現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小野屋→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
小野屋駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • 20:48発→10:50着14時間2分(乗車5時間45分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:54,670円(乗車券50,860円 特別料金3,810円)
  • 1133.2km
  • [line]
    [train]JR久大本線・大分行
  • 7駅
    • 20:53
      鬼瀬
    • 21:02
      向之原
    • 21:08
      豊後国分
    • 21:11
      賀来
    • 21:15
      南大分
    • 21:19
      古国府
  • 21:24着
  • 21:43発

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR特急ソニック60号・博多行
  • 3番線発 / 5番線
  • 14駅
    • 21:51
      別府(大分県)
    • 22:05
      杵築
    • 22:20
      宇佐
    • 22:26
      柳ケ浦
    • 22:36
      中津(大分県)
    • 22:41
      宇島
    • 22:53
      行橋
    • 23:11
      小倉(福岡県)
    • 23:16
      戸畑
    • 23:21
      黒崎
    • 23:26
      折尾
    • 23:37
      赤間
    • 23:52
      香椎

自由席:1,410円

現金:4,400円

  • 23:59着
  • 05:50発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 05:52
      東比恵

260円

  • 05:55着
  • 05:57発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:03着
  • 07:15発

[air]

福岡空港

現金:43,510円

  • 08:40着
  • 08:50発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・香林坊行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 09:18
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 09:22
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 09:32
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 09:35着
  • 09:37発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:39着
  • 09:47発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき508号・東京行
  • 11番線発 / 12番線

指定席:2,400円

現金:990円

  • 10:05着
  • 10:12発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:16着
  • 10:25発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 10:28
      稲荷町(富山県)
    • 10:29
      新庄田中
    • 10:32
      東新庄
    • 10:34
      越中荏原
    • 10:37
      越中三郷
    • 10:40
      越中舟橋
    • 10:43
      寺田(富山県)
    • 10:44
      越中泉
    • 10:46
      相ノ木
    • 10:47
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 19:41発→10:50着15時間9分(乗車6時間23分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:54,140円(乗車券50,750円 特別料金3,390円)
  • 1133.2km
  • [line]
    [train]JR久大本線・大分行
  • 7駅
    • 19:46
      鬼瀬
    • 19:52
      向之原
    • 20:01
      豊後国分
    • 20:04
      賀来
    • 20:07
      南大分
    • 20:11
      古国府
  • 20:15着
  • 20:19発

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR日豊本線・小倉行
  • 4番線発 / 2番線
  • 39駅
    • 20:23
      西大分
    • 20:30
      東別府
    • 20:33
      別府(大分県)
    • 20:37
      別府大学
    • 20:40
      亀川
    • 20:44
      豊後豊岡
    • 20:48
      暘谷
    • 20:50
      日出
    • 20:54
      大神
    • 20:59
      杵築
    • 21:07
      中山香
    • 21:13
      立石
    • 21:19
      西屋敷
    • 21:23
      宇佐
    • 21:27
      豊前長洲
    • 21:30
      柳ケ浦
    • 21:34
      豊前善光寺
    • 21:37
      天津
    • 21:40
      今津(大分県)
    • 21:44
      東中津
    • 21:55
      中津(大分県)
    • 21:58
      吉富(福岡県)
    • 22:01
      三毛門
    • 22:04
      宇島
    • 22:08
      豊前松江
    • 22:13
      椎田
    • 22:16
      築城
    • 22:21
      新田原
    • 22:24
      南行橋
    • 22:27
      行橋
    • 22:31
      小波瀬西工大前
    • 22:34
      苅田
    • 22:38
      朽網
    • 22:42
      下曽根
    • 22:46
      安部山公園
    • 22:49
      城野(日豊本線)
    • 22:52
      南小倉
    • 22:56
      西小倉
  • 22:59着
  • 23:30発

[turn]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり593号・博多行
  • 12番線発 / 14番線

自由席:990円

現金:4,290円

  • 23:46着
  • 00:09発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 00:11
      東比恵

260円

  • 00:14着
  • 00:16発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:22着
  • 07:15発

[air]

福岡空港

現金:43,510円

  • 08:40着
  • 08:50発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・香林坊行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 09:18
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 09:22
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 09:32
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 09:35着
  • 09:37発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:39着
  • 09:47発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき508号・東京行
  • 11番線発 / 12番線

指定席:2,400円

現金:990円

  • 10:05着
  • 10:12発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:16着
  • 10:25発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 10:28
      稲荷町(富山県)
    • 10:29
      新庄田中
    • 10:32
      東新庄
    • 10:34
      越中荏原
    • 10:37
      越中三郷
    • 10:40
      越中舟橋
    • 10:43
      寺田(富山県)
    • 10:44
      越中泉
    • 10:46
      相ノ木
    • 10:47
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 19:41発→10:50着15時間9分(乗車7時間31分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:53,260円(乗車券50,860円 特別料金2,400円)
  • 1131.6km
  • [line]
    [train]JR久大本線・大分行
  • 7駅
    • 19:46
      鬼瀬
    • 19:52
      向之原
    • 20:01
      豊後国分
    • 20:04
      賀来
    • 20:07
      南大分
    • 20:11
      古国府
  • 20:15着
  • 20:19発

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR日豊本線・小倉行
  • 4番線発
  • 38駅
    • 20:23
      西大分
    • 20:30
      東別府
    • 20:33
      別府(大分県)
    • 20:37
      別府大学
    • 20:40
      亀川
    • 20:44
      豊後豊岡
    • 20:48
      暘谷
    • 20:50
      日出
    • 20:54
      大神
    • 20:59
      杵築
    • 21:07
      中山香
    • 21:13
      立石
    • 21:19
      西屋敷
    • 21:23
      宇佐
    • 21:27
      豊前長洲
    • 21:30
      柳ケ浦
    • 21:34
      豊前善光寺
    • 21:37
      天津
    • 21:40
      今津(大分県)
    • 21:44
      東中津
    • 21:55
      中津(大分県)
    • 21:58
      吉富(福岡県)
    • 22:01
      三毛門
    • 22:04
      宇島
    • 22:08
      豊前松江
    • 22:13
      椎田
    • 22:16
      築城
    • 22:21
      新田原
    • 22:24
      南行橋
    • 22:27
      行橋
    • 22:31
      小波瀬西工大前
    • 22:34
      苅田
    • 22:38
      朽網
    • 22:42
      下曽根
    • 22:46
      安部山公園
    • 22:49
      城野(日豊本線)
    • 22:52
      南小倉
  • 22:56着
  • 23:22発

[train]

西小倉
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・福間行
  • 16駅
    • 23:26
      九州工大前
    • 23:29
      戸畑
    • 23:32
      枝光
    • 23:34
      スペースワールド
    • 23:36
      八幡(福岡県)
    • 23:40
      黒崎
    • 23:43
      陣原
    • 23:49
      折尾
    • 23:52
      水巻
    • 23:55
      遠賀川
    • 00:00
      海老津
    • 00:06
      教育大前
    • 00:09
      赤間
    • 00:13
      東郷
    • 00:17
      東福間
  • 00:20着
  • 05:18発

[train]

福間
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・博多行
  • 11駅
    • 05:20
      千鳥
    • 05:23
      古賀
    • 05:25
      ししぶ
    • 05:27
      新宮中央
    • 05:30
      福工大前
    • 05:33
      九産大前
    • 05:36
      香椎
    • 05:38
      千早
    • 05:42
      箱崎
    • 05:44
      吉塚

現金:4,400円

  • 05:47着
  • 06:02発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 06:05
      東比恵

260円

  • 06:07着
  • 06:09発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:15着
  • 07:15発

[air]

福岡空港

現金:43,510円

  • 08:40着
  • 08:50発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・香林坊行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 09:18
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 09:22
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 09:32
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 09:35着
  • 09:37発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:39着
  • 09:47発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき508号・東京行
  • 11番線発 / 12番線

指定席:2,400円

現金:990円

  • 10:05着
  • 10:12発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:16着
  • 10:25発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 10:28
      稲荷町(富山県)
    • 10:29
      新庄田中
    • 10:32
      東新庄
    • 10:34
      越中荏原
    • 10:37
      越中三郷
    • 10:40
      越中舟橋
    • 10:43
      寺田(富山県)
    • 10:44
      越中泉
    • 10:46
      相ノ木
    • 10:47
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。