現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小野上温泉→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • 08:28発→17:11着8時間43分(乗車6時間18分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:51,333円
  • 1267.6km
  • [line]
    [train]JR吾妻線・高崎行
  • 10駅
    • 08:31
      小野上
    • 08:36
      祖母島
    • 08:39
      金島(群馬県)
    • 08:46
      渋川
    • 08:50
      八木原
    • 08:55
      群馬総社
    • 09:01
      新前橋
    • 09:04
      井野(群馬県)
    • 09:07
      高崎問屋町
  • 09:10着
  • 09:16発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン特別快速・小田原行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 6番線
  • 13駅
    • 09:21
      倉賀野
    • 09:27
      新町(群馬県)
    • 09:31
      神保原
    • 09:35
      本庄
    • 09:40
      岡部
    • 09:44
      深谷
    • 09:51
      籠原
    • 09:57
      熊谷
    • 10:08
      鴻巣
    • 10:12
      北本
    • 10:16
      桶川
    • 10:20
      上尾
  • 10:27着
  • 10:32発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 18駅
    • 10:35
      さいたま新都心
    • 10:37
      与野
    • 10:39
      北浦和
    • 10:42
      浦和
    • 10:45
      南浦和
    • 10:48
    • 10:50
      西川口
    • 10:53
      川口
    • 10:57
      赤羽
    • 10:59
      東十条
    • 11:02
      王子
    • 11:04
      上中里
    • 11:06
      田端
    • 11:11
      上野
    • 11:14
      秋葉原
    • 11:15
      神田(東京都)
    • 11:18
      東京

現金:2,590円

  • 11:22着
  • 11:28発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅
    • 11:41
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

483円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:51着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • 08:28発→17:11着8時間43分(乗車6時間14分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:51,333円
  • 1267.6km
  • [line]
    [train]JR吾妻線・高崎行
  • 10駅
    • 08:31
      小野上
    • 08:36
      祖母島
    • 08:39
      金島(群馬県)
    • 08:46
      渋川
    • 08:50
      八木原
    • 08:55
      群馬総社
    • 09:01
      新前橋
    • 09:04
      井野(群馬県)
    • 09:07
      高崎問屋町
  • 09:10着
  • 09:16発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン特別快速・小田原行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]・前/中/後[15両編成]) / 5番線
  • 14駅
    • 09:21
      倉賀野
    • 09:27
      新町(群馬県)
    • 09:31
      神保原
    • 09:35
      本庄
    • 09:40
      岡部
    • 09:44
      深谷
    • 09:51
      籠原
    • 09:57
      熊谷
    • 10:08
      鴻巣
    • 10:12
      北本
    • 10:16
      桶川
    • 10:20
      上尾
    • 10:28
      大宮(埼玉県)
  • 10:33着
  • 10:42発

[train]

浦和
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 14駅
    • 10:45
      南浦和
    • 10:48
    • 10:50
      西川口
    • 10:53
      川口
    • 10:57
      赤羽
    • 10:59
      東十条
    • 11:02
      王子
    • 11:04
      上中里
    • 11:06
      田端
    • 11:11
      上野
    • 11:14
      秋葉原
    • 11:15
      神田(東京都)
    • 11:18
      東京

現金:2,590円

  • 11:22着
  • 11:28発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅
    • 11:41
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

483円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:51着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • 08:28発→17:11着8時間43分(乗車6時間8分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:51,333円
  • 1267.6km
  • [line]
    [train]JR吾妻線・高崎行
  • 10駅
    • 08:31
      小野上
    • 08:36
      祖母島
    • 08:39
      金島(群馬県)
    • 08:46
      渋川
    • 08:50
      八木原
    • 08:55
      群馬総社
    • 09:01
      新前橋
    • 09:04
      井野(群馬県)
    • 09:07
      高崎問屋町
  • 09:10着
  • 09:16発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン特別快速・小田原行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]・前/中/後[15両編成]) / 5番線
  • 15駅
    • 09:21
      倉賀野
    • 09:27
      新町(群馬県)
    • 09:31
      神保原
    • 09:35
      本庄
    • 09:40
      岡部
    • 09:44
      深谷
    • 09:51
      籠原
    • 09:57
      熊谷
    • 10:08
      鴻巣
    • 10:12
      北本
    • 10:16
      桶川
    • 10:20
      上尾
    • 10:28
      大宮(埼玉県)
    • 10:34
      浦和
  • 10:42着
  • 10:51発

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR京浜東北線快速・蒲田行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 9駅
    • 10:54
      東十条
    • 10:56
      王子
    • 10:58
      上中里
    • 11:01
      田端
    • 11:05
      上野
    • 11:08
      秋葉原
    • 11:10
      神田(東京都)
    • 11:12
      東京

現金:2,590円

  • 11:16着
  • 11:28発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅
    • 11:41
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

483円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:51着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月2日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年7月1日~令和元年10月26日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。