現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小牧→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

ルート1
  • [早]
  • 16:15発→22:04着5時間49分(乗車4時間59分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:6,190円
  • 303.3km
  • [line]
    [train]名鉄小牧線・犬山行
  • 6駅
    • 16:17
      小牧原
    • 16:19
      味岡
    • 16:22
      田県神社前
    • 16:25
      楽田
    • 16:27
      羽黒(愛知県)
  • 16:32着
  • 16:37発

[train]

犬山
  • [line]
    [train]名鉄犬山線特急・豊橋行
  • 4駅
    • 16:42
      柏森
    • 16:45
      江南(愛知県)
    • 16:51
      岩倉(愛知県)

810円

  • 17:02着
  • 17:04発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 20:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 20:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 20:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 20:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 20:47着
  • 20:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:54着
  • 21:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 15駅
    • 21:20
      稲荷町(富山県)
    • 21:21
      新庄田中
    • 21:24
      東新庄
    • 21:26
      越中荏原
    • 21:29
      越中三郷
    • 21:32
      越中舟橋
    • 21:35
      寺田(富山県)
    • 21:37
      稚子塚
    • 21:38
      田添
    • 21:42
      五百石
    • 21:43
      榎町
    • 21:45
      下段
    • 21:48
      釜ケ淵
    • 21:50
      沢中山
  • 21:53着
  • 22:00発

[train]

岩峅寺
  • [line]
    [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅
    • 22:02
      大川寺

580円

ルート2
  • [早]
  • 16:13発→22:04着5時間51分(乗車4時間51分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:6,090円
  • 283.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:16着
  • 16:18発

[bus]

小牧駅/名鉄バス
  • [line]
    [bus]名鉄バス・岩倉線(岩倉駅−小牧駅・市民病院東経由)・岩倉駅行
  • 13駅
    • 16:21
      中町(名鉄バス)
    • 16:23
      メナード美術館前(名鉄バス)
    • 16:24
      小牧市民病院東(名鉄バス)
    • 16:26
      小牧市民病院(名鉄バス)
    • 16:27
      常普請(名鉄バス)
    • 16:28
      外堀一丁目(名鉄バス)
    • 16:30
      小針(名鉄バス)
    • 16:32
      小牧南高校口(名鉄バス)
    • 16:34
      小木(名鉄バス)
    • 16:36
      小木口(名鉄バス)
    • 16:38
      岩倉団地(名鉄バス)
    • 16:39
      中市場(名鉄バス)

現金:350円

  • 16:41着
  • 16:43発

[train]

岩倉駅(東側)/名鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:45着
  • 16:51発

[train]

岩倉(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄犬山線特急・豊橋行

360円

  • 17:02着
  • 17:04発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 20:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 20:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 20:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 20:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 20:47着
  • 20:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:54着
  • 21:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 15駅
    • 21:20
      稲荷町(富山県)
    • 21:21
      新庄田中
    • 21:24
      東新庄
    • 21:26
      越中荏原
    • 21:29
      越中三郷
    • 21:32
      越中舟橋
    • 21:35
      寺田(富山県)
    • 21:37
      稚子塚
    • 21:38
      田添
    • 21:42
      五百石
    • 21:43
      榎町
    • 21:45
      下段
    • 21:48
      釜ケ淵
    • 21:50
      沢中山
  • 21:53着
  • 22:00発

[train]

岩峅寺
  • [line]
    [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅
    • 22:02
      大川寺

580円

ルート3
  • [早]
  • 15:55発→22:04着6時間9分(乗車5時間5分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,020円
  • 284km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:58着
  • 16:00発

[bus]

小牧駅/名鉄バス
  • [line]
    [bus]名鉄バス・名古屋・桃花台線(桃花台東−名鉄BC)・名鉄バスセンター行
  • 10駅
    • 16:03
      中町(名鉄バス)
    • 16:04
      小牧市民病院北(名鉄バス)
    • 16:07
      小牧市役所前(名鉄バス)
    • 16:08
      間々乳観音前(名鉄バス)
    • 16:10
      東元町(名鉄バス)
    • 16:12
      元町3丁目(名鉄バス)
    • 16:33
      栄(名鉄バス)
    • 16:36
      錦通本町(名鉄バス)
    • 16:39
      伏見町(名鉄バス)

現金:640円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:54着
  • 16:55発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 20:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 20:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 20:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 20:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 20:47着
  • 20:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:54着
  • 21:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 15駅
    • 21:20
      稲荷町(富山県)
    • 21:21
      新庄田中
    • 21:24
      東新庄
    • 21:26
      越中荏原
    • 21:29
      越中三郷
    • 21:32
      越中舟橋
    • 21:35
      寺田(富山県)
    • 21:37
      稚子塚
    • 21:38
      田添
    • 21:42
      五百石
    • 21:43
      榎町
    • 21:45
      下段
    • 21:48
      釜ケ淵
    • 21:50
      沢中山
  • 21:53着
  • 22:00発

[train]

岩峅寺
  • [line]
    [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅
    • 22:02
      大川寺

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。