現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小見川→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • 11:39発→17:47着6時間8分(乗車5時間7分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,440円(乗車券8,610円 特別料金5,830円)
  • 514.9km
  • [line]
    [train]JR成田線・成田行
  • 8駅
    • 11:44
      水郷
    • 11:49
      香取
    • 11:53
      佐原
    • 11:58
      大戸
    • 12:03
      下総神崎
    • 12:10
      滑河
    • 12:20
      久住
  • 12:28着
  • 12:48発

[train]

成田
  • [line]
    [train]JR成田線快速・久里浜行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 総武1番線
  • 15駅
    • 12:55
      酒々井
    • 13:01
      佐倉
    • 13:05
      物井
    • 13:09
      四街道
    • 13:13
      都賀
    • 13:24
      千葉
    • 13:27
      稲毛
    • 13:36
      津田沼
    • 13:39
      船橋
    • 13:45
      市川
    • 13:50
      新小岩
    • 13:56
      錦糸町
    • 13:59
      馬喰町
    • 14:01
      新日本橋
  • 14:04着
  • 14:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか567号・金沢行
  • 22番線発 / 13番線
  • 8駅
    • 14:30
      上野
    • 14:49
      大宮(埼玉県)
    • 15:15
      高崎
    • 15:57
      長野
    • 16:16
      上越妙高
    • 16:29
      糸魚川
    • 16:44
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:8,030円

  • 16:56着
  • 17:03発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:07着
  • 17:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 17:20
      稲荷町(富山県)
    • 17:21
      栄町(富山県)
    • 17:22
      不二越
    • 17:24
      大泉(富山県)
    • 17:29
      南富山
    • 17:31
      朝菜町
    • 17:33
      上堀
    • 17:34
      小杉(富山地鉄線)
    • 17:36
      布市
    • 17:38
      開発
    • 17:42
      月岡(富山県)
    • 17:44
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 11:39発→17:47着6時間8分(乗車4時間50分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,331円(乗車券8,711円 特別料金5,620円)
  • 504.1km
  • [line]
    [train]JR成田線・成田行
  • 8駅
    • 11:44
      水郷
    • 11:49
      香取
    • 11:53
      佐原
    • 11:58
      大戸
    • 12:03
      下総神崎
    • 12:10
      滑河
    • 12:20
      久住

682円

  • 12:28着
  • 12:30発

[train]

成田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:34着
  • 12:43発

[train]

京成成田
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成上野行
  • 10駅
    • 12:52
      京成佐倉
    • 13:01
      勝田台
    • 13:05
      八千代台
    • 13:13
      京成津田沼
    • 13:18
      京成船橋
    • 13:24
      京成八幡
    • 13:31
      京成高砂
    • 13:33
      青砥
    • 13:44
      日暮里

849円

  • 13:48着
  • 13:50発

[train]

京成上野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:55着
  • 14:30発

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか567号・金沢行
  • 19番線発 / 13番線
  • 7駅
    • 14:49
      大宮(埼玉県)
    • 15:15
      高崎
    • 15:57
      長野
    • 16:16
      上越妙高
    • 16:29
      糸魚川
    • 16:44
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:6,600円

  • 16:56着
  • 17:03発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:07着
  • 17:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 17:20
      稲荷町(富山県)
    • 17:21
      栄町(富山県)
    • 17:22
      不二越
    • 17:24
      大泉(富山県)
    • 17:29
      南富山
    • 17:31
      朝菜町
    • 17:33
      上堀
    • 17:34
      小杉(富山地鉄線)
    • 17:36
      布市
    • 17:38
      開発
    • 17:42
      月岡(富山県)
    • 17:44
      大庄

580円

ルート3
  • [楽]
  • 12:28発→18:43着6時間15分(乗車5時間24分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:15,110円(乗車券9,280円 特別料金5,830円)
  • 516.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・利根ライナー号・東京駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9駅
    • 12:38
      高速富田(高速・連絡バス)
    • 12:40
      高速一の分(高速・連絡バス)
    • 12:44
      側高神社(高速・連絡バス)
    • 12:47
      津の宮(高速・連絡バス)
    • 12:54
      香取市役所前(高速・連絡バス)
    • 12:58
      佐原駅(高速・連絡バス)
    • 13:16
      発酵の里こうざき(高速・連絡バス)
    • 13:43
      酒々井Pアウトレット(高速・連絡バス)

現金:2,100円

  • 14:51着
  • 14:53発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:03着
  • 15:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか569号・金沢行
  • 20番線発 / 13番線
  • 10駅
    • 15:30
      上野
    • 15:49
      大宮(埼玉県)
    • 16:13
      高崎
    • 16:29
      軽井沢
    • 16:54
      長野
    • 17:05
      飯山
    • 17:17
      上越妙高
    • 17:31
      糸魚川
    • 17:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:6,600円

  • 17:58着
  • 18:05発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:09着
  • 18:12発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 18:15
      稲荷町(富山県)
    • 18:16
      栄町(富山県)
    • 18:17
      不二越
    • 18:19
      大泉(富山県)
    • 18:24
      南富山
    • 18:26
      朝菜町
    • 18:28
      上堀
    • 18:29
      小杉(富山地鉄線)
    • 18:31
      布市
    • 18:33
      開発
    • 18:38
      月岡(富山県)
    • 18:40
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。