小湊→旭川空港

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
旭川空港

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:58発→15:405時間42分(乗車4時間8分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:93,330
  • 1783km
  • [line]
    [train]青い森鉄道・青森行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 8
    • 10:02
      西平内
    • 10:08
      浅虫温泉
    • 10:14
      野内
    • 10:16
      矢田前
    • 10:19
      小柳(青森県)
    • 10:22
      東青森
    • 10:25
      筒井(青森県)

690円

  • 10:31
  • 10:33

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
  • [発] 東口11のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 10:46
      新町一丁目(高速・連絡バス)
    • 10:47
      県庁通り(青森県・高速・連絡バス)
    • 10:48
      新町二丁目(高速・連絡バス)
    • 10:50
      柳町通り(高速・連絡バス)
    • 10:55
      大野十文字(高速・連絡バス)
    • 10:58
      農協会館前(高速・連絡バス)
    • 11:01
      青森朝日放送局前(高速・連絡バス)

750円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:24
  • 11:55

[air]

青森空港

40,220円

  • 13:15
  • 14:00

[air]

羽田空港(東京)

51,670円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:25発→15:408時間15分(乗車4時間2分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:92,710
  • 1789.7km
  • [line]
    [train]青い森鉄道・八戸行
  • 8
    • 07:31
      清水川
    • 07:35
      狩場沢
    • 07:40
      野辺地
    • 07:46
      千曳
    • 07:51
      乙供
    • 07:57
      上北町
    • 08:01
      小川原

1,170円

  • 08:06
  • 08:08

[train]

三沢(青森県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十鉄バス・三沢空港−八戸線・三沢空港行
  • [発] 正面口3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 08:37
      三沢市役所(高速・連絡バス)

400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:48
  • 09:45

[air]

三沢空港

39,470円

  • 11:10
  • 14:00

[air]

羽田空港(東京)

51,670円

ルート3
  • [安]
  • [!]06:48発→15:599時間11分(乗車7時間18分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:18,370(乗車券11,220円 特別料金7,150円)
  • 638.1km
  • [line]
    [train]青い森鉄道・青森行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 8
    • 06:52
      西平内
    • 06:58
      浅虫温泉
    • 07:03
      野内
    • 07:06
      矢田前
    • 07:09
      小柳(青森県)
    • 07:12
      東青森
    • 07:15
      筒井(青森県)

690円

  • 07:21
  • 07:34

[train]

青森
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・弘前行
  • [発] 3番線 / [着] 情報無し
  • [!]その他
  • 07:39
  • 07:56

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやて93号・新函館北斗行
  • [発] 12番線 / [着] 12番線
  • 3
    • 08:12
      奥津軽いまべつ
    • 08:46
      木古内

特急料金4,000

  • 08:58
  • 09:19

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR特急北斗5号・札幌行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 13
    • 09:29
      大沼公園
    • 09:47
      森(北海道)
    • 10:08
      八雲
    • 10:29
      長万部
    • 10:54
      洞爺
    • 11:05
      伊達紋別
    • 11:22
      東室蘭
    • 11:34
      登別
    • 11:46
      白老
    • 11:59
      苫小牧
    • 12:16
      南千歳
    • 12:40
      新札幌

自由席1,320

  • 12:49
  • 13:00

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急カムイ17号・旭川行
  • [発] 7番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 13:25
      岩見沢
    • 13:36
      美唄
    • 13:47
      砂川
    • 13:52
      滝川
    • 14:06
      深川

自由席1,830

9,900円

  • 14:25
  • 14:27

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・いで湯号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内