現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小田原→新大阪

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 20:35発→23:36着3時間1分(乗車2時間58分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:12,100円(乗車券7,560円 特別料金4,540円)
  • 468.7km
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま685号・名古屋行
  • 13番線発 / 16番線
  • 9駅
    • 20:44
      熱海
    • 20:57
      三島
    • 21:12
      新富士(静岡県)
    • 21:26
      静岡
    • 21:48
      掛川
    • 22:05
      浜松
    • 22:22
      豊橋
    • 22:34
      三河安城

自由席:4,540円

  • 22:45着
  • 22:48発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ263号・新大阪行
  • 17番線発 / 22番線
  • 2駅
    • 23:22
      京都

現金:7,560円

ルート2
  • [安]
  • 20:05発→23:03着2時間58分(乗車2時間54分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:12,100円(乗車券7,560円 特別料金4,540円)
  • 468.7km
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま683号・新大阪行
  • 13番線発 / 16番線
  • 9駅
    • 20:14
      熱海
    • 20:24
      三島
    • 20:39
      新富士(静岡県)
    • 20:55
      静岡
    • 21:10
      掛川
    • 21:22
      浜松
    • 21:41
      豊橋
    • 21:58
      三河安城

自由席:4,540円

  • 22:09着
  • 22:13発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ133号・岡山行
  • 17番線発 / 21番線
  • 2駅
    • 22:49
      京都

現金:7,560円

ルート3
  • [安]
  • 20:05発→23:13着3時間8分(乗車2時間47分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:12,100円(乗車券7,560円 特別料金4,540円)
  • 468.7km
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま683号・新大阪行
  • 13番線発 / 6番線
  • 4駅
    • 20:14
      熱海
    • 20:24
      三島
    • 20:39
      新富士(静岡県)

自由席:4,540円

  • 20:50着
  • 21:11発

[train]

静岡
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり533号・新大阪行
  • 6番線発 / 23番線
  • 6駅
    • 21:37
      浜松
    • 22:08
      名古屋
    • 22:22
      岐阜羽島
    • 22:39
      米原
    • 23:00
      京都

現金:7,560円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年7月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年7月5日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年6月1日~令和元年8月31日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。