現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小谷松→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 10:33発→21:33着11時間0分(乗車5時間57分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:40,698円
  • 1217.1km
  • [line]
    [train]いすみ鉄道・大原行
  • 8駅
    • 10:38
      大多喜
    • 10:41
      城見ケ丘
    • 10:45
      上総中川
    • 11:04
      国吉
    • 11:07
      新田野
    • 11:11
      上総東
    • 11:17
      西大原

現金:610円

  • 11:21着
  • 11:42発

[train]

大原(千葉県)
  • [line]
    [train]JR外房線・千葉行
  • 7駅
    • 11:46
      三門
    • 11:49
      長者町
    • 11:52
      太東
    • 11:56
      東浪見
    • 12:00
      上総一ノ宮
    • 12:04
      八積

418円

  • 12:08着
  • 12:10発

[train]

茂原
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・京浜急行バス・羽田空港−茂原線・横浜駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 13:05
      長南駐車場(高速・連絡バス)
    • 13:20
      市原鶴舞BT(高速・連絡バス)
    • 14:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:2,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:17着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

現金:35,490円

  • 17:55着
  • 18:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 10:33発→21:33着11時間0分(乗車5時間57分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:55,998円
  • 1217.1km
  • [line]
    [train]いすみ鉄道・大原行
  • 8駅
    • 10:38
      大多喜
    • 10:41
      城見ケ丘
    • 10:45
      上総中川
    • 11:04
      国吉
    • 11:07
      新田野
    • 11:11
      上総東
    • 11:17
      西大原

現金:610円

  • 11:21着
  • 11:42発

[train]

大原(千葉県)
  • [line]
    [train]JR外房線・千葉行
  • 7駅
    • 11:46
      三門
    • 11:49
      長者町
    • 11:52
      太東
    • 11:56
      東浪見
    • 12:00
      上総一ノ宮
    • 12:04
      八積

418円

  • 12:08着
  • 12:10発

[train]

茂原
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・京浜急行バス・羽田空港−茂原線・横浜駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 13:05
      長南駐車場(高速・連絡バス)
    • 13:20
      市原鶴舞BT(高速・連絡バス)
    • 14:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:2,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:17着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:55着
  • 18:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
    • 12:01発→23:05着11時間4分(乗車7時間15分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:44,478円(乗車券42,648円 特別料金1,830円)
    • 1310.5km
    • [line]
      [train]いすみ鉄道・大原行
    • 8駅
      • 12:08
        大多喜
      • 12:10
        城見ケ丘
      • 12:14
        上総中川
      • 12:20
        国吉
      • 12:22
        新田野
      • 12:27
        上総東
      • 12:32
        西大原

    現金:610円

    • 12:36着
    • 12:42発

    [train]

    大原(千葉県)
    • [line]
      [train]JR外房線・千葉行
    • 7駅
      • 12:46
        三門
      • 12:49
        長者町
      • 12:52
        太東
      • 12:56
        東浪見
      • 13:00
        上総一ノ宮
      • 13:04
        八積

    418円

    • 13:08着
    • 13:10発

    [train]

    茂原
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・小湊鐡道バス・羽田空港−茂原線・横浜駅前行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 4駅
      • 15:05
        長南駐車場(高速・連絡バス)
      • 15:20
        市原鶴舞BT(高速・連絡バス)
      • 16:05
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    現金:2,100円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:17着
    • 16:55発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [air]AIRDO67便
    • 航空券+宿泊

    現金:34,890円

    • 18:30着
    • 18:36発

    [train]

    帯広空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・十勝バス本社行
    • 2のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 18:54
        幸福駅(高速・連絡バス)

    現金:1,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:28着
    • 20:17発

    [train]

    帯広
    • [line]
      [train]JR特急おおぞら9号・釧路行
    • 3駅
      • 20:43
        池田(北海道)
      • 21:39
        白糠

    自由席:1,830円

    • 21:59着
    • 22:06発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [train]JR根室本線・厚岸行
    • 7駅
      • 22:13
        東釧路
      • 22:16
        武佐(北海道)
      • 22:22
        別保
      • 22:40
        上尾幌
      • 22:50
        尾幌
      • 22:59
        門静

    現金:3,630円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年10月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年9月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年10月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。