現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小野屋→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 07:47発→15:33着7時間46分(乗車5時間29分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:57,029円(乗車券55,619円 特別料金1,410円)
  • 1314km
  • [line]
    [train]JR久大本線・大分行
  • 7駅
    • 07:53
      鬼瀬
    • 07:57
      向之原
    • 08:02
      豊後国分
    • 08:06
      賀来
    • 08:12
      南大分
    • 08:16
      古国府
  • 08:20着
  • 08:42発

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR特急ソニック14号・博多行
  • 3番線発 / 5番線
  • 7駅
    • 08:51
      別府(大分県)
    • 09:30
      中津(大分県)
    • 09:47
      行橋
    • 10:05
      小倉(福岡県)
    • 10:14
      黒崎
    • 10:19
      折尾

自由席:1,410円

現金:4,400円

  • 10:47着
  • 11:04発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 11:07
      東比恵

260円

  • 11:10着
  • 11:12発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:18着
  • 11:50発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA250便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,300円

  • 13:25着
  • 13:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 14:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,470円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 15:16発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:18着
  • 15:20発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲02・こてはし団地行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 15:22
      小仲台町(京成バス)
    • 15:23
      女子高校(京成バス)
    • 15:24
      園生団地入口(京成バス)
    • 15:25
      園生交差点(京成バス)
    • 15:26
      穴川十字路(京成バス)
    • 15:28
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 07:47発→15:33着7時間46分(乗車5時間29分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,029円(乗車券45,619円 特別料金1,410円)
  • 1313.4km
  • [line]
    [train]JR久大本線・大分行
  • 7駅
    • 07:53
      鬼瀬
    • 07:57
      向之原
    • 08:02
      豊後国分
    • 08:06
      賀来
    • 08:12
      南大分
    • 08:16
      古国府
  • 08:20着
  • 08:42発

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR特急ソニック14号・博多行
  • 3番線発 / 5番線
  • 7駅
    • 08:51
      別府(大分県)
    • 09:30
      中津(大分県)
    • 09:47
      行橋
    • 10:05
      小倉(福岡県)
    • 10:14
      黒崎
    • 10:19
      折尾

自由席:1,410円

現金:4,400円

  • 10:47着
  • 11:04発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 11:07
      東比恵

260円

  • 11:10着
  • 11:12発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:18着
  • 12:00発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スターフライヤー44便
  • 航空券+宿泊

現金:39,300円

  • 13:40着
  • 14:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,470円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 15:16発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:18着
  • 15:20発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲02・こてはし団地行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 15:22
      小仲台町(京成バス)
    • 15:23
      女子高校(京成バス)
    • 15:24
      園生団地入口(京成バス)
    • 15:25
      園生交差点(京成バス)
    • 15:26
      穴川十字路(京成バス)
    • 15:28
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 07:47発→15:40着7時間53分(乗車5時間26分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:57,073円(乗車券55,663円 特別料金1,410円)
    • 1321km
    • [line]
      [train]JR久大本線・大分行
    • 7駅
      • 07:53
        鬼瀬
      • 07:57
        向之原
      • 08:02
        豊後国分
      • 08:06
        賀来
      • 08:12
        南大分
      • 08:16
        古国府
    • 08:20着
    • 08:42発

    [train]

    大分
    • [line]
      [train]JR特急ソニック14号・博多行
    • 3番線発 / 5番線
    • 7駅
      • 08:51
        別府(大分県)
      • 09:30
        中津(大分県)
      • 09:47
        行橋
      • 10:05
        小倉(福岡県)
      • 10:14
        黒崎
      • 10:19
        折尾

    自由席:1,410円

    現金:4,400円

    • 10:47着
    • 11:04発

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • 2駅
      • 11:07
        東比恵

    260円

    • 11:10着
    • 11:12発

    [train]

    福岡空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:18着
    • 11:50発

    [air]

    福岡空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA250便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:49,300円

    • 13:25着
    • 13:45発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • 1階15のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 3駅
      • 14:15
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
      • 14:51
        ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

    現金:1,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:59着
    • 15:03発

    [train]

    海浜幕張
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・蘇我行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
    • 3駅
      • 15:05
        検見川浜
      • 15:08
        稲毛海岸

    168円

    • 15:11着
    • 15:26発

    [train]

    千葉みなと
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 7駅
      • 15:28
        市役所前(千葉県)
      • 15:31
        千葉
      • 15:33
        千葉公園
      • 15:34
        作草部
      • 15:36
        天台
      • 15:38
        穴川(千葉県)

    335円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!しごとカタログ