現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小田渕→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 11:55発→21:33着9時間38分(乗車5時間4分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:51,762円(乗車券48,362円 特別料金3,400円)
  • 1422.6km
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線・伊奈行
  • 2番線発
  • 11:57着
  • 12:13発

[train]

伊奈
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線急行・豊橋行

230円

  • 12:18着
  • 12:51発

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり648号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 13:55
      新横浜

自由席:3,400円

  • 14:05着
  • 14:20発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 14:22
      高輪ゲートウェイ
    • 14:25
      田町(東京都)

現金:5,170円

  • 14:27着
  • 14:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 14:53
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 14:57
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:05着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

現金:40,390円

  • 17:50着
  • 18:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 11:55発→21:33着9時間38分(乗車5時間4分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:62,162円(乗車券58,762円 特別料金3,400円)
  • 1422.6km
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線・伊奈行
  • 2番線発
  • 11:57着
  • 12:13発

[train]

伊奈
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線急行・豊橋行

230円

  • 12:18着
  • 12:51発

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり648号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 13:55
      新横浜

自由席:3,400円

  • 14:05着
  • 14:20発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 14:22
      高輪ゲートウェイ
    • 14:25
      田町(東京都)

現金:5,170円

  • 14:27着
  • 14:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 14:53
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 14:57
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:05着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:50着
  • 18:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 11:55発→21:33着9時間38分(乗車5時間1分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:51,519円(乗車券48,119円 特別料金3,400円)
  • 1415.2km
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線・伊奈行
  • 2番線発
  • 11:57着
  • 12:13発

[train]

伊奈
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線急行・豊橋行

230円

  • 12:18着
  • 12:51発

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり648号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 13:55
      新横浜

自由席:3,400円

  • 14:05着
  • 14:21発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・蒲田行
  • 5番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 14:24
      大井町
    • 14:27
      大森(東京都)

現金:5,170円

  • 14:31着
  • 14:33発

[train]

蒲田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:47着
  • 14:54発

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 4番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 14:56
      糀谷
    • 14:58
      大鳥居
    • 14:59
      穴守稲荷
    • 15:00
      天空橋
    • 15:03
      羽田空港第3ターミナル(京急)

249円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:13着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

現金:40,390円

  • 17:50着
  • 18:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年3月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東日本大震災から10年~のりこえるチカラ