現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小田井→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

ルート1
  • [早]
  • 14:05発→21:33着7時間28分(乗車5時間25分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:60,662円(乗車券56,482円 特別料金4,180円)
  • 1494.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:15着
  • 14:17発

[train]

上小田井
  • [line]
    [train]名鉄犬山線急行・内海行
  • 4番線発 / 4番線
  • 2駅
    • 14:23
      栄生

240円

  • 14:25着
  • 14:27発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:31着
  • 14:49発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ228号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 16:07
      新横浜

自由席:4,180円

  • 16:17着
  • 16:30発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 16:32
      高輪ゲートウェイ
    • 16:35
      田町(東京都)

現金:6,380円

  • 16:37着
  • 16:44発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 16:49
      天王洲アイル
    • 16:52
      大井競馬場前
    • 16:54
      流通センター
    • 17:00
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:10着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:25着
  • 19:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 13:56発→21:33着7時間37分(乗車5時間30分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:60,692円(乗車券56,512円 特別料金4,180円)
  • 1495.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:06着
  • 14:08発

[train]

上小田井
  • [line]
    [train]名古屋市営鶴舞線・赤池行
  • 3番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 14:10
      庄内緑地公園
    • 14:13
      庄内通
    • 14:15
      浄心
    • 14:16
      浅間町
  • 14:18着
  • 14:30発

[train]

丸の内(愛知県)
  • [line]
    [train]名古屋市営桜通線・中村区役所行
  • 4番線発 / 4番線
  • 2駅
    • 14:32
      国際センター

270円

  • 14:33着
  • 14:49発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ228号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 16:07
      新横浜

自由席:4,180円

  • 16:17着
  • 16:30発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 16:32
      高輪ゲートウェイ
    • 16:35
      田町(東京都)

現金:6,380円

  • 16:37着
  • 16:44発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 16:49
      天王洲アイル
    • 16:52
      大井競馬場前
    • 16:54
      流通センター
    • 17:00
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:10着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:25着
  • 19:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 13:56発→21:33着7時間37分(乗車5時間32分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:60,692円(乗車券56,512円 特別料金4,180円)
  • 1496km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:06着
  • 14:08発

[train]

上小田井
  • [line]
    [train]名古屋市営鶴舞線・赤池行
  • 3番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 14:10
      庄内緑地公園
    • 14:13
      庄内通
    • 14:15
      浄心
    • 14:16
      浅間町
    • 14:19
      丸の内(愛知県)
  • 14:20着
  • 14:27発

[train]

伏見(愛知県)
  • [line]
    [train]名古屋市営東山線・高畑行
  • 2番線発 / 2番線

270円

  • 14:30着
  • 14:49発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ228号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 16:07
      新横浜

自由席:4,180円

  • 16:17着
  • 16:30発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 16:32
      高輪ゲートウェイ
    • 16:35
      田町(東京都)

現金:6,380円

  • 16:37着
  • 16:44発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 16:49
      天王洲アイル
    • 16:52
      大井競馬場前
    • 16:54
      流通センター
    • 17:00
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:10着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:25着
  • 19:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。