現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小見川→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 22:00発→11:58着13時間58分(乗車5時間35分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:45,138円
  • 1231.6km
  • [line]
    [train]JR成田線・千葉行
  • (乗車位置:中[6両編成])
  • 15駅
    • 22:06
      水郷
    • 22:11
      香取
    • 22:15
      佐原
    • 22:20
      大戸
    • 22:25
      下総神崎
    • 22:32
      滑河
    • 22:39
      久住
    • 22:47
      成田
    • 22:55
      酒々井
    • 23:02
      佐倉
    • 23:06
      物井
    • 23:10
      四街道
    • 23:14
      都賀
    • 23:17
      東千葉
  • 23:19着
  • 23:35発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武線・三鷹行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 9駅
    • 23:37
      西千葉
    • 23:39
      稲毛
    • 23:42
      新検見川
    • 23:44
      幕張
    • 23:47
      幕張本郷
    • 23:51
      津田沼
    • 23:53
      東船橋
    • 23:55
      船橋

1,518円

  • 23:58着
  • 00:00発

[train]

西船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 北口7のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 07:40発

[air]

羽田空港(東京)

現金:40,390円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 22:00発→11:58着13時間58分(乗車5時間35分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:55,538円
  • 1231.6km
  • [line]
    [train]JR成田線・千葉行
  • (乗車位置:中[6両編成])
  • 15駅
    • 22:06
      水郷
    • 22:11
      香取
    • 22:15
      佐原
    • 22:20
      大戸
    • 22:25
      下総神崎
    • 22:32
      滑河
    • 22:39
      久住
    • 22:47
      成田
    • 22:55
      酒々井
    • 23:02
      佐倉
    • 23:06
      物井
    • 23:10
      四街道
    • 23:14
      都賀
    • 23:17
      東千葉
  • 23:19着
  • 23:35発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武線・三鷹行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 9駅
    • 23:37
      西千葉
    • 23:39
      稲毛
    • 23:42
      新検見川
    • 23:44
      幕張
    • 23:47
      幕張本郷
    • 23:51
      津田沼
    • 23:53
      東船橋
    • 23:55
      船橋

1,518円

  • 23:58着
  • 00:00発

[train]

西船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 北口7のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 07:40発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 22:00発→11:58着13時間58分(乗車5時間35分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:52,038円
  • 1232.2km
  • [line]
    [train]JR成田線・千葉行
  • (乗車位置:中[6両編成])
  • 15駅
    • 22:06
      水郷
    • 22:11
      香取
    • 22:15
      佐原
    • 22:20
      大戸
    • 22:25
      下総神崎
    • 22:32
      滑河
    • 22:39
      久住
    • 22:47
      成田
    • 22:55
      酒々井
    • 23:02
      佐倉
    • 23:06
      物井
    • 23:10
      四街道
    • 23:14
      都賀
    • 23:17
      東千葉
  • 23:19着
  • 23:35発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武線・三鷹行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 9駅
    • 23:37
      西千葉
    • 23:39
      稲毛
    • 23:42
      新検見川
    • 23:44
      幕張
    • 23:47
      幕張本郷
    • 23:51
      津田沼
    • 23:53
      東船橋
    • 23:55
      船橋

1,518円

  • 23:58着
  • 00:00発

[train]

西船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 北口7のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 05:52
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:04着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!