現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小見川→上滝

ルート1
  • [早]
  • 19:06発→06:12着11時間6分(乗車9時間17分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,460円
  • 545.9km
  • [line]
    [train]JR成田線・千葉行
  • (乗車位置:前/中/後[4両編成])
  • 8駅
    • 19:11
      水郷
    • 19:16
      香取
    • 19:21
      佐原
    • 19:26
      大戸
    • 19:31
      下総神崎
    • 19:37
      滑河
    • 19:46
      久住
  • 19:54着
  • 20:38発

[train]

成田
  • [line]
    [train]JR常磐・成田線・上野行
  • 6番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 15駅
    • 20:44
      下総松崎
    • 20:49
      安食
    • 20:55
      小林(千葉県)
    • 21:00
      木下
    • 21:03
      布佐
    • 21:07
      新木(千葉県)
    • 21:12
      湖北
    • 21:16
      東我孫子
    • 21:26
      我孫子
    • 21:30
    • 21:39
      松戸
    • 21:47
      北千住
    • 21:50
      南千住
    • 21:53
      三河島
  • 21:55着
  • 22:04発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • 11番線発 / 6番線
  • 6駅
    • 22:05
      西日暮里
    • 22:07
      田端
    • 22:10
      駒込
    • 22:11
      巣鴨
    • 22:14
      大塚(東京都)

1,980円

  • 22:17着
  • 22:19発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:43発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:46
      稲荷町(富山県)
    • 05:47
      栄町(富山県)
    • 05:48
      不二越
    • 05:50
      大泉(富山県)
    • 05:55
      南富山
    • 05:57
      朝菜町
    • 05:59
      上堀
    • 06:00
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:02
      布市
    • 06:04
      開発
    • 06:07
      月岡(富山県)
    • 06:09
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 19:06発→06:12着11時間6分(乗車9時間51分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,460円
  • 555.6km
  • [line]
    [train]JR成田線・千葉行
  • (乗車位置:前/中/後[4両編成])
  • 15駅
    • 19:11
      水郷
    • 19:16
      香取
    • 19:21
      佐原
    • 19:26
      大戸
    • 19:31
      下総神崎
    • 19:37
      滑河
    • 19:46
      久住
    • 20:02
      成田
    • 20:09
      酒々井
    • 20:20
      佐倉
    • 20:24
      物井
    • 20:29
      四街道
    • 20:32
      都賀
    • 20:36
      東千葉
  • 20:38着
  • 20:46発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武線・三鷹行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 16番線
  • 29駅
    • 20:48
      西千葉
    • 20:51
      稲毛
    • 20:53
      新検見川
    • 20:56
      幕張
    • 20:58
      幕張本郷
    • 21:02
      津田沼
    • 21:04
      東船橋
    • 21:07
      船橋
    • 21:10
      西船橋
    • 21:12
      下総中山
    • 21:14
      本八幡(総武線)
    • 21:17
      市川
    • 21:20
      小岩
    • 21:23
      新小岩
    • 21:26
      平井(東京都)
    • 21:28
      亀戸
    • 21:30
      錦糸町
    • 21:33
      両国
    • 21:35
      浅草橋
    • 21:37
      秋葉原
    • 21:40
      御茶ノ水
    • 21:43
      水道橋
    • 21:45
      飯田橋
    • 21:47
      市ケ谷
    • 21:49
      四ツ谷
    • 21:51
      信濃町
    • 21:53
      千駄ケ谷
    • 21:55
      代々木
  • 21:57着
  • 22:02発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・池袋・上野方面
  • 15番線発 / 7番線
  • 4駅
    • 22:04
      新大久保
    • 22:06
      高田馬場
    • 22:08
      目白

1,980円

  • 22:11着
  • 22:13発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:43発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:46
      稲荷町(富山県)
    • 05:47
      栄町(富山県)
    • 05:48
      不二越
    • 05:50
      大泉(富山県)
    • 05:55
      南富山
    • 05:57
      朝菜町
    • 05:59
      上堀
    • 06:00
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:02
      布市
    • 06:04
      開発
    • 06:07
      月岡(富山県)
    • 06:09
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • 19:06発→06:12着11時間6分(乗車9時間31分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,460円
  • 555.9km
  • [line]
    [train]JR成田線・千葉行
  • 9駅
    • 19:11
      水郷
    • 19:16
      香取
    • 19:21
      佐原
    • 19:26
      大戸
    • 19:31
      下総神崎
    • 19:37
      滑河
    • 19:46
      久住
    • 20:02
      成田
  • 20:09着
  • 20:29発

[train]

酒々井
  • [line]
    [train]JR成田線快速・東京行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 総武2番線
  • 14駅
    • 20:35
      佐倉
    • 20:39
      物井
    • 20:44
      四街道
    • 20:47
      都賀
    • 20:54
      千葉
    • 20:57
      稲毛
    • 21:04
      津田沼
    • 21:08
      船橋
    • 21:14
      市川
    • 21:19
      新小岩
    • 21:25
      錦糸町
    • 21:28
      馬喰町
    • 21:30
      新日本橋
  • 21:33着
  • 21:45発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・上野・池袋方面
  • 4番線発 / 6番線
  • 12駅
    • 21:47
      神田(東京都)
    • 21:49
      秋葉原
    • 21:51
      御徒町
    • 21:53
      上野
    • 21:55
      鶯谷
    • 21:57
      日暮里
    • 21:59
      西日暮里
    • 22:00
      田端
    • 22:03
      駒込
    • 22:05
      巣鴨
    • 22:07
      大塚(東京都)

1,980円

  • 22:10着
  • 22:12発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:43発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:46
      稲荷町(富山県)
    • 05:47
      栄町(富山県)
    • 05:48
      不二越
    • 05:50
      大泉(富山県)
    • 05:55
      南富山
    • 05:57
      朝菜町
    • 05:59
      上堀
    • 06:00
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:02
      布市
    • 06:04
      開発
    • 06:07
      月岡(富山県)
    • 06:09
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。