現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小禄→博労町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 14:47発→20:34着5時間47分(乗車4時間20分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:93,870円
  • 2477.5km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • 2駅
    • 14:49
      赤嶺

230円

  • 14:53着
  • 14:55発

[train]

那覇空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:00着
  • 15:30発

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA470便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:54,310円

  • 18:00着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:10発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 20:13
      大篠津町
    • 20:16
      和田浜
    • 20:20
      弓ケ浜
    • 20:23
      河崎口
    • 20:27
      三本松口
    • 20:30
      後藤
    • 20:32
      富士見町(鳥取県)

240円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 14:15発→20:34着6時間19分(乗車4時間20分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:93,870円
  • 2477.5km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • 2駅
    • 14:17
      赤嶺

230円

  • 14:21着
  • 14:23発

[train]

那覇空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:28着
  • 15:30発

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA470便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:54,310円

  • 18:00着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:10発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 20:13
      大篠津町
    • 20:16
      和田浜
    • 20:20
      弓ケ浜
    • 20:23
      河崎口
    • 20:27
      三本松口
    • 20:30
      後藤
    • 20:32
      富士見町(鳥取県)

240円

ルート3
    • 14:47発→21:45着6時間58分(乗車4時間26分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:94,380円
    • 2483.1km
    • [line]
      [train]ゆいレール・那覇空港行
    • 2駅
      • 14:49
        赤嶺

    230円

    • 14:53着
    • 14:55発

    [train]

    那覇空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:00着
    • 15:30発

    [air]

    那覇空港(沖縄)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA470便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:54,310円

    • 18:00着
    • 18:30発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA387便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:39,090円

    • 19:50着
    • 19:55発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・米子駅前行

    現金:600円

    • 20:33着
    • 20:35発

    [train]

    米子駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:40着
    • 21:43発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    150円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。