現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小見川→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:37発→06:45着1時間8分(乗車57分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:839円
  • 43.8km
  • [line]
    [train]JR成田線・千葉行
  • (乗車位置:後[8両編成])
  • 8駅
    • 05:43
      水郷
    • 05:47
      香取
    • 05:52
      佐原
    • 05:59
      大戸
    • 06:04
      下総神崎
    • 06:14
      滑河
    • 06:21
      久住

682円

  • 06:29着
  • 06:31発

[train]

成田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:35着
  • 06:40発

[train]

京成成田
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • 2駅
    • 06:43
      公津の杜

157円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 06:22発→07:28着1時間6分(乗車52分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:839円
  • 43.8km
  • [line]
    [train]JR成田線・千葉行
  • (乗車位置:後[8両編成])
  • 8駅
    • 06:27
      水郷
    • 06:33
      香取
    • 06:39
      佐原
    • 06:43
      大戸
    • 06:48
      下総神崎
    • 06:55
      滑河
    • 07:01
      久住

682円

  • 07:09着
  • 07:11発

[train]

成田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:15着
  • 07:23発

[train]

京成成田
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • 2駅
    • 07:26
      公津の杜

157円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 06:56発→07:59着1時間3分(乗車53分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:839円
  • 43.8km
  • [line]
    [train]JR成田線・千葉行
  • (乗車位置:後[8両編成])
  • 8駅
    • 07:01
      水郷
    • 07:06
      香取
    • 07:12
      佐原
    • 07:17
      大戸
    • 07:22
      下総神崎
    • 07:28
      滑河
    • 07:35
      久住

682円

  • 07:44着
  • 07:46発

[train]

成田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:50着
  • 07:54発

[train]

京成成田
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • 2駅
    • 07:57
      公津の杜

157円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。