現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小野新町→上滝

ルート1
  • [早]
  • 05:49発→11:42着5時間53分(乗車5時間1分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:18,630円(乗車券10,370円 特別料金8,260円)
  • 625.8km
  • [line]
    [train]JR磐越東線・郡山行
  • 9駅
    • 05:55
      神俣
    • 05:59
      菅谷
    • 06:05
      大越
    • 06:10
      磐城常葉
    • 06:17
      船引
    • 06:25
      要田
    • 06:30
      三春
    • 06:37
      舞木
  • 06:44着
  • 07:04発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ204号・東京行
  • 13番線発 / 14番線
  • 5駅
    • 07:16
      新白河
    • 07:27
      那須塩原
    • 07:42
      宇都宮
    • 07:53
      小山

自由席:2,640円

  • 08:10着
  • 08:18発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか553号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 10駅
    • 08:43
      高崎
    • 09:00
      軽井沢
    • 09:08
      佐久平
    • 09:18
      上田
    • 09:32
      長野
    • 09:43
      飯山
    • 09:58
      上越妙高
    • 10:12
      糸魚川
    • 10:26
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:9,790円

  • 10:38着
  • 10:45発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:49着
  • 10:57発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 15駅
    • 11:00
      稲荷町(富山県)
    • 11:01
      新庄田中
    • 11:04
      東新庄
    • 11:06
      越中荏原
    • 11:09
      越中三郷
    • 11:12
      越中舟橋
    • 11:15
      寺田(富山県)
    • 11:17
      稚子塚
    • 11:18
      田添
    • 11:22
      五百石
    • 11:23
      榎町
    • 11:25
      下段
    • 11:28
      釜ケ淵
    • 11:30
      沢中山
  • 11:33着
  • 11:38発

[train]

岩峅寺
  • [line]
    [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅
    • 11:40
      大川寺

580円

ルート2
  • [楽]
  • 06:29発→11:52着5時間23分(乗車3時間59分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:18,960円(乗車券10,370円 特別料金8,590円)
  • 618.5km
  • [line]
    [train]JR磐越東線・郡山行
  • 9駅
    • 06:35
      神俣
    • 06:39
      菅谷
    • 06:43
      大越
    • 06:48
      磐城常葉
    • 06:53
      船引
    • 07:01
      要田
    • 07:09
      三春
    • 07:16
      舞木
  • 07:22着
  • 07:53発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ122号・東京行
  • 13番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 08:22
      宇都宮

自由席:2,640円

  • 08:46着
  • 09:02発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき505号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 10:01
      長野

指定席:5,950円

現金:9,790円

  • 10:46着
  • 10:53発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:57着
  • 11:23発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 11:26
      稲荷町(富山県)
    • 11:27
      栄町(富山県)
    • 11:28
      不二越
    • 11:30
      大泉(富山県)
    • 11:35
      南富山
    • 11:37
      朝菜町
    • 11:39
      上堀
    • 11:40
      小杉(富山地鉄線)
    • 11:42
      布市
    • 11:44
      開発
    • 11:47
      月岡(富山県)
    • 11:49
      大庄

580円

ルート3
  • [楽]
  • 06:15発→11:52着5時間37分(乗車4時間14分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:19,530円(乗車券10,940円 特別料金8,590円)
  • 605.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:20着
  • 06:22発

[bus]

小野駅前/福島交通バス
  • [line]
    [bus]福島交通バス・小野・郡山駅前行
  • 64駅
    • 06:23
      平舘(福島交通バス)
    • 06:23
      小野営業所(福島交通バス)
    • 06:24
      中通(福島交通バス)
    • 06:24
      小学校入口(福島交通バス)
    • 06:25
      門番(福島交通バス)
    • 06:26
      小野荒町(福島交通バス)
    • 06:27
      仲町(福島交通バス)
    • 06:27
      役場前(福島交通バス)
    • 06:28
      品の木(福島交通バス)
    • 06:28
      公立小野町地方綜合病院前(福島交通バス)
    • 06:29
      消防署前(福島交通バス)
    • 06:30
      八反田(福島交通バス)
    • 06:30
      坂東内(福島交通バス)
    • 06:31
      二本木(福島交通バス)
    • 06:32
      宮の下(福島交通バス)
    • 06:32
      おのショッピングプラザ(福島交通バス)
    • 06:33
      西沢入口(福島交通バス)
    • 06:33
      飯豊局前(福島交通バス)
    • 06:35
      田尻(福島交通バス)
    • 06:36
      行定(福島交通バス)
    • 06:37
      早渡(福島交通バス)
    • 06:39
      浮金追分(福島交通バス)
    • 06:40
      上合内(福島交通バス)
    • 06:41
      機械場(福島交通バス)
    • 06:42
      高柴山入口(福島交通バス)
    • 06:43
      浮金(福島交通バス)
    • 06:44
      石山入口(福島交通バス)
    • 06:45
      北の内(福島交通バス)
    • 06:46
      池の坂(福島交通バス)
    • 06:47
      中倉(福島交通バス)
    • 06:48
      高谷入口(福島交通バス)
    • 06:49
      黒石山入口(福島交通バス)
    • 06:49
      岩崎(福島交通バス)
    • 06:50
      柳橋(福島交通バス)
    • 06:50
      下の内上(福島交通バス)
    • 06:51
      安積高校御舘校(福島交通バス)
    • 06:52
      中津川(福島交通バス)
    • 06:53
      御舘小学校(福島交通バス)
    • 06:54
      五百目(福島交通バス)
    • 06:55
      貝作入口(福島交通バス)
    • 06:56
      下枝舘(福島交通バス)
    • 06:58
      中田行政センター(福島交通バス)
    • 06:59
      久保(福島交通バス)
    • 06:59
      下枝郵便局(福島交通バス)
    • 07:00
      石堂(福島交通バス)
    • 07:02
      海老根(福島交通バス)
    • 07:04
      永橋(福島交通バス)
    • 07:05
      出店(福島交通バス)
    • 07:06
      高倉舘(福島交通バス)
    • 07:07
      宮城中学校(福島交通バス)
    • 07:07
      宮城小学校(福島交通バス)
    • 07:09
      赤沼(福島交通バス)
    • 07:10
      倉屋敷(福島交通バス)
    • 07:10
      永田(福島交通バス)
    • 07:11
      行合台(福島交通バス)
    • 07:12
      下行合(福島交通バス)
    • 07:13
      大平入口(福島交通バス)
    • 07:14
      中央工業団地北口(福島交通バス)
    • 07:16
      芳賀小学校(福島交通バス)
    • 07:17
      芳賀二丁目(福島交通バス)
    • 07:18
      方八町二丁目(福島交通バス)
    • 07:19
      方八町一丁目(福島交通バス)
    • 07:21
      郡山駅前一丁目(福島交通バス)

1,450円

  • 07:30着
  • 07:32発

[train]

郡山駅前/福島交通バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:37着
  • 07:53発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ122号・東京行
  • 13番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 08:22
      宇都宮

自由席:2,640円

  • 08:46着
  • 09:02発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき505号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 10:01
      長野

指定席:5,950円

現金:8,910円

  • 10:46着
  • 10:53発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:57着
  • 11:23発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 11:26
      稲荷町(富山県)
    • 11:27
      栄町(富山県)
    • 11:28
      不二越
    • 11:30
      大泉(富山県)
    • 11:35
      南富山
    • 11:37
      朝菜町
    • 11:39
      上堀
    • 11:40
      小杉(富山地鉄線)
    • 11:42
      布市
    • 11:44
      開発
    • 11:47
      月岡(富山県)
    • 11:49
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ