現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小田栄→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:23発→09:46着12時間23分(乗車11時間13分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:21,785円(乗車券11,885円 特別料金9,900円)
  • 874.9km
  • [line]
    [train]JR南武線・尻手行
  • 2番線発(乗車位置:前[2両編成])
  • 2駅
    • 21:25
      川崎新町
  • 21:27着
  • 21:35発

[train]

八丁畷
  • [line]
    [train]京急本線・浦賀行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[12両編成]) / 1番線
  • 10駅
    • 21:36
      鶴見市場
    • 21:38
      京急鶴見
    • 21:40
      花月総持寺
    • 21:45
      生麦
    • 21:47
      京急新子安
    • 21:48
      子安
    • 21:50
      神奈川新町
    • 21:52
      京急東神奈川
    • 21:53
      神奈川

335円

  • 21:54着
  • 22:15発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • 6番線発
  • 11駅
    • 23:23
      熱海
    • 23:39
      沼津
    • 23:53
      富士
    • 00:20
      静岡
    • 01:12
      浜松
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山
    • 06:47
      倉敷
    • 07:14
      備中高梁
    • 07:44
      新見

特急料金:9,900円

  • 09:03着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:11,550円

ルート2
  • [早]
  • 21:23発→09:46着12時間23分(乗車11時間7分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:21,450円(乗車券11,550円 特別料金9,900円)
  • 879.2km
  • [line]
    [train]JR南武線・尻手行
  • 2番線発(乗車位置:前[2両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 21:25
      川崎新町
    • 21:27
      八丁畷
  • 21:29着
  • 21:38発

[train]

尻手
  • [line]
    [train]JR南武線・川崎行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 5・6番線
  • 21:40着
  • 21:52発

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR東海道本線・小田原行
  • 1番線発 / 6番線
  • 22:01着
  • 22:15発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • 6番線発
  • 11駅
    • 23:23
      熱海
    • 23:39
      沼津
    • 23:53
      富士
    • 00:20
      静岡
    • 01:12
      浜松
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山
    • 06:47
      倉敷
    • 07:14
      備中高梁
    • 07:44
      新見

特急料金:9,900円

  • 09:03着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:11,550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 21:20発→09:46着12時間26分(乗車11時間13分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:21,660円(乗車券11,760円 特別料金9,900円)
  • 877.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:23着
  • 21:25発

[bus]

小田踏切/臨港バス
  • [line]
    [bus]臨港バス・川29入船橋循環線・川26(川崎駅行)・川崎駅前行
  • 7駅
    • 21:26
      成就院前(臨港バス)
    • 21:28
      渡田二丁目(臨港バス)
    • 21:30
      さつき橋(臨港バス)
    • 21:31
      貝塚(臨港バス)
    • 21:32
      新川橋(臨港バス)
    • 21:34
      さいか屋前(臨港バス)

210円

  • 21:39着
  • 21:41発

[train]

川崎駅前/臨港バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:46着
  • 21:52発

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR東海道本線・小田原行
  • 1番線発 / 6番線
  • 22:01着
  • 22:15発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • 6番線発
  • 11駅
    • 23:23
      熱海
    • 23:39
      沼津
    • 23:53
      富士
    • 00:20
      静岡
    • 01:12
      浜松
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山
    • 06:47
      倉敷
    • 07:14
      備中高梁
    • 07:44
      新見

特急料金:9,900円

  • 09:03着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:11,550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内