現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小浦(長崎県)→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • 07:29発→14:16着6時間47分(乗車4時間48分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,933円
  • 1305.3km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線快速・佐世保行
  • 11駅
    • 07:33
      棚方
    • 07:36
      相浦
    • 07:38
      大学
    • 07:40
      上相浦
    • 07:43
      本山(長崎県)
    • 07:45
      中里(長崎県)
    • 07:50
      左石
    • 07:53
      泉福寺
    • 07:57
      北佐世保
    • 08:01
      佐世保中央

550円

  • 08:03着
  • 08:05発

[train]

佐世保
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・乗合ジャンボタクシー・長崎空港行
  • 注記事前予約制

現金:1,700円

  • 09:15着
  • 09:17発

[train]

長崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:19着
  • 09:55発

[air]

長崎空港

現金:47,290円

  • 11:40着
  • 12:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 2駅
    • 12:14
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 12:28着
  • 12:35発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 11番線
  • 9駅
    • 12:38
      新橋
    • 12:40
      有楽町
    • 12:42
      東京
    • 12:44
      神田(東京都)
    • 12:46
      秋葉原
    • 12:48
      御徒町
    • 12:50
      上野
    • 12:52
      鶯谷

168円

  • 12:54着
  • 13:19発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 13:30
      青砥
    • 13:33
      京成高砂
    • 13:39
      京成八幡
    • 13:45
      京成船橋
    • 13:50
      京成津田沼
    • 13:57
      八千代台
    • 14:00
      勝田台
    • 14:10
      京成佐倉
    • 14:12
      大佐倉
    • 14:14
      京成酒々井

733円

ルート2
  • [早]
  • [!]07:29発→14:16着6時間47分(乗車4時間46分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,986円
  • 1305.2km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線快速・佐世保行
  • 11駅
    • 07:33
      棚方
    • 07:36
      相浦
    • 07:38
      大学
    • 07:40
      上相浦
    • 07:43
      本山(長崎県)
    • 07:45
      中里(長崎県)
    • 07:50
      左石
    • 07:53
      泉福寺
    • 07:57
      北佐世保
    • 08:01
      佐世保中央

550円

  • 08:03着
  • 08:05発

[train]

佐世保
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・乗合ジャンボタクシー・長崎空港行
  • 注記事前予約制

現金:1,700円

  • 09:15着
  • 09:17発

[train]

長崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:19着
  • 09:55発

[air]

長崎空港

現金:47,290円

  • 11:40着
  • 12:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 2駅
    • 12:14
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 12:28着
  • 12:37発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:後[10両編成]) / 1番線
  • [!]列車遅延
  • 5駅
    • 12:41
      東京
    • 12:44
      神田(東京都)
    • 12:46
      秋葉原
    • 12:48
      御徒町

168円

  • 12:49着
  • 12:58発

[train]

上野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:03着
  • 13:14発

[train]

京成上野
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 12駅
    • 13:19
      日暮里
    • 13:30
      青砥
    • 13:33
      京成高砂
    • 13:39
      京成八幡
    • 13:45
      京成船橋
    • 13:50
      京成津田沼
    • 13:57
      八千代台
    • 14:00
      勝田台
    • 14:10
      京成佐倉
    • 14:12
      大佐倉
    • 14:14
      京成酒々井

786円

ルート3
  • [早]
  • 07:08発→14:16着7時間8分(乗車4時間53分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,933円
  • 1305.3km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
  • 16駅
    • 07:11
      真申
    • 07:13
      棚方
    • 07:16
      相浦
    • 07:18
      大学
    • 07:20
      上相浦
    • 07:23
      本山(長崎県)
    • 07:26
      中里(長崎県)
    • 07:29
      皆瀬
    • 07:31
      野中
    • 07:34
      左石
    • 07:36
      泉福寺
    • 07:38
      山の田
    • 07:40
      北佐世保
    • 07:44
      中佐世保
    • 07:45
      佐世保中央

550円

  • 07:47着
  • 07:49発

[train]

佐世保
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・乗合ジャンボタクシー・長崎空港行
  • 注記事前予約制

現金:1,700円

  • 09:15着
  • 09:17発

[train]

長崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:19着
  • 09:55発

[air]

長崎空港

現金:47,290円

  • 11:40着
  • 12:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 2駅
    • 12:14
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 12:28着
  • 12:35発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 11番線
  • 9駅
    • 12:38
      新橋
    • 12:40
      有楽町
    • 12:42
      東京
    • 12:44
      神田(東京都)
    • 12:46
      秋葉原
    • 12:48
      御徒町
    • 12:50
      上野
    • 12:52
      鶯谷

168円

  • 12:54着
  • 13:19発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 13:30
      青砥
    • 13:33
      京成高砂
    • 13:39
      京成八幡
    • 13:45
      京成船橋
    • 13:50
      京成津田沼
    • 13:57
      八千代台
    • 14:00
      勝田台
    • 14:10
      京成佐倉
    • 14:12
      大佐倉
    • 14:14
      京成酒々井

733円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内