現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小田原→新大阪

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 18:08発→20:10着2時間2分(乗車1時間58分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:12,100円(乗車券7,560円 特別料金4,540円)
  • 468.7km
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり523号・新大阪行
  • 13番線発 / 17番線

自由席:4,540円

  • 19:17着
  • 19:21発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ247号・新大阪行
  • 16番線発 / 21番線
  • 2駅
    • 19:57
      京都

現金:7,560円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 18:08発→20:26着2時間18分(乗車2時間18分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:12,100円(乗車券7,560円 特別料金4,540円)
  • 468.7km
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり523号・新大阪行
  • 13番線発 / 23番線
  • 5駅
    • 19:18
      名古屋
    • 19:30
      岐阜羽島
    • 19:52
      米原
    • 20:13
      京都

自由席:4,540円

現金:7,560円

ルート3
  • [安]
  • 18:35発→21:37着3時間2分(乗車2時間57分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:12,100円(乗車券7,560円 特別料金4,540円)
  • 468.7km
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま677号・名古屋行
  • 13番線発 / 16番線
  • 9駅
    • 18:44
      熱海
    • 18:57
      三島
    • 19:12
      新富士(静岡県)
    • 19:26
      静岡
    • 19:41
      掛川
    • 19:55
      浜松
    • 20:13
      豊橋
    • 20:32
      三河安城

自由席:4,540円

  • 20:43着
  • 20:48発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ125号・広島行
  • 17番線発 / 21番線
  • 2駅
    • 21:24
      京都

現金:7,560円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は平成31年4月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は平成31年4月5日現在のものです。
  • 航空時刻表は平成31年3月1日~平成31年5月31日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産-賃貸