現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小谷松→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 12:06発→21:33着9時間27分(乗車5時間57分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:40,546円
  • 1226.8km
  • [line]
    [train]いすみ鉄道・大原行
  • 8駅
    • 12:22
      大多喜
    • 12:24
      城見ケ丘
    • 12:29
      上総中川
    • 12:34
      国吉
    • 12:37
      新田野
    • 12:42
      上総東
    • 12:48
      西大原

現金:610円

  • 12:51着
  • 13:17発

[train]

大原(千葉県)
  • [line]
    [train]JR外房線・上総一ノ宮行
  • 5駅
    • 13:21
      三門
    • 13:24
      長者町
    • 13:27
      太東
    • 13:31
      東浪見
  • 13:35着
  • 13:39発

[train]

上総一ノ宮
  • [line]
    [train]JR外房線快速・東京行
  • 14駅
    • 13:43
      八積
    • 13:47
      茂原
    • 13:51
      新茂原
    • 13:54
      本納
    • 13:57
      永田(千葉県)
    • 14:00
      大網
    • 14:04
      土気
    • 14:09
      誉田
    • 14:13
      鎌取
    • 14:20
      蘇我
    • 14:24
      千葉みなと
    • 14:27
      稲毛海岸
    • 14:29
      検見川浜

1,166円

  • 14:32着
  • 14:34発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 北口・メッセアミューズモール前3のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 14:45
      幕張メッセ中央(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:34着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

現金:35,490円

  • 17:55着
  • 18:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 18:22
      高専前(高速・連絡バス)
    • 18:24
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 18:27
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 18:30
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 18:33
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 18:36
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 18:39
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 18:41
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 18:43
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 18:44
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 18:45
      三共(高速・連絡バス)
    • 18:46
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 18:51着
  • 18:53発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:56着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 12:06発→21:33着9時間27分(乗車5時間57分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:55,846円
  • 1226.8km
  • [line]
    [train]いすみ鉄道・大原行
  • 8駅
    • 12:22
      大多喜
    • 12:24
      城見ケ丘
    • 12:29
      上総中川
    • 12:34
      国吉
    • 12:37
      新田野
    • 12:42
      上総東
    • 12:48
      西大原

現金:610円

  • 12:51着
  • 13:17発

[train]

大原(千葉県)
  • [line]
    [train]JR外房線・上総一ノ宮行
  • 5駅
    • 13:21
      三門
    • 13:24
      長者町
    • 13:27
      太東
    • 13:31
      東浪見
  • 13:35着
  • 13:39発

[train]

上総一ノ宮
  • [line]
    [train]JR外房線快速・東京行
  • 14駅
    • 13:43
      八積
    • 13:47
      茂原
    • 13:51
      新茂原
    • 13:54
      本納
    • 13:57
      永田(千葉県)
    • 14:00
      大網
    • 14:04
      土気
    • 14:09
      誉田
    • 14:13
      鎌取
    • 14:20
      蘇我
    • 14:24
      千葉みなと
    • 14:27
      稲毛海岸
    • 14:29
      検見川浜

1,166円

  • 14:32着
  • 14:34発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 北口・メッセアミューズモール前3のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 14:45
      幕張メッセ中央(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:34着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:55着
  • 18:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 18:22
      高専前(高速・連絡バス)
    • 18:24
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 18:27
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 18:30
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 18:33
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 18:36
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 18:39
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 18:41
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 18:43
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 18:44
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 18:45
      三共(高速・連絡バス)
    • 18:46
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 18:51着
  • 18:53発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:56着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 今から知っておきたい行政DX

  • はじめてのヤフー乗換案内