現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小田(島根県)→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:27発→15:29着2時間2分(乗車1時間13分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:2,540円(乗車券1,340円 特別料金1,200円)
  • 78.1km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 4駅
    • 13:38
      江南(島根県)
    • 13:41
      出雲神西
    • 13:46
      西出雲
  • 13:51着
  • 14:03発

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ10号・鳥取行
  • 4駅
    • 14:20
      玉造温泉
    • 14:26
      松江
    • 14:43
      安来

自由席:1,200円

  • 14:50着
  • 15:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:1,340円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 12:18発→15:29着3時間11分(乗車2時間2分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:1,340円
  • 78.1km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 3駅
    • 12:25
      江南(島根県)
    • 12:29
      出雲神西
  • 12:32着
  • 12:45発

[train]

西出雲
  • [line]
    [train]JR山陰本線・生山行
  • 13駅
    • 12:55
      出雲市
    • 13:05
      直江
    • 13:11
      荘原
    • 13:16
      宍道
    • 13:21
      来待
    • 13:30
      玉造温泉
    • 13:35
      乃木
    • 13:45
      松江
    • 13:53
      東松江(島根県)
    • 13:59
      揖屋
    • 14:05
      荒島
    • 14:21
      安来
  • 14:31着
  • 15:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:1,340円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 13:27発→16:30着3時間3分(乗車1時間56分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:1,340円
  • 78.1km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 3駅
    • 13:38
      江南(島根県)
    • 13:41
      出雲神西
  • 13:44着
  • 14:44発

[train]

西出雲
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 13駅
    • 14:50
      出雲市
    • 15:09
      直江
    • 15:15
      荘原
    • 15:20
      宍道
    • 15:24
      来待
    • 15:31
      玉造温泉
    • 15:36
      乃木
    • 15:40
      松江
    • 15:47
      東松江(島根県)
    • 15:51
      揖屋
    • 16:03
      荒島
    • 16:10
      安来
  • 16:20着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:1,340円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内