現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小牧口→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
小牧口駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 06:12発→11:29着5時間17分(乗車4時間34分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:5,920円
  • 272.7km
  • [line]
    [train]名鉄小牧線・平安通行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 06:14
      間内
    • 06:15
      牛山
    • 06:17
      春日井(名鉄線)
    • 06:20
      味美(名鉄線)
    • 06:22
      味鋺
    • 06:25
      上飯田
  • 06:27着
  • 06:32発

[train]

平安通
  • [line]
    [train]名古屋市営名城線左回り・栄・金山方面
  • 1番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 06:34
      志賀本通
    • 06:36
      黒川(愛知県)
    • 06:38
      名城公園
    • 06:40
      市役所
    • 06:42
      久屋大通
  • 06:44着
  • 06:49発

[train]

栄(愛知県)
  • [line]
    [train]名古屋市営東山線・高畑行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 06:51
      伏見(愛知県)

570円

  • 06:54着
  • 06:56発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 10:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 10:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 10:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 10:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 10:47着
  • 10:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:54着
  • 11:04発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 11:07
      稲荷町(富山県)
    • 11:08
      新庄田中
    • 11:11
      東新庄
    • 11:13
      越中荏原
    • 11:16
      越中三郷
    • 11:19
      越中舟橋
    • 11:22
      寺田(富山県)
    • 11:23
      越中泉
    • 11:25
      相ノ木
    • 11:26
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 06:12発→11:29着5時間17分(乗車4時間32分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:5,920円
  • 272.3km
  • [line]
    [train]名鉄小牧線・平安通行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 06:14
      間内
    • 06:15
      牛山
    • 06:17
      春日井(名鉄線)
    • 06:20
      味美(名鉄線)
    • 06:22
      味鋺
    • 06:25
      上飯田
  • 06:27着
  • 06:32発

[train]

平安通
  • [line]
    [train]名古屋市営名城線左回り・栄・金山方面
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 06:34
      志賀本通
    • 06:36
      黒川(愛知県)
    • 06:38
      名城公園
    • 06:40
      市役所
  • 06:42着
  • 06:51発

[train]

久屋大通
  • [line]
    [train]名古屋市営桜通線・中村区役所行
  • 4番線発 / 4番線
  • 3駅
    • 06:53
      丸の内(愛知県)
    • 06:54
      国際センター

570円

  • 06:56着
  • 06:59発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 10:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 10:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 10:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 10:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 10:47着
  • 10:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:54着
  • 11:04発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 11:07
      稲荷町(富山県)
    • 11:08
      新庄田中
    • 11:11
      東新庄
    • 11:13
      越中荏原
    • 11:16
      越中三郷
    • 11:19
      越中舟橋
    • 11:22
      寺田(富山県)
    • 11:23
      越中泉
    • 11:25
      相ノ木
    • 11:26
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 05:46発→11:29着5時間43分(乗車4時間32分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,020円
  • 273.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:53着
  • 05:55発

[bus]

桜井/名鉄バス
  • [line]
    [bus]名鉄バス・岩倉線(岩倉駅−小牧駅・桜井経由)・岩倉駅行
  • 9駅
    • 05:56
      若草町(名鉄バス)
    • 05:57
      若宮(名鉄バス)
    • 05:59
      小針(名鉄バス)
    • 06:01
      小牧南高校口(名鉄バス)
    • 06:03
      小木(名鉄バス)
    • 06:05
      小木口(名鉄バス)
    • 06:07
      岩倉団地(名鉄バス)
    • 06:08
      中市場(名鉄バス)

現金:310円

  • 06:10着
  • 06:12発

[train]

岩倉駅(東側)/名鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:14着
  • 06:21発

[train]

岩倉(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄犬山線急行・豊川稲荷行
  • 4駅
    • 06:25
      西春
    • 06:28
      上小田井
    • 06:33
      栄生

360円

  • 06:36着
  • 06:38発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 10:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 10:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 10:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 10:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 10:47着
  • 10:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:54着
  • 11:04発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 11:07
      稲荷町(富山県)
    • 11:08
      新庄田中
    • 11:11
      東新庄
    • 11:13
      越中荏原
    • 11:16
      越中三郷
    • 11:19
      越中舟橋
    • 11:22
      寺田(富山県)
    • 11:23
      越中泉
    • 11:25
      相ノ木
    • 11:26
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ