小田急永山→周布

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
周布駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:53発→11:145時間21分(乗車3時間4分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:49,235(乗車券48,825円 特別料金410円)
  • 997.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:54
  • 05:56

[train]

京王永山
  • [line]
    [train]京王ライナー32号・新宿行
  • [発] 2番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 06:13
      明大前

指定席410

325円

  • 06:19
  • 06:25

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 新宿駅南口・4階のりば / [着] 2階おりば
  • 注記事前予約制・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:22
  • 08:10

[air]

羽田空港(東京)

46,270円

  • 09:40
  • 09:50

[train]

萩・石見空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・益田駅前行
  • [発] のりばのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:24
  • 10:40

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 6
    • 10:48
      石見津田
    • 10:53
      鎌手
    • 10:59
      岡見
    • 11:04
      三保三隅
    • 11:10
      折居

590円

ルート2
  • [早]
  • 05:53発→11:145時間21分(乗車3時間19分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:48,647(乗車券48,237円 特別料金410円)
  • 999.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:54
  • 05:56

[train]

京王永山
  • [line]
    [train]京王ライナー32号・新宿行
  • [発] 2番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 06:13
      明大前

指定席410

  • 06:19
  • 06:32

[train]

新宿
  • [line]
    [train]都営大江戸線・六本木・大門方面
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 3番線
  • 7
    • 06:34
      代々木
    • 06:37
      国立競技場
    • 06:39
      青山一丁目
    • 06:42
      六本木
    • 06:44
      麻布十番
    • 06:45
      赤羽橋

545円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:57
  • 07:04

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 10
    • 07:09
      天王洲アイル
    • 07:12
      大井競馬場前
    • 07:14
      流通センター
    • 07:16
      昭和島
    • 07:19
      整備場
    • 07:20
      天空橋
    • 07:22
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 07:25
      新整備場
    • 07:26
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:35
  • 08:10

[air]

羽田空港(東京)

46,270円

  • 09:40
  • 09:50

[train]

萩・石見空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・益田駅前行
  • [発] のりばのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:24
  • 10:40

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 6
    • 10:48
      石見津田
    • 10:53
      鎌手
    • 10:59
      岡見
    • 11:04
      三保三隅
    • 11:10
      折居

590円

ルート3
  • [早]
  • 05:53発→11:145時間21分(乗車3時間22分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:48,425(乗車券48,015円 特別料金410円)
  • 999.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:54
  • 05:56

[train]

京王永山
  • [line]
    [train]京王ライナー32号・新宿行
  • [発] 2番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 06:13
      明大前

指定席410

325円

  • 06:19
  • 06:26

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • [発] 14番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 1番線
  • 8
    • 06:28
      代々木
    • 06:30
      原宿
    • 06:33
      渋谷
    • 06:35
      恵比寿
    • 06:37
      目黒
    • 06:40
      五反田
    • 06:42
      大崎

198円

  • 06:45
  • 06:56

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 10
    • 06:59
      青物横丁
    • 07:01
      立会川
    • 07:04
      平和島
    • 07:09
      京急蒲田
    • 07:11
      糀谷
    • 07:13
      大鳥居
    • 07:14
      穴守稲荷
    • 07:16
      天空橋
    • 07:18
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:27
  • 08:10

[air]

羽田空港(東京)

46,270円

  • 09:40
  • 09:50

[train]

萩・石見空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・益田駅前行
  • [発] のりばのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:24
  • 10:40

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 6
    • 10:48
      石見津田
    • 10:53
      鎌手
    • 10:59
      岡見
    • 11:04
      三保三隅
    • 11:10
      折居

590円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内