現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小田原→新大阪

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 14:36発→17:40着3時間4分(乗車2時間58分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:12,100円(乗車券7,560円 特別料金4,540円)
  • 468.7km
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま661号・新大阪行
  • 13番線発 / 16番線
  • 9駅
    • 14:45
      熱海
    • 14:57
      三島
    • 15:11
      新富士(静岡県)
    • 15:24
      静岡
    • 15:42
      掛川
    • 15:55
      浜松
    • 16:13
      豊橋
    • 16:32
      三河安城

自由席:4,540円

  • 16:44着
  • 16:50発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ43号・博多行
  • 17番線発 / 22番線
  • 2駅
    • 17:27
      京都

現金:7,560円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 14:36発→17:50着3時間14分(乗車3時間14分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:12,100円(乗車券7,560円 特別料金4,540円)
  • 468.7km
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま661号・新大阪行
  • 13番線発 / 23番線
  • 13駅
    • 14:45
      熱海
    • 14:57
      三島
    • 15:11
      新富士(静岡県)
    • 15:24
      静岡
    • 15:42
      掛川
    • 15:55
      浜松
    • 16:13
      豊橋
    • 16:32
      三河安城
    • 16:46
      名古屋
    • 16:58
      岐阜羽島
    • 17:14
      米原
    • 17:36
      京都

自由席:4,540円

現金:7,560円

ルート3
  • [安]
  • 15:06発→18:00着2時間54分(乗車2時間39分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:12,100円(乗車券7,560円 特別料金4,540円)
  • 468.7km
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま663号・名古屋行
  • 13番線発 / 6番線
  • 6駅
    • 15:15
      熱海
    • 15:24
      三島
    • 15:39
      新富士(静岡県)
    • 15:56
      静岡
    • 16:11
      掛川

自由席:4,540円

  • 16:21着
  • 16:36発

[train]

浜松
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり477号・岡山行
  • 6番線発 / 21番線
  • 3駅
    • 17:09
      名古屋
    • 17:46
      京都

現金:7,560円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は平成30年2月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は平成30年2月9日現在のものです。
  • 航空時刻表は平成30年1月1日~平成30年3月24日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo! JAPANカード 年会費永年無料