現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小牧→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

,

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 13:14発→23:05着9時間51分(乗車7時間42分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:52,990円(乗車券50,350円 特別料金2,640円)
  • 1492.2km
  • [line]
    [train]名鉄小牧線・平安通行
  • 8駅
    • 13:15
      小牧口
    • 13:17
      間内
    • 13:19
      牛山
    • 13:21
      春日井(名鉄線)
    • 13:24
      味美(名鉄線)
    • 13:26
      味鋺
    • 13:29
      上飯田
  • 13:31着
  • 13:35発

[train]

平安通
  • [line]
    [train]名古屋市営名城線左回り・栄・金山方面
  • 1番線発 / 1番線
  • 10駅
    • 13:37
      志賀本通
    • 13:39
      黒川(愛知県)
    • 13:41
      名城公園
    • 13:43
      市役所
    • 13:45
      久屋大通
    • 13:47
      栄(愛知県)
    • 13:49
      矢場町
    • 13:51
      上前津
    • 13:53
      東別院

570円

  • 13:55着
  • 14:05発

[train]

金山(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・中部国際空港行
  • 3・4番線発
  • 7駅
    • 14:07
      神宮前
    • 14:17
      太田川
    • 14:19
      尾張横須賀
    • 14:21
      朝倉(愛知県)
    • 14:26
      新舞子
    • 14:32
      常滑

830円

  • 14:36着
  • 14:38発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:43着
  • 15:15発

[air]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]
    [air]AIRDO135便
  • 航空券+宿泊

現金:42,110円

  • 16:55着
  • 17:10発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:17着
  • 17:30発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート175号・小樽行
  • 1・2番線発
  • 17:33着
  • 18:07発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら9号・釧路行
  • 10駅
    • 18:20
      追分(北海道)
    • 18:39
      新夕張
    • 19:20
      トマム
    • 19:42
      新得
    • 19:50
      十勝清水
    • 20:05
      芽室
    • 20:17
      帯広
    • 20:43
      池田(北海道)
    • 21:39
      白糠

自由席:2,640円

  • 21:59着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:40
      上尾幌
    • 22:50
      尾幌
    • 22:59
      門静

現金:6,840円

ルート2
  • [早]
  • 13:14発→23:05着9時間51分(乗車7時間42分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:61,190円(乗車券58,550円 特別料金2,640円)
  • 1492.2km
  • [line]
    [train]名鉄小牧線・平安通行
  • 8駅
    • 13:15
      小牧口
    • 13:17
      間内
    • 13:19
      牛山
    • 13:21
      春日井(名鉄線)
    • 13:24
      味美(名鉄線)
    • 13:26
      味鋺
    • 13:29
      上飯田
  • 13:31着
  • 13:35発

[train]

平安通
  • [line]
    [train]名古屋市営名城線左回り・栄・金山方面
  • 1番線発 / 1番線
  • 10駅
    • 13:37
      志賀本通
    • 13:39
      黒川(愛知県)
    • 13:41
      名城公園
    • 13:43
      市役所
    • 13:45
      久屋大通
    • 13:47
      栄(愛知県)
    • 13:49
      矢場町
    • 13:51
      上前津
    • 13:53
      東別院

570円

  • 13:55着
  • 14:05発

[train]

金山(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・中部国際空港行
  • 3・4番線発
  • 7駅
    • 14:07
      神宮前
    • 14:17
      太田川
    • 14:19
      尾張横須賀
    • 14:21
      朝倉(愛知県)
    • 14:26
      新舞子
    • 14:32
      常滑

830円

  • 14:36着
  • 14:38発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:43着
  • 15:15発

[air]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4835便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,310円

  • 16:55着
  • 17:10発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:17着
  • 17:30発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート175号・小樽行
  • 1・2番線発
  • 17:33着
  • 18:07発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら9号・釧路行
  • 10駅
    • 18:20
      追分(北海道)
    • 18:39
      新夕張
    • 19:20
      トマム
    • 19:42
      新得
    • 19:50
      十勝清水
    • 20:05
      芽室
    • 20:17
      帯広
    • 20:43
      池田(北海道)
    • 21:39
      白糠

自由席:2,640円

  • 21:59着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:40
      上尾幌
    • 22:50
      尾幌
    • 22:59
      門静

現金:6,840円

ルート3
  • [早]
  • 12:57発→23:05着10時間8分(乗車7時間53分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:53,030円(乗車券50,390円 特別料金2,640円)
  • 1497km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:00着
  • 13:02発

[bus]

小牧駅/名鉄バス
  • [line]
    [bus]名鉄バス・岩倉線(岩倉駅−小牧駅・三ツ渕中経由)・岩倉駅行
  • 13駅
    • 13:05
      中町(名鉄バス)
    • 13:06
      小牧市民病院北(名鉄バス)
    • 13:08
      小牧市役所前(名鉄バス)
    • 13:09
      間々乳観音前(名鉄バス)
    • 13:12
      元町(名鉄バス)
    • 13:13
      西之島(名鉄バス)
    • 13:15
      三ツ渕東(名鉄バス)
    • 13:16
      三ツ渕中(名鉄バス)
    • 13:17
      三ツ渕西(名鉄バス)
    • 13:20
      八剱(名鉄バス)
    • 13:21
      葭原(名鉄バス)
    • 13:23
      中市場(名鉄バス)

現金:350円

  • 13:25着
  • 13:27発

[train]

岩倉駅(東側)/名鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:29着
  • 13:32発

[train]

岩倉(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄犬山線・東岡崎行
  • 9駅
    • 13:34
      大山寺
    • 13:36
      徳重・名古屋芸大
    • 13:39
      西春
    • 13:42
      上小田井
    • 13:44
      中小田井
    • 13:46
      下小田井
    • 13:49
      東枇杷島
    • 13:51
      栄生
  • 13:53着
  • 14:01発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・中部国際空港行
  • 4番線発
  • 8駅
    • 14:05
      金山(愛知県)
    • 14:07
      神宮前
    • 14:17
      太田川
    • 14:19
      尾張横須賀
    • 14:21
      朝倉(愛知県)
    • 14:26
      新舞子
    • 14:32
      常滑

1,090円

  • 14:36着
  • 14:38発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:43着
  • 15:15発

[air]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]
    [air]AIRDO135便
  • 航空券+宿泊

現金:42,110円

  • 16:55着
  • 17:10発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:17着
  • 17:30発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート175号・小樽行
  • 1・2番線発
  • 17:33着
  • 18:07発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら9号・釧路行
  • 10駅
    • 18:20
      追分(北海道)
    • 18:39
      新夕張
    • 19:20
      トマム
    • 19:42
      新得
    • 19:50
      十勝清水
    • 20:05
      芽室
    • 20:17
      帯広
    • 20:43
      池田(北海道)
    • 21:39
      白糠

自由席:2,640円

  • 21:59着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:40
      上尾幌
    • 22:50
      尾幌
    • 22:59
      門静

現金:6,840円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内