現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小谷松→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • 09:29発→19:50着10時間21分(乗車5時間56分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:53,610円(乗車券51,810円 特別料金1,800円)
  • 1269.2km
  • [line]
    [train]いすみ鉄道・大原行

現金:180円

  • 09:33着
  • 09:35発

[train]

大多喜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小湊鐡道バス・羽田空港−大多喜線・品川駅行
  • 2駅
    • 11:05
      大多喜(高速・連絡バス)

現金:1,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:12着
  • 13:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:45,690円

  • 14:50着
  • 14:58発

[train]

帯広空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・十勝バス本社行

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 16:59発

[train]

帯広
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら7号・釧路行
  • 3駅
    • 17:17
      池田(北海道)
    • 18:19
      白糠

自由席:1,800円

  • 18:39着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:3,240円

ルート2
  • [早]
  • 09:29発→19:50着10時間21分(乗車6時間1分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:53,610円(乗車券51,810円 特別料金1,800円)
  • 1269.3km
  • [line]
    [train]いすみ鉄道・大原行

現金:180円

  • 09:33着
  • 09:35発

[train]

大多喜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小湊鐡道バス・羽田空港−大多喜線・品川駅行
  • 2駅
    • 11:05
      大多喜(高速・連絡バス)

現金:1,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:12着
  • 13:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:45,690円

  • 14:50着
  • 14:58発

[train]

帯広空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・十勝バス本社行
  • 2駅
    • 15:43
      帯広駅BT(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:53着
  • 16:59発

[train]

帯広
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら7号・釧路行
  • 3駅
    • 17:17
      池田(北海道)
    • 18:19
      白糠

自由席:1,800円

  • 18:39着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:3,240円

ルート3
  • [早]
  • 09:29発→19:50着10時間21分(乗車5時間8分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:68,780円
  • 1314.1km
  • [line]
    [train]いすみ鉄道・大原行

現金:180円

  • 09:33着
  • 09:35発

[train]

大多喜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小湊鐡道バス・羽田空港−大多喜線・品川駅行
  • 2駅
    • 11:05
      大多喜(高速・連絡バス)

現金:1,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:12着
  • 13:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:40,460円

  • 15:05着
  • 15:45発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:24,570円

  • 16:30着
  • 16:43発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 17:35着
  • 17:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:40着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。