現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小路→門真南

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
門真南駅

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 16:38発→17:13着35分(乗車20分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:280円
  • 10.1km
  • [line]
    [train]OsakaMetro千日前線・野田阪神行
  • 2番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 16:41
      新深江
  • 16:42着
  • 16:51発

[train]

今里(地下鉄)
  • [line]
    [train]OsakaMetro今里筋線・井高野行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 16:53
      緑橋
    • 16:56
      鴫野
  • 16:57着
  • 17:03発

[train]

蒲生四丁目
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 4駅
    • 17:05
      今福鶴見
    • 17:07
      横堤
    • 17:10
      鶴見緑地

280円

ルート2
  • [安]
  • 16:38発→17:20着42分(乗車33分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:280円
  • 16km
  • [line]
    [train]OsakaMetro千日前線・野田阪神行
  • 2番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 2番線
  • 4駅
    • 16:41
      新深江
    • 16:43
      今里(地下鉄)
    • 16:45
      鶴橋
  • 16:47着
  • 16:51発

[train]

谷町九丁目
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・大日行
  • 2番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 2番線
  • 16:53着
  • 16:58発

[train]

谷町六丁目
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 9駅
    • 17:00
      玉造
    • 17:02
      森ノ宮
    • 17:04
      大阪ビジネスパーク
    • 17:06
      京橋(大阪府)
    • 17:09
      蒲生四丁目
    • 17:11
      今福鶴見
    • 17:14
      横堤
    • 17:17
      鶴見緑地

280円

ルート3
  • [安]
  • 16:48発→17:25着37分(乗車19分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:280円
  • 10.1km
  • [line]
    [train]OsakaMetro千日前線・野田阪神行
  • 2番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 16:51
      新深江
  • 16:52着
  • 16:59発

[train]

今里(地下鉄)
  • [line]
    [train]OsakaMetro今里筋線・井高野行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 17:01
      緑橋
    • 17:03
      鴫野
  • 17:04着
  • 17:15発

[train]

蒲生四丁目
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 17:17
      今福鶴見
    • 17:19
      横堤
    • 17:22
      鶴見緑地

280円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内