現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小牧→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

,

ルート1
  • [早]
  • [!]06:37発→17:06着10時間29分(乗車7時間4分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:54,650円(乗車券51,650円 特別料金3,000円)
  • 1492.2km
  • [line]
    [train]名鉄小牧線・平安通行
  • 8駅
    • 06:39
      小牧口
    • 06:41
      間内
    • 06:43
      牛山
    • 06:45
      春日井(名鉄線)
    • 06:47
      味美(名鉄線)
    • 06:49
      味鋺
    • 06:53
      上飯田
  • 06:54着
  • 06:58発

[train]

平安通
  • [line]
    [train]名古屋市営名城線左回り・栄・金山方面
  • 1番線発 / 2番線
  • 10駅
    • 06:59
      志賀本通
    • 07:01
      黒川(愛知県)
    • 07:03
      名城公園
    • 07:05
      市役所
    • 07:06
      久屋大通
    • 07:08
      栄(愛知県)
    • 07:09
      矢場町
    • 07:11
      上前津
    • 07:13
      東別院

570円

  • 07:15着
  • 07:25発

[train]

金山(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線ミュースカイ・中部国際空港行
  • 3・4番線発
  • 2駅
    • 07:28
      神宮前

指定席:360円

830円

  • 07:52着
  • 07:54発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:59着
  • 08:30発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:43,410円

  • 10:10着
  • 10:25発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:32着
  • 10:42発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート107号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 10:45着
  • 12:25発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • [!]運転計画
  • 6駅
    • 13:26
      トマム
    • 13:48
      新得
    • 14:18
      帯広
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:6,840円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]06:35発→17:06着10時間31分(乗車7時間8分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:54,690円(乗車券51,690円 特別料金3,000円)
  • 1496.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:38着
  • 06:40発

[bus]

小牧駅/名鉄バス
  • [line]
    [bus]名鉄バス・岩倉線(岩倉駅−小牧駅・桜井経由)・岩倉駅行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 11駅
    • 06:43
      三和通(名鉄バス)
    • 06:45
      桜井(名鉄バス)
    • 06:46
      若草町(名鉄バス)
    • 06:47
      若宮(名鉄バス)
    • 06:49
      小針(名鉄バス)
    • 06:51
      小牧南高校口(名鉄バス)
    • 06:53
      小木(名鉄バス)
    • 06:55
      小木口(名鉄バス)
    • 06:57
      岩倉団地(名鉄バス)
    • 06:58
      中市場(名鉄バス)

現金:350円

  • 07:00着
  • 07:02発

[train]

岩倉駅(東側)/名鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:04着
  • 07:07発

[train]

岩倉(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄犬山線ミュースカイ・中部国際空港行
  • 4駅
    • 07:20
      名鉄名古屋
    • 07:25
      金山(愛知県)
    • 07:28
      神宮前

指定席:360円

1,090円

  • 07:52着
  • 07:54発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:59着
  • 08:30発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:43,410円

  • 10:10着
  • 10:25発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:32着
  • 10:42発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート107号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 10:45着
  • 12:25発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • [!]運転計画
  • 6駅
    • 13:26
      トマム
    • 13:48
      新得
    • 14:18
      帯広
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:6,840円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]06:16発→17:06着10時間50分(乗車7時間22分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:54,730円(乗車券51,730円 特別料金3,000円)
  • 1516km
  • [line]
    [train]名鉄小牧線・犬山行
  • 6駅
    • 06:19
      小牧原
    • 06:20
      味岡
    • 06:22
      田県神社前
    • 06:25
      楽田
    • 06:28
      羽黒(愛知県)
  • 06:33着
  • 06:50発

[train]

犬山
  • [line]
    [train]名鉄犬山線ミュースカイ・中部国際空港行
  • 6駅
    • 07:00
      江南(愛知県)
    • 07:07
      岩倉(愛知県)
    • 07:20
      名鉄名古屋
    • 07:25
      金山(愛知県)
    • 07:28
      神宮前

指定席:360円

1,480円

  • 07:52着
  • 07:54発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:59着
  • 08:30発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:43,410円

  • 10:10着
  • 10:25発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:32着
  • 10:42発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート107号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 10:45着
  • 12:25発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • [!]運転計画
  • 6駅
    • 13:26
      トマム
    • 13:48
      新得
    • 14:18
      帯広
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:6,840円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。