現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小牧口→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [!]09:00発→17:11着8時間11分(乗車4時間25分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,820円(乗車券49,460円 特別料金360円)
  • 1409.4km
  • [line]
    [train]名鉄小牧線・平安通行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 09:02
      間内
    • 09:04
      牛山
    • 09:06
      春日井(名鉄線)
    • 09:09
      味美(名鉄線)
    • 09:11
      味鋺
    • 09:14
      上飯田
  • 09:16着
  • 09:24発

[train]

平安通
  • [line]
    [train]名古屋市営名城線左回り・栄・金山方面
  • 1番線発 / 2番線
  • 10駅
    • 09:25
      志賀本通
    • 09:27
      黒川(愛知県)
    • 09:28
      名城公園
    • 09:30
      市役所
    • 09:32
      久屋大通
    • 09:34
      栄(愛知県)
    • 09:35
      矢場町
    • 09:37
      上前津
    • 09:38
      東別院

570円

  • 09:40着
  • 09:54発

[train]

金山(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線ミュースカイ・中部国際空港行
  • 3・4番線発
  • 2駅
    • 09:57
      神宮前

指定席:360円

810円

  • 10:18着
  • 10:20発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:25着
  • 11:10発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:46,210円

  • 13:00着
  • 13:13発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 14:05着
  • 14:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • [!]運転見合わせ
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • [!]08:44発→17:11着8時間27分(乗車4時間50分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,880円(乗車券49,520円 特別料金360円)
  • 1434.8km
  • [line]
    [train]名鉄小牧線・犬山行
  • 1番線発
  • 7駅
    • 08:46
      小牧
    • 08:48
      小牧原
    • 08:50
      味岡
    • 08:52
      田県神社前
    • 08:54
      楽田
    • 08:57
      羽黒(愛知県)
  • 09:02着
  • 09:09発

[train]

犬山
  • [line]
    [train]名鉄犬山線準急・中部国際空港行
  • 14駅
    • 09:11
      犬山口
    • 09:13
      木津用水
    • 09:15
      扶桑
    • 09:18
      柏森
    • 09:21
      江南(愛知県)
    • 09:24
      布袋
    • 09:27
      石仏
    • 09:29
      岩倉(愛知県)
    • 09:33
      西春
    • 09:36
      上小田井
    • 09:42
      栄生
    • 09:45
      名鉄名古屋
    • 09:49
      金山(愛知県)
  • 09:51着
  • 09:57発

[train]

神宮前
  • [line]
    [train]名鉄常滑線ミュースカイ・中部国際空港行
  • 3番線発

指定席:360円

1,440円

  • 10:18着
  • 10:20発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:25着
  • 11:10発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:46,210円

  • 13:00着
  • 13:13発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 14:05着
  • 14:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • [!]運転見合わせ
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • [!]08:40発→17:11着8時間31分(乗車4時間32分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,460円
  • 1409.4km
  • [line]
    [train]名鉄小牧線・平安通行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 08:42
      間内
    • 08:44
      牛山
    • 08:46
      春日井(名鉄線)
    • 08:49
      味美(名鉄線)
    • 08:51
      味鋺
    • 08:54
      上飯田
  • 08:56着
  • 09:04発

[train]

平安通
  • [line]
    [train]名古屋市営名城線左回り・栄・金山方面
  • 1番線発 / 2番線
  • 10駅
    • 09:05
      志賀本通
    • 09:07
      黒川(愛知県)
    • 09:08
      名城公園
    • 09:10
      市役所
    • 09:12
      久屋大通
    • 09:14
      栄(愛知県)
    • 09:15
      矢場町
    • 09:17
      上前津
    • 09:18
      東別院

570円

  • 09:20着
  • 09:35発

[train]

金山(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・中部国際空港行
  • 3・4番線発
  • 7駅
    • 09:37
      神宮前
    • 09:47
      太田川
    • 09:49
      尾張横須賀
    • 09:51
      朝倉(愛知県)
    • 09:56
      新舞子
    • 10:02
      常滑

810円

  • 10:06着
  • 10:08発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:13着
  • 11:10発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:46,210円

  • 13:00着
  • 13:13発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 14:05着
  • 14:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • [!]運転見合わせ
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。