現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小見川→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 06:22発→07:29着1時間7分(乗車52分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:839円
  • 43.8km
  • [line]
    [train]JR成田線・千葉行
  • (乗車位置:後[8両編成])
  • 8駅
    • 06:27
      水郷
    • 06:34
      香取
    • 06:39
      佐原
    • 06:43
      大戸
    • 06:48
      下総神崎
    • 06:55
      滑河
    • 07:01
      久住

682円

  • 07:09着
  • 07:11発

[train]

成田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:15着
  • 07:24発

[train]

京成成田
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • 2駅
    • 07:27
      公津の杜

157円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 06:56発→08:01着1時間5分(乗車53分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:839円
  • 43.8km
  • [line]
    [train]JR成田線・千葉行
  • (乗車位置:後[6両編成])
  • 8駅
    • 07:01
      水郷
    • 07:06
      香取
    • 07:12
      佐原
    • 07:17
      大戸
    • 07:22
      下総神崎
    • 07:28
      滑河
    • 07:35
      久住

682円

  • 07:44着
  • 07:46発

[train]

成田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:50着
  • 07:56発

[train]

京成成田
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • 2駅
    • 07:59
      公津の杜

157円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 07:22発→08:40着1時間18分(乗車53分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:839円
  • 43.8km
  • [line]
    [train]JR成田線・成田行
  • 8駅
    • 07:28
      水郷
    • 07:33
      香取
    • 07:38
      佐原
    • 07:42
      大戸
    • 07:48
      下総神崎
    • 07:55
      滑河
    • 08:01
      久住

682円

  • 08:10着
  • 08:12発

[train]

成田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:16着
  • 08:35発

[train]

京成成田
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・西馬込行
  • 2駅
    • 08:38
      公津の杜

157円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内