現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小田渕→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
小田渕駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:47発→18:30着5時間43分(乗車4時間51分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,420円
  • 316.7km
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線・東岡崎行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 12:50着
  • 12:53発

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・名鉄岐阜行
  • 1・2番線発 / 1番線
  • 6駅
    • 13:06
      東岡崎
    • 13:12
      新安城
    • 13:17
      知立
    • 13:31
      神宮前
    • 13:34
      金山(愛知県)

1,070円

  • 13:38着
  • 13:40発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 17:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 17:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 17:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 17:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 17:47着
  • 17:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:54着
  • 18:04発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線急行・宇奈月温泉行
  • 8駅
    • 18:07
      稲荷町(富山県)
    • 18:08
      新庄田中
    • 18:11
      東新庄
    • 18:13
      越中荏原
    • 18:16
      越中三郷
    • 18:19
      越中舟橋
    • 18:22
      寺田(富山県)

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 12:17発→18:30着6時間13分(乗車4時間51分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,420円
  • 316.7km
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線・東岡崎行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 12:20着
  • 12:23発

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・名鉄岐阜行
  • 1・2番線発 / 1番線
  • 6駅
    • 12:36
      東岡崎
    • 12:42
      新安城
    • 12:47
      知立
    • 13:01
      神宮前
    • 13:04
      金山(愛知県)

1,070円

  • 13:08着
  • 13:10発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 17:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 17:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 17:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 17:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 17:47着
  • 17:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:54着
  • 18:04発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線急行・宇奈月温泉行
  • 8駅
    • 18:07
      稲荷町(富山県)
    • 18:08
      新庄田中
    • 18:11
      東新庄
    • 18:13
      越中荏原
    • 18:16
      越中三郷
    • 18:19
      越中舟橋
    • 18:22
      寺田(富山県)

550円

ルート3
    • 12:47発→18:48着6時間1分(乗車5時間9分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:9,960円(乗車券7,240円 特別料金2,720円)
    • 404.1km
    • [line]
      [train]名鉄名古屋本線・東岡崎行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • 12:50着
    • 12:53発

    [train]

    国府(愛知県)
    • [line]
      [train]名鉄名古屋本線特急・名鉄岐阜行
    • 1・2番線発
    • 8駅
      • 13:06
        東岡崎
      • 13:12
        新安城
      • 13:17
        知立
      • 13:31
        神宮前
      • 13:34
        金山(愛知県)
      • 13:38
        名鉄名古屋
      • 13:50
        国府宮

    1,290円

    • 13:54着
    • 13:56発

    [train]

    名鉄一宮
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:57着
    • 14:02発

    [train]

    尾張一宮
    • [line]
      [train]JR特急しらさぎ9号・金沢行
    • 3番線発 / 7番線
    • 11駅
      • 14:12
        岐阜
      • 14:22
        大垣
      • 14:56
        米原
      • 15:25
        敦賀
      • 15:46
        武生
      • 15:51
        鯖江
      • 16:01
        福井(福井県)
      • 16:12
        芦原温泉
      • 16:23
        加賀温泉
      • 16:31
        小松

    自由席:2,420円

    現金:4,070円

    • 16:50着
    • 17:17発

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]あいの風ライナー1号・泊行
    • 7番線発
    • 5駅
      • 17:35
        石動
      • 17:47
        高岡
      • 17:53
        小杉
      • 18:04
        富山

    指定席:300円

    1,500円

    • 18:15着
    • 18:29発

    [train]

    滑川
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
    • 6駅
      • 18:31
        中滑川
      • 18:32
        西滑川
      • 18:34
        西加積
      • 18:37
        中加積
      • 18:39
        新宮川

    380円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。