現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小郡(福岡県)→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 21:11発→06:23着9時間12分(乗車8時間22分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,570円
  • 517.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:13着
  • 21:15発

[train]

西鉄小郡
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線・西鉄福岡行
  • 3・4番線発
  • 9駅
    • 21:17
      大保
    • 21:19
      三沢(福岡県)
    • 21:21
      三国が丘(福岡県)
    • 21:23
      津古
    • 21:26
      筑紫
    • 21:28
      桜台(福岡県)
    • 21:30
      朝倉街道
    • 21:33
  • 21:34着
  • 21:40発

[train]

西鉄二日市
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線特急・西鉄福岡行
  • 3駅
    • 21:50
      大橋(福岡県)
    • 21:54
      薬院

520円

  • 21:56着
  • 21:58発

[train]

西鉄福岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・大山・鳥取駅前行
  • 3階6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 22:25
      博多BT(高速・連絡バス)
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:21発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:08発→06:23着9時間15分(乗車8時間19分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:9,570円
  • 517.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:10着
  • 21:12発

[train]

西鉄小郡
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線急行・西鉄福岡行
  • 3・4番線発
  • 9駅
    • 21:15
      三国が丘(福岡県)
    • 21:20
      筑紫
    • 21:22
      朝倉街道
    • 21:26
      西鉄二日市
    • 21:29
      下大利
    • 21:33
      春日原
    • 21:38
      大橋(福岡県)
    • 21:41
      薬院

520円

  • 21:44着
  • 21:46発

[train]

西鉄福岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・大山・鳥取駅前行
  • 3階6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 22:25
      博多BT(高速・連絡バス)
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:21発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
    • 20:43発→09:37着12時間54分(乗車4時間30分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:17,150円(乗車券9,810円 特別料金7,340円)
    • 628.9km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:45着
    • 20:47発

    [train]

    西鉄小郡
    • [line]
      [train]西鉄天神大牟田線・西鉄福岡行
    • 3・4番線発 / 2番線
    • 8駅
      • 20:49
        大保
      • 20:51
        三沢(福岡県)
      • 20:53
        三国が丘(福岡県)
      • 20:55
        津古
      • 20:58
        筑紫
      • 21:00
        桜台(福岡県)
      • 21:02
        朝倉街道

    310円

    • 21:04着
    • 21:06発

    [train]

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:14着
    • 21:21発

    [train]

    二日市
    • [line]
      [train]JR特急ゆふ6号・博多行

    自由席:310円

    • 21:33着
    • 21:51発

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]JR新幹線さくら408号・広島行
    • 14番線発 / 14番線
    • 4駅
      • 22:07
        小倉(福岡県)
      • 22:25
        新山口
      • 22:38
        徳山

    自由席:3,400円

    • 22:59着
    • 06:00発

    [train]

    広島
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ88号・東京行
    • 14番線発 / 23番線
    • 2駅
      • 06:25
        福山

    自由席:2,530円

    • 06:41着
    • 07:05発

    [turn]

    岡山
    • [line]
      [train]JR特急やくも1号・出雲市行
    • 2番線発
    • 5駅
      • 07:16
        倉敷
      • 07:40
        備中高梁
      • 08:10
        新見
      • 08:38
        生山

    自由席:1,100円

    • 09:15着
    • 09:35発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    現金:9,500円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内