現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小見川→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • 19:06発→10:22着15時間16分(乗車14時間0分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:22,770円(乗車券12,870円 特別料金9,900円)
  • 1017.2km
  • [line]
    [train]JR成田線・千葉行
  • 9駅
    • 19:11
      水郷
    • 19:16
      香取
    • 19:21
      佐原
    • 19:26
      大戸
    • 19:31
      下総神崎
    • 19:37
      滑河
    • 19:46
      久住
    • 20:02
      成田
  • 20:08着
  • 20:29発

[train]

酒々井
  • [line]
    [train]JR成田線快速・久里浜行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 総武2番線
  • 14駅
    • 20:35
      佐倉
    • 20:39
      物井
    • 20:44
      四街道
    • 20:47
      都賀
    • 20:55
      千葉
    • 20:58
      稲毛
    • 21:06
      津田沼
    • 21:10
      船橋
    • 21:16
      市川
    • 21:21
      新小岩
    • 21:28
      錦糸町
    • 21:31
      馬喰町
    • 21:33
      新日本橋
  • 21:36着
  • 21:50発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • 9番線発
  • 12駅
    • 22:15
      横浜
    • 23:23
      熱海
    • 23:39
      沼津
    • 23:53
      富士
    • 00:20
      静岡
    • 01:12
      浜松
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山
    • 06:47
      倉敷
    • 07:14
      備中高梁
    • 07:44
      新見

特急料金:9,900円

  • 09:03着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 09:46
      博労町
    • 09:48
      富士見町(鳥取県)
    • 09:51
      後藤
    • 09:54
      三本松口
    • 09:57
      河崎口
    • 10:01
      弓ケ浜
    • 10:05
      和田浜
    • 10:07
      大篠津町
    • 10:11
      米子空港(鉄道)
    • 10:14
      中浜
    • 10:16
      高松町
    • 10:18
      余子
    • 10:20
      上道(鳥取県)

現金:12,870円

ルート2
  • [早]
  • 19:06発→10:22着15時間16分(乗車14時間10分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:22,770円(乗車券12,870円 特別料金9,900円)
  • 1020.1km
  • [line]
    [train]JR成田線・千葉行
  • 9駅
    • 19:11
      水郷
    • 19:16
      香取
    • 19:21
      佐原
    • 19:26
      大戸
    • 19:31
      下総神崎
    • 19:37
      滑河
    • 19:46
      久住
    • 20:02
      成田
  • 20:08着
  • 20:29発

[train]

酒々井
  • [line]
    [train]JR成田線快速・久里浜行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 9番線
  • 20駅
    • 20:35
      佐倉
    • 20:39
      物井
    • 20:44
      四街道
    • 20:47
      都賀
    • 20:55
      千葉
    • 20:58
      稲毛
    • 21:06
      津田沼
    • 21:10
      船橋
    • 21:16
      市川
    • 21:21
      新小岩
    • 21:28
      錦糸町
    • 21:31
      馬喰町
    • 21:33
      新日本橋
    • 21:40
      東京
    • 21:43
      新橋
    • 21:49
      品川
    • 21:53
      西大井
    • 21:59
      武蔵小杉
    • 22:02
      新川崎
  • 22:11着
  • 22:15発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • 6番線発
  • 11駅
    • 23:23
      熱海
    • 23:39
      沼津
    • 23:53
      富士
    • 00:20
      静岡
    • 01:12
      浜松
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山
    • 06:47
      倉敷
    • 07:14
      備中高梁
    • 07:44
      新見

特急料金:9,900円

  • 09:03着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 09:46
      博労町
    • 09:48
      富士見町(鳥取県)
    • 09:51
      後藤
    • 09:54
      三本松口
    • 09:57
      河崎口
    • 10:01
      弓ケ浜
    • 10:05
      和田浜
    • 10:07
      大篠津町
    • 10:11
      米子空港(鉄道)
    • 10:14
      中浜
    • 10:16
      高松町
    • 10:18
      余子
    • 10:20
      上道(鳥取県)

現金:12,870円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 18:36発→10:22着15時間46分(乗車14時間7分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:23,880円(乗車券13,980円 特別料金9,900円)
  • 1019km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・利根ライナー号・東京駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9駅
    • 18:46
      高速富田(高速・連絡バス)
    • 18:49
      高速一の分(高速・連絡バス)
    • 18:53
      側高神社(高速・連絡バス)
    • 18:57
      津の宮(高速・連絡バス)
    • 19:03
      香取市役所前(高速・連絡バス)
    • 19:07
      佐原駅(高速・連絡バス)
    • 19:25
      発酵の里こうざき(高速・連絡バス)
    • 19:52
      酒々井Pアウトレット(高速・連絡バス)

現金:2,100円

  • 20:56着
  • 20:58発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:08着
  • 21:50発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • 9番線発
  • 12駅
    • 22:15
      横浜
    • 23:23
      熱海
    • 23:39
      沼津
    • 23:53
      富士
    • 00:20
      静岡
    • 01:12
      浜松
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山
    • 06:47
      倉敷
    • 07:14
      備中高梁
    • 07:44
      新見

特急料金:9,900円

  • 09:03着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 09:46
      博労町
    • 09:48
      富士見町(鳥取県)
    • 09:51
      後藤
    • 09:54
      三本松口
    • 09:57
      河崎口
    • 10:01
      弓ケ浜
    • 10:05
      和田浜
    • 10:07
      大篠津町
    • 10:11
      米子空港(鉄道)
    • 10:14
      中浜
    • 10:16
      高松町
    • 10:18
      余子
    • 10:20
      上道(鳥取県)

現金:11,880円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 今から知っておきたい行政DX

  • はじめてのヤフー乗換案内