現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小野本町1丁目/兵庫県小野市→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 11:29発→18:04着6時間35分(乗車4時間55分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:11,430円(乗車券7,820円 特別料金3,610円)
  • 431.5km
  • [line]
    [bus]兵庫県小野市・らんらんバス※北回り循環ルート(反時計回)・イオン行

現金:100円

  • 11:31着
  • 11:33発

[train]

電鉄小野駅/兵庫県小野市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:35着
  • 11:55発

[train]

小野(兵庫県)
  • [line]
    [train]神鉄粟生線・粟生行
  • (乗車位置:前[3両編成]・前[4両編成])
  • 2駅
    • 11:58
      葉多

240円

  • 12:00着
  • 12:07発

[train]

粟生
  • [line]
    [train]JR加古川線・加古川行
  • (乗車位置:前/中/後[1両編成]・中/後[2両編成])
  • 6駅
    • 12:11
      小野町
    • 12:15
      市場(兵庫県・加古川)
    • 12:20
      厄神
    • 12:24
      神野
    • 12:28
      日岡
  • 12:31着
  • 12:37発

[train]

加古川
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・近江塩津行
  • 3・4番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[12両編成]) / 8番線
  • 7駅
    • 12:47
      西明石
    • 12:51
      明石
    • 13:03
      神戸(兵庫県)
    • 13:07
      三ノ宮
    • 13:15
      芦屋(東海道本線)
    • 13:23
      尼崎(東海道本線)
  • 13:28着
  • 13:42発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード25号・金沢行
  • 11番線発 / 6番線
  • 10駅
    • 13:46
      新大阪
    • 14:10
      京都
    • 15:02
      敦賀
    • 15:24
      武生
    • 15:29
      鯖江
    • 15:40
      福井(福井県)
    • 15:51
      芦原温泉
    • 16:02
      加賀温泉
    • 16:12
      小松

自由席:1,210円

  • 16:30着
  • 16:48発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき512号・東京行
  • 13番線発 / 12番線

指定席:2,400円

現金:6,930円

  • 17:06着
  • 17:13発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:17着
  • 17:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 17:40
      稲荷町(富山県)
    • 17:41
      新庄田中
    • 17:44
      東新庄
    • 17:46
      越中荏原
    • 17:49
      越中三郷
    • 17:52
      越中舟橋
    • 17:55
      寺田(富山県)
    • 17:56
      越中泉
    • 17:58
      相ノ木
    • 17:59
      新相ノ木

550円

ルート2
    • 11:29発→18:21着6時間52分(乗車5時間33分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:10,600円(乗車券8,180円 特別料金2,420円)
    • 432.3km
    • [line]
      [bus]兵庫県小野市・らんらんバス※北回り循環ルート(反時計回)・イオン行

    現金:100円

    • 11:31着
    • 11:33発

    [train]

    電鉄小野駅/兵庫県小野市
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:35着
    • 11:55発

    [train]

    小野(兵庫県)
    • [line]
      [train]神鉄粟生線・粟生行
    • (乗車位置:前[3両編成]・前[4両編成])
    • 2駅
      • 11:58
        葉多

    240円

    • 12:00着
    • 12:07発

    [train]

    粟生
    • [line]
      [train]JR加古川線・加古川行
    • (乗車位置:前/中/後[1両編成]・中/後[2両編成])
    • 6駅
      • 12:11
        小野町
      • 12:15
        市場(兵庫県・加古川)
      • 12:20
        厄神
      • 12:24
        神野
      • 12:28
        日岡
    • 12:31着
    • 12:37発

    [train]

    加古川
    • [line]
      [train]JR神戸線新快速・近江塩津行
    • 3・4番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[12両編成]) / 8番線
    • 7駅
      • 12:47
        西明石
      • 12:51
        明石
      • 13:03
        神戸(兵庫県)
      • 13:07
        三ノ宮
      • 13:15
        芦屋(東海道本線)
      • 13:23
        尼崎(東海道本線)
    • 13:28着
    • 13:42発

    [train]

    大阪
    • [line]
      [train]JR特急サンダーバード25号・金沢行
    • 11番線発 / 6番線
    • 10駅
      • 13:46
        新大阪
      • 14:10
        京都
      • 15:02
        敦賀
      • 15:24
        武生
      • 15:29
        鯖江
      • 15:40
        福井(福井県)
      • 15:51
        芦原温泉
      • 16:02
        加賀温泉
      • 16:12
        小松

    自由席:2,420円

    現金:6,050円

    • 16:30着
    • 16:44発

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]IRいしかわ鉄道・泊行
    • 7番線発 / 4番線
    • 13駅
      • 16:48
        東金沢
      • 16:51
        森本
      • 16:57
        津幡
      • 17:02
        倶利伽羅
      • 17:08
        石動
      • 17:14
        福岡
      • 17:18
        西高岡
      • 17:21
        高岡やぶなみ
      • 17:25
        高岡
      • 17:28
        越中大門
      • 17:32
        小杉
      • 17:37
        呉羽

    現金:1,240円

    • 17:42着
    • 17:44発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:48着
    • 17:56発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・上市行
    • 11駅
      • 17:59
        稲荷町(富山県)
      • 18:00
        新庄田中
      • 18:03
        東新庄
      • 18:05
        越中荏原
      • 18:08
        越中三郷
      • 18:11
        越中舟橋
      • 18:14
        寺田(富山県)
      • 18:15
        越中泉
      • 18:17
        相ノ木
      • 18:18
        新相ノ木

    550円

    ルート3
      • 11:29発→18:45着7時間16分(乗車5時間41分)
      • 乗換:6回
      • [priic]IC優先:10,690円(乗車券8,270円 特別料金2,420円)
      • 444.5km
      • [line]
        [bus]兵庫県小野市・らんらんバス※北回り循環ルート(反時計回)・イオン行

      現金:100円

      • 11:31着
      • 11:33発

      [train]

      電鉄小野駅/兵庫県小野市
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 11:35着
      • 11:55発

      [train]

      小野(兵庫県)
      • [line]
        [train]神鉄粟生線・粟生行
      • (乗車位置:前[3両編成]・前[4両編成])
      • 2駅
        • 11:58
          葉多

      240円

      • 12:00着
      • 12:07発

      [train]

      粟生
      • [line]
        [train]JR加古川線・加古川行
      • (乗車位置:前/中/後[1両編成]・中/後[2両編成])
      • 6駅
        • 12:11
          小野町
        • 12:15
          市場(兵庫県・加古川)
        • 12:20
          厄神
        • 12:24
          神野
        • 12:28
          日岡
      • 12:31着
      • 12:37発

      [train]

      加古川
      • [line]
        [train]JR神戸線新快速・近江塩津行
      • 3・4番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[12両編成]) / 8番線
      • 7駅
        • 12:47
          西明石
        • 12:51
          明石
        • 13:03
          神戸(兵庫県)
        • 13:07
          三ノ宮
        • 13:15
          芦屋(東海道本線)
        • 13:23
          尼崎(東海道本線)
      • 13:28着
      • 13:42発

      [train]

      大阪
      • [line]
        [train]JR特急サンダーバード25号・金沢行
      • 11番線発 / 6番線
      • 10駅
        • 13:46
          新大阪
        • 14:10
          京都
        • 15:02
          敦賀
        • 15:24
          武生
        • 15:29
          鯖江
        • 15:40
          福井(福井県)
        • 15:51
          芦原温泉
        • 16:02
          加賀温泉
        • 16:12
          小松

      自由席:2,420円

      現金:6,050円

      • 16:30着
      • 16:44発

      [train]

      金沢
      • [line]
        [train]IRいしかわ鉄道・泊行
      • 7番線発
      • 16駅
        • 16:48
          東金沢
        • 16:51
          森本
        • 16:57
          津幡
        • 17:02
          倶利伽羅
        • 17:08
          石動
        • 17:14
          福岡
        • 17:18
          西高岡
        • 17:21
          高岡やぶなみ
        • 17:25
          高岡
        • 17:28
          越中大門
        • 17:32
          小杉
        • 17:37
          呉羽
        • 17:45
          富山
        • 17:50
          東富山
        • 17:55
          水橋

      現金:1,500円

      • 17:59着
      • 18:29発

      [train]

      滑川
      • [line]
        [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
      • 6駅
        • 18:31
          中滑川
        • 18:32
          西滑川
        • 18:34
          西加積
        • 18:37
          中加積
        • 18:39
          新宮川

      380円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。