現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小野新町→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
小野新町駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 18:44発→23:55着5時間11分(乗車3時間59分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:19,130円(乗車券10,340円 特別料金8,790円)
  • 616.8km
  • [line]
    [train]JR磐越東線・郡山行
  • 9駅
    • 18:50
      神俣
    • 18:54
      菅谷
    • 18:58
      大越
    • 19:03
      磐城常葉
    • 19:10
      船引
    • 19:17
      要田
    • 19:23
      三春
    • 19:29
      舞木
  • 19:35着
  • 19:49発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ64号・東京行
  • 13番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 20:23
      宇都宮

自由席:2,640円

  • 20:47着
  • 21:29発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 22:27
      長野

指定席:6,150円

現金:9,790円

  • 23:14着
  • 23:21発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:25着
  • 23:30発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:33
      稲荷町(富山県)
    • 23:34
      新庄田中
    • 23:37
      東新庄
    • 23:39
      越中荏原
    • 23:42
      越中三郷
    • 23:45
      越中舟橋
    • 23:48
      寺田(富山県)
    • 23:49
      越中泉
    • 23:51
      相ノ木
    • 23:52
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:48発→23:55着6時間7分(乗車4時間53分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:18,600円(乗車券10,340円 特別料金8,260円)
  • 616.8km
  • [line]
    [train]JR磐越東線・郡山行
  • 9駅
    • 17:55
      神俣
    • 17:59
      菅谷
    • 18:03
      大越
    • 18:08
      磐城常葉
    • 18:13
      船引
    • 18:21
      要田
    • 18:26
      三春
    • 18:33
      舞木
  • 18:39着
  • 19:00発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ218号・東京行
  • 13番線発 / 14番線
  • 5駅
    • 19:18
      新白河
    • 19:32
      那須塩原
    • 19:50
      宇都宮
    • 20:01
      小山

自由席:2,640円

  • 20:18着
  • 20:37発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか577号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 10駅
    • 21:03
      高崎
    • 21:20
      軽井沢
    • 21:29
      佐久平
    • 21:39
      上田
    • 21:53
      長野
    • 22:05
      飯山
    • 22:16
      上越妙高
    • 22:30
      糸魚川
    • 22:44
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:9,790円

  • 22:56着
  • 23:03発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:07着
  • 23:30発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:33
      稲荷町(富山県)
    • 23:34
      新庄田中
    • 23:37
      東新庄
    • 23:39
      越中荏原
    • 23:42
      越中三郷
    • 23:45
      越中舟橋
    • 23:48
      寺田(富山県)
    • 23:49
      越中泉
    • 23:51
      相ノ木
    • 23:52
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 17:38発→23:55着6時間17分(乗車4時間47分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:19,170円(乗車券10,910円 特別料金8,260円)
  • 603.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:43着
  • 17:45発

[bus]

小野駅前/福島交通バス
  • [line]
    [bus]福島交通バス・小野・郡山駅前行
  • 64駅
    • 17:46
      平舘(福島交通バス)
    • 17:46
      小野営業所(福島交通バス)
    • 17:47
      中通(福島交通バス)
    • 17:47
      小学校入口(福島交通バス)
    • 17:48
      門番(福島交通バス)
    • 17:49
      小野荒町(福島交通バス)
    • 17:50
      仲町(福島交通バス)
    • 17:50
      役場前(福島交通バス)
    • 17:51
      品の木(福島交通バス)
    • 17:51
      公立小野町地方綜合病院前(福島交通バス)
    • 17:52
      消防署前(福島交通バス)
    • 17:53
      八反田(福島交通バス)
    • 17:53
      坂東内(福島交通バス)
    • 17:54
      二本木(福島交通バス)
    • 17:55
      宮の下(福島交通バス)
    • 17:55
      おのショッピングプラザ(福島交通バス)
    • 17:56
      西沢入口(福島交通バス)
    • 17:56
      飯豊局前(福島交通バス)
    • 17:58
      田尻(福島交通バス)
    • 17:59
      行定(福島交通バス)
    • 18:01
      早渡(福島交通バス)
    • 18:04
      浮金追分(福島交通バス)
    • 18:05
      上合内(福島交通バス)
    • 18:06
      機械場(福島交通バス)
    • 18:07
      高柴山入口(福島交通バス)
    • 18:07
      浮金(福島交通バス)
    • 18:08
      石山入口(福島交通バス)
    • 18:09
      北の内(福島交通バス)
    • 18:10
      池の坂(福島交通バス)
    • 18:12
      中倉(福島交通バス)
    • 18:13
      高谷入口(福島交通バス)
    • 18:14
      黒石山入口(福島交通バス)
    • 18:14
      岩崎(福島交通バス)
    • 18:15
      柳橋(福島交通バス)
    • 18:15
      下の内上(福島交通バス)
    • 18:16
      安積高校御舘校(福島交通バス)
    • 18:17
      中津川(福島交通バス)
    • 18:18
      御舘小学校(福島交通バス)
    • 18:19
      五百目(福島交通バス)
    • 18:20
      貝作入口(福島交通バス)
    • 18:21
      下枝舘(福島交通バス)
    • 18:23
      中田行政センター(福島交通バス)
    • 18:24
      久保(福島交通バス)
    • 18:24
      下枝郵便局(福島交通バス)
    • 18:25
      石堂(福島交通バス)
    • 18:28
      海老根(福島交通バス)
    • 18:30
      永橋(福島交通バス)
    • 18:31
      出店(福島交通バス)
    • 18:32
      高倉舘(福島交通バス)
    • 18:33
      宮城中学校(福島交通バス)
    • 18:33
      宮城小学校(福島交通バス)
    • 18:35
      赤沼(福島交通バス)
    • 18:36
      倉屋敷(福島交通バス)
    • 18:36
      永田(福島交通バス)
    • 18:37
      行合台(福島交通バス)
    • 18:38
      下行合(福島交通バス)
    • 18:39
      大平入口(福島交通バス)
    • 18:40
      中央工業団地北口(福島交通バス)
    • 18:42
      芳賀小学校(福島交通バス)
    • 18:43
      芳賀二丁目(福島交通バス)
    • 18:44
      方八町二丁目(福島交通バス)
    • 18:45
      方八町一丁目(福島交通バス)
    • 18:47
      郡山駅前一丁目(福島交通バス)

1,450円

  • 18:55着
  • 18:57発

[train]

郡山駅前/福島交通バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:02着
  • 19:30発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ156号・東京行
  • 13番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 19:58
      宇都宮

自由席:2,640円

  • 20:23着
  • 20:37発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか577号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 10駅
    • 21:03
      高崎
    • 21:20
      軽井沢
    • 21:29
      佐久平
    • 21:39
      上田
    • 21:53
      長野
    • 22:05
      飯山
    • 22:16
      上越妙高
    • 22:30
      糸魚川
    • 22:44
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:8,910円

  • 22:56着
  • 23:03発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:07着
  • 23:30発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:33
      稲荷町(富山県)
    • 23:34
      新庄田中
    • 23:37
      東新庄
    • 23:39
      越中荏原
    • 23:42
      越中三郷
    • 23:45
      越中舟橋
    • 23:48
      寺田(富山県)
    • 23:49
      越中泉
    • 23:51
      相ノ木
    • 23:52
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。