現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小町屋→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:53発→19:50着11時間57分(乗車6時間26分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:67,740円
  • 1316.4km
  • [line]
    [train]JR飯田線・松本行
  • 26駅
    • 07:56
      駒ケ根
    • 07:59
      大田切
    • 08:02
      宮田
    • 08:04
      赤木
    • 08:12
      沢渡
    • 08:15
      下島(飯田線)
    • 08:20
      伊那市
    • 08:23
      伊那北
    • 08:26
      田畑
    • 08:29
      北殿
    • 08:33
      木ノ下
    • 08:37
      伊那松島
    • 08:40
    • 08:43
      羽場(長野県)
    • 08:47
      伊那新町
    • 08:49
      宮木
    • 08:53
      辰野
    • 08:59
      川岸
    • 09:12
      岡谷
    • 09:19
      みどり湖
    • 09:33
      塩尻
    • 09:38
      広丘
    • 09:41
      村井
    • 09:44
      平田(長野県)
    • 09:46
      南松本

現金:1,170円

  • 09:50着
  • 09:52発

[train]

松本
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・アルピコ交通・エアポートシャトル・松本空港行
  • アルピコプラザ1階8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:650円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

松本空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:35発

[air]

松本空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ211便

現金:38,770円

  • 13:10着
  • 15:55発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:40着
  • 16:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:45着
  • 17:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:50着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:53発→19:50着11時間57分(乗車6時間26分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:69,840円
  • 1316.4km
  • [line]
    [train]JR飯田線・松本行
  • 26駅
    • 07:56
      駒ケ根
    • 07:59
      大田切
    • 08:02
      宮田
    • 08:04
      赤木
    • 08:12
      沢渡
    • 08:15
      下島(飯田線)
    • 08:20
      伊那市
    • 08:23
      伊那北
    • 08:26
      田畑
    • 08:29
      北殿
    • 08:33
      木ノ下
    • 08:37
      伊那松島
    • 08:40
    • 08:43
      羽場(長野県)
    • 08:47
      伊那新町
    • 08:49
      宮木
    • 08:53
      辰野
    • 08:59
      川岸
    • 09:12
      岡谷
    • 09:19
      みどり湖
    • 09:33
      塩尻
    • 09:38
      広丘
    • 09:41
      村井
    • 09:44
      平田(長野県)
    • 09:46
      南松本

現金:1,170円

  • 09:50着
  • 09:52発

[train]

松本
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・アルピコ交通・エアポートシャトル・松本空港行
  • アルピコプラザ1階8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:650円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

松本空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:35発

[air]

松本空港

現金:40,870円

  • 13:10着
  • 15:55発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:40着
  • 16:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:45着
  • 17:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:50着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 06:42発→19:50着13時間8分(乗車7時間12分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:75,370円(乗車券75,010円 特別料金360円)
  • 1631.7km
  • [line]
    [train]JR快速みすず・長野行

現金:150円

  • 06:44着
  • 06:46発

[train]

駒ケ根
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・信南交通・名古屋−伊那線・名鉄BC行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11駅
    • 07:32
      駒ケ根IC(高速・連絡バス)
    • 07:39
      飯島(長野県・高速・連絡バス)
    • 07:47
      松川(高速・連絡バス)
    • 07:54
      高森(高速・連絡バス)
    • 07:59
      上飯田(高速・連絡バス)
    • 08:08
      中央道昼神温泉(高速・連絡バス)
    • 08:25
      中央道馬篭(高速・連絡バス)
    • 08:34
      中津川IC(高速・連絡バス)
    • 09:07
      瑞浪天徳(高速・連絡バス)
    • 09:29
      中央道桃花台(高速・連絡バス)

現金:3,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:01着
  • 10:03発

[train]

栄(愛知県)
  • [line]
    [train]名古屋市営東山線・高畑行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 10:05
      伏見(愛知県)

210円

  • 10:09着
  • 10:11発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:15着
  • 10:20発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線ミュースカイ・中部国際空港行
  • 3番線発
  • 3駅
    • 10:24
      金山(愛知県)
    • 10:27
      神宮前

指定席:360円

890円

  • 10:48着
  • 10:50発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:30発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:43,410円

  • 13:10着
  • 15:55発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:40着
  • 16:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:45着
  • 17:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:50着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。