小渕→旭川空港

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:00発→15:407時間40分(乗車4時間3分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:88,110
  • 1715.1km
  • [line]
    [train]秋田内陸縦貫鉄道快速・鷹巣行
  • 10
    • 08:04
      前田南
    • 08:08
      阿仁前田温泉
    • 08:16
      桂瀬
    • 08:24
      米内沢
    • 08:28
      上杉
    • 08:32
      合川
    • 08:38
      大野台
    • 08:42
      縄文小ケ田
    • 08:45
      西鷹巣

780円

  • 08:48
  • 08:50

[train]

鷹巣
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋北タクシー・空港リムジンバス・大館能代空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

290円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:44
  • 10:40

[air]

大館能代空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA720便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

35,370円

  • 12:00
  • 14:00

[air]

羽田空港(東京)

51,670円

ルート2
    • [!]05:51発→16:4010時間49分(乗車6時間28分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:42,780(乗車券40,950円 特別料金1,830円)
    • 791.2km
    • [line]
      [train]秋田内陸縦貫鉄道・鷹巣行
    • 10
      • 05:55
        前田南
      • 05:59
        阿仁前田温泉
      • 06:06
        桂瀬
      • 06:14
        米内沢
      • 06:18
        上杉
      • 06:22
        合川
      • 06:28
        大野台
      • 06:32
        縄文小ケ田
      • 06:36
        西鷹巣

    780円

    • 06:39
    • 06:41

    [train]

    鷹巣
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:42
    • 07:22

    [train]

    鷹ノ巣
    • [line]
      [train]JR奥羽本線快速・秋田行
    • [発] 情報無し / [着] 5番線
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • [!]その他・運転計画
    • 12
      • 07:32
        二ツ井
      • 07:46
        東能代
      • 07:56
        森岳
      • 08:11
        八郎潟
      • 08:15
        井川さくら
      • 08:18
        羽後飯塚
      • 08:22
        大久保(秋田県)
      • 08:28
        追分(秋田県)
      • 08:32
        上飯島
      • 08:35
        土崎
      • 08:40
        泉外旭川

    1,520円

    • 08:45
    • 08:47

    [train]

    秋田
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
    • [発] 西口1のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    950円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:45
    • 11:30

    [air]

    秋田空港

    33,420円

    • 12:30
    • 12:45

    [train]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]JR快速エアポート129号・札幌行
    • [発] 1・2番線 / [着] 4番線
    • 6
      • 12:57
        南千歳
      • 13:01
        千歳(北海道)
      • 13:07
        恵庭
      • 13:14
        北広島
      • 13:22
        新札幌
    • 13:31
    • 14:00

    [turn]

    札幌
    • [line]
      [train]JR特急カムイ19号・旭川行
    • [発] 8番線 / [着] 情報無し
    • 6
      • 14:25
        岩見沢
      • 14:36
        美唄
      • 14:47
        砂川
      • 14:52
        滝川
      • 15:06
        深川

    自由席1,830

    3,650円

    • 15:25
    • 15:27

    [train]

    旭川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・道北バス・直行バス・旭川空港行
    • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    630円

    • [line]
      [walk]徒歩
    ルート3
      • [!]08:00発→17:309時間30分(乗車6時間48分
      • 乗換:6
      • [priic]IC優先:39,630(乗車券37,800円 特別料金1,830円)
      • 631.1km
      • [line]
        [train]秋田内陸縦貫鉄道快速・鷹巣行
      • 10
        • 08:04
          前田南
        • 08:08
          阿仁前田温泉
        • 08:16
          桂瀬
        • 08:24
          米内沢
        • 08:28
          上杉
        • 08:32
          合川
        • 08:38
          大野台
        • 08:42
          縄文小ケ田
        • 08:45
          西鷹巣

      780円

      • 08:48
      • 08:50

      [train]

      鷹巣
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 08:51
      • 08:58

      [train]

      鷹ノ巣
      • [line]
        [train]JR奥羽本線・弘前行
      • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
      • [!]その他・運転計画
      • 11
        • 09:06
          早口
        • 09:10
          下川沿
        • 09:24
          大館
        • 09:30
          白沢(秋田県)
        • 09:37
          陣場
        • 09:43
          津軽湯の沢
        • 09:49
          碇ケ関
        • 09:54
          長峰
        • 09:58
          大鰐温泉
        • 10:03
          石川(奥羽本線)

      1,170円

      • 10:10
      • 10:12

      [train]

      弘前
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
      • [発] 中央口5のりば / [着] 情報無し
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 3
        • 10:30
          藤崎舟場角(高速・連絡バス)
        • 10:48
          浪岡(高速・連絡バス)

      1,200円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 11:14
      • 12:05

      [air]

      青森空港

      30,370円

      • 12:55
      • 13:10

      [train]

      新千歳空港(札幌)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]JR快速エアポート135号・小樽行
      • [発] 1・2番線 / [着] 2番線
      • 6
        • 13:33
          南千歳
        • 13:37
          千歳(北海道)
        • 13:44
          恵庭
        • 13:52
          北広島
        • 14:00
          新札幌
      • 14:09
      • 14:30

      [turn]

      札幌
      • [line]
        [train]JR特急ライラック21号・旭川行
      • [発] 8番線 / [着] 情報無し
      • 6
        • 14:55
          岩見沢
        • 15:06
          美唄
        • 15:17
          砂川
        • 15:22
          滝川
        • 15:36
          深川

      自由席1,830

      3,650円

      • 15:55
      • 15:57

      [train]

      旭川
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・旭川電気軌道・東神楽・旭川空港線・旭川空港行
      • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      630円

      • [line]
        [walk]徒歩

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内