現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小野新町→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 16:29発→06:21着13時間52分(乗車10時間4分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:47,550円(乗車券44,910円 特別料金2,640円)
  • 1262.6km
  • [line]
    [train]JR磐越東線・郡山行
  • 9駅
    • 16:35
      神俣
    • 16:39
      菅谷
    • 16:44
      大越
    • 16:48
      磐城常葉
    • 16:53
      船引
    • 17:01
      要田
    • 17:06
      三春
    • 17:12
      舞木
  • 17:19着
  • 17:51発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ213号・仙台行
  • 12番線発 / 11番線
  • 2駅
    • 18:05
      福島(福島県)

自由席:2,640円

  • 18:25着
  • 19:01発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3番線発
  • 7駅
    • 19:06
      長町
    • 19:08
      太子堂
    • 19:11
      南仙台
    • 19:15
      名取
    • 19:18
      杜せきのした
    • 19:21
      美田園

現金:3,830円

  • 19:25着
  • 19:27発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:32着
  • 20:20発

[air]

仙台空港

現金:33,000円

  • 21:30着
  • 21:45発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:52着
  • 21:55発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR特別快速エアポート219号・札幌行
  • 1・2番線発 / 1番線
  • 3駅
    • 21:58
      南千歳
    • 22:20
      新札幌

1,150円

  • 22:30着
  • 22:32発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道バス・釧路特急ニュースター号・釧路車庫行
  • 南口・ヒマワリタワー向かい駐車場前のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 04:25
      白糠駅前(高速・連絡バス)
    • 04:50
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 05:05
      鳥取神社前(高速・連絡バス)

現金:5,800円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 15:53発→06:21着14時間28分(乗車10時間37分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:47,900円(乗車券45,260円 特別料金2,640円)
  • 1249.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:58着
  • 16:00発

[bus]

小野駅前/福島交通バス
  • [line]
    [bus]福島交通バス・小野・郡山駅前行
  • 64駅
    • 16:01
      平舘(福島交通バス)
    • 16:01
      小野営業所(福島交通バス)
    • 16:02
      中通(福島交通バス)
    • 16:02
      小学校入口(福島交通バス)
    • 16:03
      門番(福島交通バス)
    • 16:04
      小野荒町(福島交通バス)
    • 16:05
      仲町(福島交通バス)
    • 16:05
      役場前(福島交通バス)
    • 16:06
      品の木(福島交通バス)
    • 16:06
      公立小野町地方綜合病院前(福島交通バス)
    • 16:07
      消防署前(福島交通バス)
    • 16:08
      八反田(福島交通バス)
    • 16:08
      坂東内(福島交通バス)
    • 16:09
      二本木(福島交通バス)
    • 16:10
      宮の下(福島交通バス)
    • 16:10
      おのショッピングプラザ(福島交通バス)
    • 16:11
      西沢入口(福島交通バス)
    • 16:11
      飯豊局前(福島交通バス)
    • 16:13
      田尻(福島交通バス)
    • 16:14
      行定(福島交通バス)
    • 16:16
      早渡(福島交通バス)
    • 16:19
      浮金追分(福島交通バス)
    • 16:20
      上合内(福島交通バス)
    • 16:21
      機械場(福島交通バス)
    • 16:22
      高柴山入口(福島交通バス)
    • 16:22
      浮金(福島交通バス)
    • 16:23
      石山入口(福島交通バス)
    • 16:24
      北の内(福島交通バス)
    • 16:25
      池の坂(福島交通バス)
    • 16:27
      中倉(福島交通バス)
    • 16:28
      高谷入口(福島交通バス)
    • 16:29
      黒石山入口(福島交通バス)
    • 16:29
      岩崎(福島交通バス)
    • 16:30
      柳橋(福島交通バス)
    • 16:30
      下の内上(福島交通バス)
    • 16:31
      安積高校御舘校(福島交通バス)
    • 16:32
      中津川(福島交通バス)
    • 16:33
      御舘小学校(福島交通バス)
    • 16:34
      五百目(福島交通バス)
    • 16:35
      貝作入口(福島交通バス)
    • 16:36
      下枝舘(福島交通バス)
    • 16:38
      中田行政センター(福島交通バス)
    • 16:39
      久保(福島交通バス)
    • 16:39
      下枝郵便局(福島交通バス)
    • 16:40
      石堂(福島交通バス)
    • 16:43
      海老根(福島交通バス)
    • 16:45
      永橋(福島交通バス)
    • 16:46
      出店(福島交通バス)
    • 16:47
      高倉舘(福島交通バス)
    • 16:48
      宮城中学校(福島交通バス)
    • 16:48
      宮城小学校(福島交通バス)
    • 16:50
      赤沼(福島交通バス)
    • 16:51
      倉屋敷(福島交通バス)
    • 16:51
      永田(福島交通バス)
    • 16:52
      行合台(福島交通バス)
    • 16:53
      下行合(福島交通バス)
    • 16:54
      大平入口(福島交通バス)
    • 16:55
      中央工業団地北口(福島交通バス)
    • 16:57
      芳賀小学校(福島交通バス)
    • 16:58
      芳賀二丁目(福島交通バス)
    • 16:59
      方八町二丁目(福島交通バス)
    • 17:00
      方八町一丁目(福島交通バス)
    • 17:02
      郡山駅前一丁目(福島交通バス)

1,450円

  • 17:10着
  • 17:12発

[train]

郡山駅前/福島交通バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:17着
  • 17:19発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ145号・仙台行
  • 12番線発 / 14番線
  • 3駅
    • 17:38
      福島(福島県)
    • 17:52
      白石蔵王

自由席:2,640円

  • 18:06着
  • 18:34発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3番線発
  • 7駅
    • 18:39
      長町
    • 18:41
      太子堂
    • 18:44
      南仙台
    • 18:48
      名取
    • 18:51
      杜せきのした
    • 18:54
      美田園

現金:2,730円

  • 18:58着
  • 19:00発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:20発

[air]

仙台空港

現金:33,000円

  • 21:30着
  • 21:45発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:52着
  • 21:55発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR特別快速エアポート219号・札幌行
  • 1・2番線発 / 1番線
  • 3駅
    • 21:58
      南千歳
    • 22:20
      新札幌

1,150円

  • 22:30着
  • 22:32発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道バス・釧路特急ニュースター号・釧路車庫行
  • 南口・ヒマワリタワー向かい駐車場前のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 04:25
      白糠駅前(高速・連絡バス)
    • 04:50
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 05:05
      鳥取神社前(高速・連絡バス)

現金:5,800円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 15:28発→06:21着14時間53分(乗車10時間55分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:51,800円(乗車券49,160円 特別料金2,640円)
  • 1260km
  • [line]
    [train]JR磐越東線・郡山行
  • 9駅
    • 15:34
      神俣
    • 15:38
      菅谷
    • 15:46
      大越
    • 15:51
      磐城常葉
    • 15:56
      船引
    • 16:03
      要田
    • 16:08
      三春
    • 16:15
      舞木
  • 16:21着
  • 16:59発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ67号・盛岡行
  • 12番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 17:17
      福島(福島県)

自由席:2,640円

  • 17:37着
  • 17:54発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3番線発
  • 7駅
    • 17:59
      長町
    • 18:01
      太子堂
    • 18:04
      南仙台
    • 18:09
      名取
    • 18:12
      杜せきのした
    • 18:14
      美田園

現金:3,830円

  • 18:18着
  • 18:20発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:25着
  • 19:15発

[air]

仙台空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4811便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:37,300円

  • 20:30着
  • 20:45発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・エアポートライナー・札幌駅前行
  • 国内線ターミナルビル1階22のりば / 南口・ヒマワリタワー向かい駐車場前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 21:40
      地下鉄福住駅前(高速・連絡バス)
    • 21:44
      月寒中央駅前(高速・連絡バス)
    • 22:00
      すすきの駅(高速・連絡バス)

現金:1,100円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道バス・釧路特急ニュースター号・釧路車庫行
  • 南口・ヒマワリタワー向かい駐車場前のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 04:25
      白糠駅前(高速・連絡バス)
    • 04:50
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 05:05
      鳥取神社前(高速・連絡バス)

現金:5,800円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ