現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小牧→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 17:15発→22:44着5時間29分(乗車4時間50分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,160円
  • 294.3km
  • [line]
    [train]名鉄小牧線・犬山行
  • 6駅
    • 17:17
      小牧原
    • 17:19
      味岡
    • 17:22
      田県神社前
    • 17:25
      楽田
    • 17:27
      羽黒(愛知県)
  • 17:32着
  • 17:37発

[train]

犬山
  • [line]
    [train]名鉄犬山線特急・豊橋行
  • 4駅
    • 17:42
      柏森
    • 17:45
      江南(愛知県)
    • 17:51
      岩倉(愛知県)

810円

  • 18:02着
  • 18:04発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅
    • 21:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 21:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 21:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 21:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 21:47着
  • 21:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:54着
  • 22:13発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 22:16
      稲荷町(富山県)
    • 22:17
      新庄田中
    • 22:20
      東新庄
    • 22:23
      越中荏原
    • 22:27
      越中三郷
    • 22:29
      越中舟橋
    • 22:32
      寺田(富山県)
    • 22:33
      越中泉
    • 22:35
      相ノ木
    • 22:36
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 17:13発→22:44着5時間31分(乗車4時間42分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,060円
  • 274.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:16着
  • 17:18発

[bus]

小牧駅/名鉄バス
  • [line]
    [bus]名鉄バス・岩倉線(岩倉駅−小牧駅・市民病院東経由)・岩倉駅行
  • 13駅
    • 17:21
      中町(名鉄バス)
    • 17:23
      メナード美術館前(名鉄バス)
    • 17:24
      小牧市民病院東(名鉄バス)
    • 17:26
      小牧市民病院(名鉄バス)
    • 17:27
      常普請(名鉄バス)
    • 17:28
      外堀一丁目(名鉄バス)
    • 17:30
      小針(名鉄バス)
    • 17:32
      小牧南高校口(名鉄バス)
    • 17:34
      小木(名鉄バス)
    • 17:36
      小木口(名鉄バス)
    • 17:38
      岩倉団地(名鉄バス)
    • 17:39
      中市場(名鉄バス)

現金:350円

  • 17:41着
  • 17:43発

[train]

岩倉駅(東側)/名鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:45着
  • 17:51発

[train]

岩倉(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄犬山線特急・豊橋行

360円

  • 18:02着
  • 18:04発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅
    • 21:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 21:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 21:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 21:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 21:47着
  • 21:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:54着
  • 22:13発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 22:16
      稲荷町(富山県)
    • 22:17
      新庄田中
    • 22:20
      東新庄
    • 22:23
      越中荏原
    • 22:27
      越中三郷
    • 22:29
      越中舟橋
    • 22:32
      寺田(富山県)
    • 22:33
      越中泉
    • 22:35
      相ノ木
    • 22:36
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 17:09発→22:44着5時間35分(乗車4時間40分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:5,920円
  • 273.5km
  • [line]
    [train]名鉄小牧線・平安通行
  • 8駅
    • 17:10
      小牧口
    • 17:12
      間内
    • 17:14
      牛山
    • 17:16
      春日井(名鉄線)
    • 17:19
      味美(名鉄線)
    • 17:21
      味鋺
    • 17:24
      上飯田
  • 17:26着
  • 17:34発

[train]

平安通
  • [line]
    [train]名古屋市営名城線左回り・栄・金山方面
  • 1番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 17:35
      志賀本通
    • 17:37
      黒川(愛知県)
    • 17:38
      名城公園
    • 17:40
      市役所
    • 17:42
      久屋大通
  • 17:44着
  • 17:49発

[train]

栄(愛知県)
  • [line]
    [train]名古屋市営東山線・高畑行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 17:51
      伏見(愛知県)

570円

  • 17:54着
  • 17:56発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅
    • 21:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 21:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 21:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 21:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 21:47着
  • 21:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:54着
  • 22:13発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 22:16
      稲荷町(富山県)
    • 22:17
      新庄田中
    • 22:20
      東新庄
    • 22:23
      越中荏原
    • 22:27
      越中三郷
    • 22:29
      越中舟橋
    • 22:32
      寺田(富山県)
    • 22:33
      越中泉
    • 22:35
      相ノ木
    • 22:36
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。