小菅→吉備真備

ルート1
  • [早]
  • 12:33発→17:174時間44分(乗車3時間8分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:42,529
  • 762.1km
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン・中目黒行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[7両編成]) / [着] 1番線
  • 9
    • 12:36
      北千住
    • 12:40
      南千住
    • 12:42
      三ノ輪
    • 12:44
      入谷(東京都)
    • 12:46
      上野
    • 12:47
      仲御徒町
    • 12:49
      秋葉原
    • 12:51
      小伝馬町
  • 12:52
  • 12:57

[train]

人形町
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 3番線 / [着] 1・2番線
  • 11
    • 12:59
      日本橋(東京都)
    • 13:01
      宝町(東京都)
    • 13:03
      東銀座
    • 13:05
      新橋
    • 13:07
      大門(東京都)
    • 13:09
      三田(東京都)
    • 13:12
      泉岳寺
    • 13:15
      品川
    • 13:22
      京急蒲田
    • 13:28
      羽田空港第3ターミナル(京急)

829円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:37
  • 14:15

[air]

羽田空港(東京)

40,220円

  • 15:30
  • 15:35

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
  • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 16:03
      岡山大学筋(高速・連絡バス)
    • 16:04
      スポーツセンター前(高速・連絡バス)

780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:17
  • 16:19

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 16:23
      北長瀬
    • 16:27
      庭瀬
    • 16:31
      中庄
    • 16:37
      倉敷

420円

  • 16:44
  • 17:11

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 17:14
      川辺宿

280円

ルート2
  • [早]
  • 12:33発→17:174時間44分(乗車3時間8分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:45,179
  • 762.1km
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン・中目黒行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[7両編成]) / [着] 1番線
  • 9
    • 12:36
      北千住
    • 12:40
      南千住
    • 12:42
      三ノ輪
    • 12:44
      入谷(東京都)
    • 12:46
      上野
    • 12:47
      仲御徒町
    • 12:49
      秋葉原
    • 12:51
      小伝馬町
  • 12:52
  • 12:57

[train]

人形町
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 3番線 / [着] 1・2番線
  • 11
    • 12:59
      日本橋(東京都)
    • 13:01
      宝町(東京都)
    • 13:03
      東銀座
    • 13:05
      新橋
    • 13:07
      大門(東京都)
    • 13:09
      三田(東京都)
    • 13:12
      泉岳寺
    • 13:15
      品川
    • 13:22
      京急蒲田
    • 13:28
      羽田空港第3ターミナル(京急)

829円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:37
  • 14:20

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA655便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,870円

  • 15:35
  • 15:40

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・岡電バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
  • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 16:08
      岡山大学筋(高速・連絡バス)
    • 16:09
      スポーツセンター前(高速・連絡バス)

780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:22
  • 16:40

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 16:44
      北長瀬
    • 16:48
      庭瀬
    • 16:52
      中庄
    • 16:58
      倉敷

420円

  • 17:05
  • 17:11

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 17:14
      川辺宿

280円

ルート3
  • [早]
  • 12:33発→17:174時間44分(乗車2時間55分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:42,679
  • 763.5km
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン・中目黒行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[7両編成]) / [着] 1番線
  • 9
    • 12:36
      北千住
    • 12:40
      南千住
    • 12:42
      三ノ輪
    • 12:44
      入谷(東京都)
    • 12:46
      上野
    • 12:47
      仲御徒町
    • 12:49
      秋葉原
    • 12:51
      小伝馬町
  • 12:52
  • 12:57

[train]

人形町
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 3番線 / [着] 1・2番線
  • 11
    • 12:59
      日本橋(東京都)
    • 13:01
      宝町(東京都)
    • 13:03
      東銀座
    • 13:05
      新橋
    • 13:07
      大門(東京都)
    • 13:09
      三田(東京都)
    • 13:12
      泉岳寺
    • 13:15
      品川
    • 13:22
      京急蒲田
    • 13:28
      羽田空港第3ターミナル(京急)

829円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:37
  • 14:15

[air]

羽田空港(東京)

40,220円

  • 15:30
  • 15:35

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:19
  • 16:37

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 16:44
  • 17:11

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 17:14
      川辺宿

280円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内