
    • 13:39
      倉吉

自由席:1,200円

  • 14:10着
  • 14:28発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:4,730円

ルート3
    • 08:56発→16:30着7時間34分(乗車4時間2分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:6,700円(乗車券5,070円 特別料金1,630円)
    • 252km
    • [line]
      [bus]兵庫県小野市・らんらんバス※西脇ルート・北播磨総合医療センター行

    現金:100円

    • 08:58着
    • 09:00発

    [train]

    電鉄小野駅/兵庫県小野市
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:02着
    • 09:26発

    [train]

    小野(兵庫県)
    • [line]
      [train]神鉄粟生線・粟生行
    • (乗車位置:前[3両編成]・前[4両編成])
    • 2駅
      • 09:28
        葉多

    240円

    • 09:31着
    • 10:01発

    [train]

    粟生
    • [line]
      [train]JR加古川線・加古川行
    • (乗車位置:前/中/後[1両編成]・中/後[2両編成])
    • 6駅
      • 10:04
        小野町
      • 10:08
        市場(兵庫県・加古川)
      • 10:14
        厄神
      • 10:18
        神野
      • 10:21
        日岡
    • 10:25着
    • 10:38発

    [train]

    加古川
    • [line]
      [train]JR神戸線新快速・姫路行
    • 1・2番線発 / 7番線
    • 10:49着
    • 12:20発

    [train]

    姫路
    • [line]
      [train]JR特急スーパーはくと5号・倉吉行
    • 8番線発
    • 6駅
      • 12:44
        上郡
      • 12:55
        佐用
      • 13:07
        大原(岡山県)
      • 13:23
        智頭
      • 13:42
        郡家

    自由席:1,630円

    • 13:51着
    • 14:01発

    [train]

    鳥取
    • [line]
      [train]JR快速とっとりライナー・米子行
    • 15駅
      • 14:05
        湖山
      • 14:08
        鳥取大学前
      • 14:12
        末恒
      • 14:21
        宝木
      • 14:29
        浜村
      • 14:37
        青谷
      • 14:48
        松崎(鳥取県)
      • 14:55
        倉吉
      • 15:00
        下北条
      • 15:05
        由良
      • 15:14
        浦安(鳥取県)
      • 15:20
        赤碕
      • 15:30
        御来屋
      • 15:42
        伯耆大山
    • 15:47着
    • 16:27発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    現金:4,730円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内