小渕→南船橋

ルート1
  • [早]
  • [!]11:33発→17:376時間4分(乗車3時間7分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:37,797
  • 710.7km
  • [line]
    [train]秋田内陸縦貫鉄道・鷹巣行
  • [!]運転情報
  • 10
    • 11:36
      前田南
    • 11:41
      阿仁前田温泉
    • 11:48
      桂瀬
    • 11:56
      米内沢
    • 12:00
      上杉
    • 12:04
      合川
    • 12:10
      大野台
    • 12:14
      縄文小ケ田
    • 12:17
      西鷹巣

780円

  • 12:20
  • 12:22

[train]

鷹巣
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋北タクシー・空港リムジンバス・大館能代空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

290円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:59
  • 14:55

[air]

大館能代空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA722便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

35,370円

  • 16:10
  • 16:30

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • [発] 1階15のりば / [着] 北口・メッセアミューズモール前3おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 16:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:28
  • 17:31

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・東京行
  • [発] 3・4番線 / [着] 4番線
  • 2
    • 17:34
      新習志野

157円

ルート2
    • [!]11:33発→17:576時間24分(乗車3時間0分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:37,660
    • 697.9km
    • [line]
      [train]秋田内陸縦貫鉄道・鷹巣行
    • [!]運転情報
    • 10
      • 11:36
        前田南
      • 11:41
        阿仁前田温泉
      • 11:48
        桂瀬
      • 11:56
        米内沢
      • 12:00
        上杉
      • 12:04
        合川
      • 12:10
        大野台
      • 12:14
        縄文小ケ田
      • 12:17
        西鷹巣

    780円

    • 12:20
    • 12:22

    [train]

    鷹巣
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・秋北タクシー・空港リムジンバス・大館能代空港行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    290円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:59
    • 14:55

    [air]

    大館能代空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA722便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    35,370円

    • 16:10
    • 16:30

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・ヒルトン東京ベイ行
    • [発] 1階6のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2
      • 17:05
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    1,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:37
    • 17:44

    [train]

    舞浜
    • [line]
      [train]JR京葉線・蘇我行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 4
      • 17:47
        新浦安
      • 17:50
        市川塩浜
      • 17:54
        二俣新町

    220円

    ルート3
      • [!]10:57発→18:007時間3分(乗車5時間32分
      • 乗換:4
      • [priic]IC優先:18,570(乗車券11,150円 特別料金7,420円)
      • 682.2km
      • [line]
        [train]秋田内陸縦貫鉄道・阿仁合行
      • [!]運転情報
      • 11:05
      • 11:30

      [train]

      阿仁合
      • [line]
        [train]秋田内陸縦貫鉄道・角館行
      • [!]運転情報
      • 17
        • 11:34
          荒瀬
        • 11:39
          萱草
        • 11:44
          笑内
        • 11:48
          岩野目
        • 11:58
          比立内
        • 12:04
          奥阿仁
        • 12:08
          阿仁マタギ
        • 12:20
          戸沢
        • 12:28
          上桧木内
        • 12:31
          左通
        • 12:36
          羽後中里
        • 12:40
          松葉
        • 12:44
          羽後長戸呂
        • 12:49
          八津
        • 12:53
          西明寺
        • 12:57
          羽後太田

      1,360円

      • 13:03
      • 13:50

      [train]

      角館
      • [line]
        [train]JR新幹線こまち28号・東京行
      • [発] 1番線 / [着] 情報無し
      • 5
        • 14:08
          田沢湖
        • 14:31
          雫石
        • 14:50
          盛岡
        • 15:32
          仙台

      指定席7,420

      • [line]
        [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
      • [発] 1・2番線(乗車位置:前[10両編成]) / [着] 1・2番線
      • 5
        • 16:56
          さいたま新都心
        • 16:58
          与野
        • 17:01
          北浦和
        • 17:03
          浦和
      • 17:06
      • 17:10

      [train]

      南浦和
      • [line]
        [train]JR武蔵野線・海浜幕張行
      • [発] 6番線 / [着] 1番線
      • 16
        • 17:14
          東浦和
        • 17:18
          東川口
        • 17:22
          南越谷
        • 17:25
          越谷レイクタウン
        • 17:27
          吉川
        • 17:29
          吉川美南
        • 17:31
          新三郷
        • 17:34
          三郷(埼玉県)
        • 17:36
          南流山
        • 17:39
          新松戸
        • 17:43
          新八柱
        • 17:45
          東松戸
        • 17:48
          市川大野
        • 17:51
          船橋法典
        • 17:55
          西船橋

      9,790円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内