現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小禄→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 18:32発→23:43着5時間11分(乗車3時間40分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:56,223円
  • 1751.8km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • 2駅
    • 18:34
      赤嶺

230円

  • 18:38着
  • 18:40発

[train]

那覇空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:45着
  • 19:20発

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA476便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:54,310円

  • 21:40着
  • 22:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば / 西口25おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 22:25
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 22:57
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 23:02
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 23:06
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 23:10
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 23:17
      幸町第三(高速・連絡バス)
    • 23:19
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 23:25着
  • 23:27発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:30着
  • 23:34発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 23:36
      千葉公園
    • 23:37
      作草部
    • 23:39
      天台
    • 23:41
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 18:32発→23:43着5時間11分(乗車3時間39分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:56,275円
  • 1752km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • 2駅
    • 18:34
      赤嶺

230円

  • 18:38着
  • 18:40発

[train]

那覇空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:45着
  • 19:20発

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA476便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:54,310円

  • 21:40着
  • 22:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 22:25
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 22:57
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 23:02
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 23:06
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 23:10
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 23:17
      幸町第三(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:25着
  • 23:29発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 23:31
      市役所前(千葉県)
    • 23:34
      千葉
    • 23:36
      千葉公園
    • 23:37
      作草部
    • 23:39
      天台
    • 23:41
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
    • 18:32発→00:01着5時間29分(乗車3時間47分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:56,105円
    • 1758.2km
    • [line]
      [train]ゆいレール・那覇空港行
    • 2駅
      • 18:34
        赤嶺

    230円

    • 18:38着
    • 18:40発

    [train]

    那覇空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:45着
    • 19:20発

    [air]

    那覇空港(沖縄)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA476便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:54,310円

    • 21:40着
    • 22:03発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
    • 3駅
      • 22:21
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 22:29
        京急蒲田

    292円

    • 22:36着
    • 22:46発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・佐倉行
    • 13番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 2番線
    • 12駅
      • 22:50
        新橋
      • 22:54
        東京
      • 22:56
        新日本橋
      • 22:58
        馬喰町
      • 23:03
        錦糸町
      • 23:07
        新小岩
      • 23:12
        市川
      • 23:18
        船橋
      • 23:23
        津田沼
      • 23:30
        稲毛
      • 23:37
        千葉

    990円

    • 23:41着
    • 23:53発

    [train]

    都賀
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千葉行
    • 2番線発 / 2番線
    • 3駅
      • 23:56
        みつわ台
      • 23:58
        動物公園

    283円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。