現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小田栄→博労町

,

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 18:24発→22:21着3時間57分(乗車2時間10分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:39,758円
  • 800.9km
  • [line]
    [train]JR南武線・尻手行
  • 2番線発(乗車位置:前[2両編成])
  • 2駅
    • 18:26
      川崎新町
  • 18:28着
  • 18:35発

[train]

八丁畷
  • [line]
    [train]京急本線・品川行
  • 2番線発 / 6・7番線
  • 18:37着
  • 18:40発

[train]

京急川崎
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 6・7番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 18:46
      京急蒲田
    • 18:48
      糀谷
    • 18:50
      大鳥居
    • 18:51
      穴守稲荷
    • 18:53
      天空橋
    • 18:55
      羽田空港第3ターミナル(京急)

428円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:04着
  • 20:00発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA389便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 21:20着
  • 21:25発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:33着
  • 21:54発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 21:57
      大篠津町
    • 22:00
      和田浜
    • 22:05
      弓ケ浜
    • 22:09
      河崎口
    • 22:12
      三本松口
    • 22:17
      後藤
    • 22:20
      富士見町(鳥取県)

240円

ルート2
  • [早]
  • 18:24発→22:21着3時間57分(乗車2時間12分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:39,779円
  • 802.4km
  • [line]
    [train]JR南武線・尻手行
  • 2番線発(乗車位置:前[2両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 18:26
      川崎新町
    • 18:28
      八丁畷
  • 18:30着
  • 18:37発

[train]

尻手
  • [line]
    [train]JR南武線・川崎行
  • 1番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 5・6番線

157円

  • 18:40着
  • 18:43発

[train]

川崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:50着
  • 18:54発

[train]

京急川崎
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 6・7番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 18:59
      京急蒲田
    • 19:01
      糀谷
    • 19:03
      大鳥居
    • 19:04
      穴守稲荷
    • 19:06
      天空橋
    • 19:08
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:17着
  • 20:00発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA389便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 21:20着
  • 21:25発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:33着
  • 21:54発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 21:57
      大篠津町
    • 22:00
      和田浜
    • 22:05
      弓ケ浜
    • 22:09
      河崎口
    • 22:12
      三本松口
    • 22:17
      後藤
    • 22:20
      富士見町(鳥取県)

240円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 18:03発→22:21着4時間18分(乗車2時間21分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:39,832円
  • 800.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:06着
  • 18:08発

[bus]

小田踏切/臨港バス
  • [line]
    [bus]臨港バス・川29入船橋循環線・川26(川崎駅行)・川崎駅前行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 7駅
    • 18:09
      成就院前(臨港バス)
    • 18:11
      渡田二丁目(臨港バス)
    • 18:14
      さつき橋(臨港バス)
    • 18:15
      貝塚(臨港バス)
    • 18:17
      新川橋(臨港バス)
    • 18:19
      さいか屋前(臨港バス)

210円

  • 18:25着
  • 18:27発

[train]

川崎駅前/臨港バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:32着
  • 18:40発

[train]

京急川崎
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 6・7番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 18:46
      京急蒲田
    • 18:48
      糀谷
    • 18:50
      大鳥居
    • 18:51
      穴守稲荷
    • 18:53
      天空橋
    • 18:55
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:04着
  • 20:00発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA389便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 21:20着
  • 21:25発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:33着
  • 21:54発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 21:57
      大篠津町
    • 22:00
      和田浜
    • 22:05
      弓ケ浜
    • 22:09
      河崎口
    • 22:12
      三本松口
    • 22:17
      後藤
    • 22:20
      富士見町(鳥取県)

240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。