現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小見川→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:37発→11:15着5時間38分(乗車4時間24分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:41,846円
  • 901.7km
  • [line]
    [train]JR成田線・千葉行
  • 15駅
    • 05:43
      水郷
    • 05:47
      香取
    • 05:52
      佐原
    • 05:59
      大戸
    • 06:04
      下総神崎
    • 06:14
      滑河
    • 06:21
      久住
    • 06:31
      成田
    • 06:38
      酒々井
    • 06:46
      佐倉
    • 06:50
      物井
    • 06:55
      四街道
    • 06:59
      都賀
    • 07:02
      東千葉

1,166円

  • 07:04着
  • 07:08発

[train]

千葉
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 西口25のりば
  • 5駅
    • 07:21
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)
    • 07:38
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 07:42
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 07:53
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:47着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:03発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:06
      中浜
    • 11:08
      高松町
    • 11:10
      余子
    • 11:13
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 05:37発→11:15着5時間38分(乗車4時間6分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:41,552円
  • 909.8km
  • [line]
    [train]JR成田線・千葉行
  • 8駅
    • 05:43
      水郷
    • 05:47
      香取
    • 05:52
      佐原
    • 05:59
      大戸
    • 06:04
      下総神崎
    • 06:14
      滑河
    • 06:21
      久住
  • 06:29着
  • 06:45発

[train]

成田
  • [line]
    [train]JR成田線快速・東京行
  • (乗車位置:前/中/後[15両編成])
  • 15駅
    • 06:51
      酒々井
    • 06:58
      佐倉
    • 07:02
      物井
    • 07:06
      四街道
    • 07:10
      都賀
    • 07:15
      千葉
    • 07:19
      稲毛
    • 07:26
      津田沼
    • 07:29
      船橋
    • 07:35
      市川
    • 07:40
      新小岩
    • 07:46
      錦糸町
    • 07:49
      馬喰町
    • 07:51
      新日本橋
  • 07:54着
  • 07:55発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR横須賀線・逗子行
  • 総武1番線発 / 15番線
  • 2駅
    • 07:58
      新橋

1,980円

  • 08:05着
  • 08:13発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 08:16
      青物横丁
    • 08:18
      立会川
    • 08:21
      平和島
    • 08:25
      京急蒲田
    • 08:27
      糀谷
    • 08:29
      大鳥居
    • 08:30
      穴守稲荷
    • 08:32
      天空橋
    • 08:34
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:43着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:03発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:06
      中浜
    • 11:08
      高松町
    • 11:10
      余子
    • 11:13
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 05:37発→11:15着5時間38分(乗車4時間3分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:41,752円
  • 909.4km
  • [line]
    [train]JR成田線・千葉行
  • 8駅
    • 05:43
      水郷
    • 05:47
      香取
    • 05:52
      佐原
    • 05:59
      大戸
    • 06:04
      下総神崎
    • 06:14
      滑河
    • 06:21
      久住
  • 06:29着
  • 06:45発

[train]

成田
  • [line]
    [train]JR成田線快速・東京行
  • (乗車位置:前/中/後[15両編成])
  • 15駅
    • 06:51
      酒々井
    • 06:58
      佐倉
    • 07:02
      物井
    • 07:06
      四街道
    • 07:10
      都賀
    • 07:15
      千葉
    • 07:19
      稲毛
    • 07:26
      津田沼
    • 07:29
      船橋
    • 07:35
      市川
    • 07:40
      新小岩
    • 07:46
      錦糸町
    • 07:49
      馬喰町
    • 07:51
      新日本橋
  • 07:54着
  • 07:55発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR横須賀線・逗子行
  • 総武1番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]・前/中/後[15両編成]) / 地下1番線
  • 07:58着
  • 08:07発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 3番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線

1,980円

  • 08:10着
  • 08:17発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 10駅
    • 08:22
      天王洲アイル
    • 08:26
      大井競馬場前
    • 08:28
      流通センター
    • 08:30
      昭和島
    • 08:32
      整備場
    • 08:33
      天空橋
    • 08:36
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 08:38
      新整備場
    • 08:40
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:48着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:03発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:06
      中浜
    • 11:08
      高松町
    • 11:10
      余子
    • 11:13
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。