現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小砂川→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 06:11発→16:10着9時間59分(乗車7時間25分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:45,211円
  • 1203.4km
  • [line]
    [train]JR羽越本線・酒田行
  • 6駅
    • 06:16
      女鹿
    • 06:20
      吹浦
    • 06:26
      遊佐
    • 06:30
      南鳥海
    • 06:33
      本楯

現金:510円

  • 06:39着
  • 06:41発

[train]

酒田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・羽後交通・仙台−酒田線・仙台駅前行
  • 2のりば / 西口・アジュール仙台前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 07:55
      イオン酒田南店(高速・連絡バス)
    • 08:20
      庄内観光物産館(高速・連絡バス)
    • 08:35
      庄内あさひBS(高速・連絡バス)
    • 09:20
      西川BS(高速・連絡バス)
    • 09:40
      寒河江BS(高速・連絡バス)

現金:3,400円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

仙台駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:59着
  • 11:10発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線快速・仙台空港行
  • 3番線発
  • 2駅
    • 11:20
      名取

661円

  • 11:27着
  • 11:29発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:34着
  • 12:00発

[air]

仙台空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ703便

現金:38,730円

  • 13:35着
  • 13:40発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:24着
  • 14:31発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR快速アクアライナー・米子行
  • 5駅
    • 14:39
      東松江(島根県)
    • 14:43
      揖屋
    • 14:53
      荒島
    • 14:59
      安来
  • 15:08着
  • 15:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 15:30
      博労町
    • 15:32
      富士見町(鳥取県)
    • 15:35
      後藤
    • 15:37
      三本松口
    • 15:41
      河崎口
    • 15:48
      弓ケ浜
    • 15:52
      和田浜
    • 15:54
      大篠津町
    • 15:58
      米子空港(鉄道)
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

860円

ルート2
  • [早]
  • 06:11発→16:10着9時間59分(乗車7時間25分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:49,311円
  • 1203.4km
  • [line]
    [train]JR羽越本線・酒田行
  • 6駅
    • 06:16
      女鹿
    • 06:20
      吹浦
    • 06:26
      遊佐
    • 06:30
      南鳥海
    • 06:33
      本楯

現金:510円

  • 06:39着
  • 06:41発

[train]

酒田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・羽後交通・仙台−酒田線・仙台駅前行
  • 2のりば / 西口・アジュール仙台前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 07:55
      イオン酒田南店(高速・連絡バス)
    • 08:20
      庄内観光物産館(高速・連絡バス)
    • 08:35
      庄内あさひBS(高速・連絡バス)
    • 09:20
      西川BS(高速・連絡バス)
    • 09:40
      寒河江BS(高速・連絡バス)

現金:3,400円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

仙台駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:59着
  • 11:10発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線快速・仙台空港行
  • 3番線発
  • 2駅
    • 11:20
      名取

661円

  • 11:27着
  • 11:29発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:34着
  • 12:00発

[air]

仙台空港

現金:42,830円

  • 13:35着
  • 13:40発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:24着
  • 14:31発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR快速アクアライナー・米子行
  • 5駅
    • 14:39
      東松江(島根県)
    • 14:43
      揖屋
    • 14:53
      荒島
    • 14:59
      安来
  • 15:08着
  • 15:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 15:30
      博労町
    • 15:32
      富士見町(鳥取県)
    • 15:35
      後藤
    • 15:37
      三本松口
    • 15:41
      河崎口
    • 15:48
      弓ケ浜
    • 15:52
      和田浜
    • 15:54
      大篠津町
    • 15:58
      米子空港(鉄道)
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

860円

ルート3
  • [早]
  • 06:11発→16:10着9時間59分(乗車6時間28分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:53,532円(乗車券48,352円 特別料金5,180円)
  • 1331.4km
  • [line]
    [train]JR羽越本線・酒田行
  • 6駅
    • 06:16
      女鹿
    • 06:20
      吹浦
    • 06:26
      遊佐
    • 06:30
      南鳥海
    • 06:33
      本楯
  • 06:39着
  • 06:45発

[train]

酒田
  • [line]
    [train]JR特急いなほ4号・新潟行
  • 10駅
    • 06:53
      余目
    • 07:04
      鶴岡
    • 07:23
      あつみ温泉
    • 07:35
      府屋
    • 08:03
      村上(新潟県)
    • 08:12
      坂町
    • 08:18
      中条
    • 08:28
      新発田
    • 08:37
      豊栄

自由席:880円

  • 08:49着
  • 09:05発

[train]

新潟
  • [line]
    [train]JR新幹線とき312号・東京行
  • 11番線発 / 13番線

自由席:4,300円

  • 10:20着
  • 10:39発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 19駅
    • 10:42
      さいたま新都心
    • 10:44
      与野
    • 10:46
      北浦和
    • 10:49
      浦和
    • 10:51
      南浦和
    • 10:55
    • 10:57
      西川口
    • 11:00
      川口
    • 11:03
      赤羽
    • 11:06
      東十条
    • 11:09
      王子
    • 11:11
      上中里
    • 11:13
      田端
    • 11:18
      上野
    • 11:19
      御徒町
    • 11:22
      秋葉原
    • 11:23
      神田(東京都)
    • 11:26
      東京

現金:8,580円

  • 11:30着
  • 11:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 11:53
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 11:57
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:05着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内