小田急多摩センター→立飛

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
立飛駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 07:40発→08:1434分(乗車28分
  • 乗換:0
  • [priic]IC優先:408
  • 12.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 13
    • 07:48
      松が谷
    • 07:50
      大塚・帝京大学
    • 07:52
      中央大学・明星大学
    • 07:54
      多摩動物公園
    • 07:57
      程久保
    • 07:59
      高幡不動
    • 08:02
      万願寺
    • 08:04
      甲州街道
    • 08:07
      柴崎体育館
    • 08:09
      立川南
    • 08:10
      立川北
    • 08:13
      高松(東京都)

408円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 07:47発→08:2134分(乗車28分
  • 乗換:0
  • [priic]IC優先:408
  • 12.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 13
    • 07:55
      松が谷
    • 07:57
      大塚・帝京大学
    • 07:59
      中央大学・明星大学
    • 08:01
      多摩動物公園
    • 08:04
      程久保
    • 08:06
      高幡不動
    • 08:09
      万願寺
    • 08:11
      甲州街道
    • 08:14
      柴崎体育館
    • 08:16
      立川南
    • 08:17
      立川北
    • 08:20
      高松(東京都)

408円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 07:54発→08:2834分(乗車28分
  • 乗換:0
  • [priic]IC優先:408
  • 12.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 13
    • 08:02
      松が谷
    • 08:04
      大塚・帝京大学
    • 08:06
      中央大学・明星大学
    • 08:08
      多摩動物公園
    • 08:11
      程久保
    • 08:13
      高幡不動
    • 08:16
      万願寺
    • 08:18
      甲州街道
    • 08:20
      柴崎体育館
    • 08:23
      立川南
    • 08:24
      立川北
    • 08:27
      高松(東京都)

408円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内