小野上→高浜(島根県)

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:15発→10:1312時間58分(乗車5時間9分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:43,910
  • 995.7km
  • [line]
    [train]JR吾妻線・高崎行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • 9
    • 21:21
      祖母島
    • 21:24
      金島(群馬県)
    • 21:30
      渋川
    • 21:34
      八木原
    • 21:39
      群馬総社
    • 21:45
      新前橋
    • 21:49
      井野(群馬県)
    • 21:51
      高崎問屋町

590円

  • 21:55
  • 21:57

[train]

高崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本中央バス・羽田空港−前橋線・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 東口・ヤマダ電機前バスロータリー3のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 03:45
      藤岡IC(高速・連絡バス)
    • 05:40
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

3,900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:52
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 09:00
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 09:03
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 09:08
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 09:09
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 09:10
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 09:11
      富(高速・連絡バス)
    • 09:15
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 09:17
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:32
  • 09:59

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・出雲大社前行
  • 5
    • 10:01
      出雲科学館パークタウン前
    • 10:03
      大津町
    • 10:06
      武志
    • 10:10
      川跡

330円

ルート2
  • [早]
  • 21:15発→10:1312時間58分(乗車5時間18分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:43,010
  • 984.4km
  • [line]
    [train]JR吾妻線・高崎行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 6
    • 21:21
      祖母島
    • 21:24
      金島(群馬県)
    • 21:30
      渋川
    • 21:34
      八木原
    • 21:39
      群馬総社
  • 21:44
  • 22:01

[train]

新前橋
  • [line]
    [train]JR両毛線・上野行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 17
    • 22:05
      井野(群馬県)
    • 22:07
      高崎問屋町
    • 22:15
      高崎
    • 22:20
      倉賀野
    • 22:25
      新町(群馬県)
    • 22:29
      神保原
    • 22:33
      本庄
    • 22:38
      岡部
    • 22:42
      深谷
    • 22:47
      籠原
    • 22:53
      熊谷
    • 22:58
      行田
    • 23:01
      吹上(埼玉県)
    • 23:04
      北鴻巣
    • 23:08
      鴻巣
    • 23:12
      北本

1,690円

  • 23:16
  • 23:18

[train]

桶川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・上尾駅・桶川駅−羽田空港線・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] おけがわマイン前のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 06:10
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

1,900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:22
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 09:00
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 09:03
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 09:08
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 09:09
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 09:10
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 09:11
      富(高速・連絡バス)
    • 09:15
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 09:17
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:32
  • 09:59

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・出雲大社前行
  • 5
    • 10:01
      出雲科学館パークタウン前
    • 10:03
      大津町
    • 10:06
      武志
    • 10:10
      川跡

330円

ルート3
  • [早]
  • 21:15発→10:1312時間58分(乗車5時間0分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:43,100
  • 988.1km
  • [line]
    [train]JR吾妻線・高崎行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 6
    • 21:21
      祖母島
    • 21:24
      金島(群馬県)
    • 21:30
      渋川
    • 21:34
      八木原
    • 21:39
      群馬総社
  • 21:44
  • 22:01

[train]

新前橋
  • [line]
    [train]JR両毛線・上野行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3番線
  • 22
    • 22:05
      井野(群馬県)
    • 22:07
      高崎問屋町
    • 22:15
      高崎
    • 22:20
      倉賀野
    • 22:25
      新町(群馬県)
    • 22:29
      神保原
    • 22:33
      本庄
    • 22:38
      岡部
    • 22:42
      深谷
    • 22:47
      籠原
    • 22:53
      熊谷
    • 22:58
      行田
    • 23:01
      吹上(埼玉県)
    • 23:04
      北鴻巣
    • 23:08
      鴻巣
    • 23:12
      北本
    • 23:16
      桶川
    • 23:19
      北上尾
    • 23:22
      上尾
    • 23:26
      宮原
    • 23:31
      大宮(埼玉県)

1,980円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・国際興業バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 西口3のりば / [着] 2階おりば
  • 注記事前予約制・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 05:30
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

1,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:42
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 09:00
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 09:03
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 09:08
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 09:09
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 09:10
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 09:11
      富(高速・連絡バス)
    • 09:15
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 09:17
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:32
  • 09:59

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・出雲大社前行
  • 5
    • 10:01
      出雲科学館パークタウン前
    • 10:03
      大津町
    • 10:06
      武志
    • 10:10
      川跡

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内