小浦(長崎県)→六実

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:05発→11:436時間38分(乗車4時間28分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:58,261
  • 1272.6km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
  • 16
    • 05:08
      真申
    • 05:10
      棚方
    • 05:12
      相浦
    • 05:15
      大学
    • 05:17
      上相浦
    • 05:20
      本山(長崎県)
    • 05:22
      中里(長崎県)
    • 05:24
      皆瀬
    • 05:26
      野中
    • 05:29
      左石
    • 05:31
      泉福寺
    • 05:33
      山の田
    • 05:35
      北佐世保
    • 05:39
      中佐世保
    • 05:40
      佐世保中央

550円

  • 05:42
  • 05:44

[train]

佐世保
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・乗合ジャンボタクシー・長崎空港行
  • 注記事前予約制

1,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:29
  • 08:05

[air]

長崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA662便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

54,570円

  • 09:50
  • 10:13

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3・4番線
  • 14
    • 10:23
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 10:39
      品川
    • 10:43
      泉岳寺
    • 10:45
      三田(東京都)
    • 10:48
      大門(東京都)
    • 10:50
      新橋
    • 10:54
      日本橋(東京都)
    • 10:57
      東日本橋
    • 11:01
      浅草
    • 11:04
      押上
    • 11:10
      青砥
    • 11:17
      京成高砂
    • 11:25
      東松戸

1,294円

  • 11:29
  • 11:41

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルート2
    • 05:05発→12:016時間56分(乗車4時間31分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:57,960
    • 1287.5km
    • [line]
      [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
    • 16
      • 05:08
        真申
      • 05:10
        棚方
      • 05:12
        相浦
      • 05:15
        大学
      • 05:17
        上相浦
      • 05:20
        本山(長崎県)
      • 05:22
        中里(長崎県)
      • 05:24
        皆瀬
      • 05:26
        野中
      • 05:29
        左石
      • 05:31
        泉福寺
      • 05:33
        山の田
      • 05:35
        北佐世保
      • 05:39
        中佐世保
      • 05:40
        佐世保中央

    550円

    • 05:42
    • 05:44

    [train]

    佐世保
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・乗合ジャンボタクシー・長崎空港行
    • 注記事前予約制

    1,700円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:29
    • 08:05

    [air]

    長崎空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA662便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    54,570円

    • 09:50
    • 10:13

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
    • 2
      • 10:23
        羽田空港第3ターミナル(京急)

    292円

    • 10:36
    • 10:55

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR上野東京ライン・土浦行
    • [発] 10番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
    • 9
      • 11:00
        新橋
      • 11:05
        東京
      • 11:12
        上野
      • 11:16
        日暮里
      • 11:18
        三河島
      • 11:21
        南千住
      • 11:24
        北千住
      • 11:32
        松戸

    649円

    • 11:40
    • 11:48

    [train]

    • [line]
      [train]東武アーバンパークライン・船橋行
    • [発] 4番線 / [着] 3番線
    • 5
      • 11:52
        新柏
      • 11:54
        増尾
      • 11:56
        逆井
      • 11:59
        高柳

    199円

    ルート3
      • 05:05発→12:016時間56分(乗車4時間39分
      • 乗換:5
      • [priic]IC優先:58,041
      • 1287.4km
      • [line]
        [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
      • 16
        • 05:08
          真申
        • 05:10
          棚方
        • 05:12
          相浦
        • 05:15
          大学
        • 05:17
          上相浦
        • 05:20
          本山(長崎県)
        • 05:22
          中里(長崎県)
        • 05:24
          皆瀬
        • 05:26
          野中
        • 05:29
          左石
        • 05:31
          泉福寺
        • 05:33
          山の田
        • 05:35
          北佐世保
        • 05:39
          中佐世保
        • 05:40
          佐世保中央

      550円

      • 05:42
      • 05:44

      [train]

      佐世保
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・乗合ジャンボタクシー・長崎空港行
      • 注記事前予約制

      1,700円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 07:29
      • 08:05

      [air]

      長崎空港
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA662便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      54,570円

      • 09:50
      • 10:13

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
      • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 2番線
      • 6
        • 10:23
          羽田空港第3ターミナル(京急)
        • 10:39
          品川
        • 10:43
          泉岳寺
        • 10:45
          三田(東京都)
        • 10:48
          大門(東京都)

      461円

      • 10:49
      • 11:00

      [train]

      新橋
      • [line]
        [train]JR上野東京ライン・土浦行
      • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
      • 8
        • 11:05
          東京
        • 11:12
          上野
        • 11:16
          日暮里
        • 11:18
          三河島
        • 11:21
          南千住
        • 11:24
          北千住
        • 11:32
          松戸

      561円

      • 11:40
      • 11:48

      [train]

      • [line]
        [train]東武アーバンパークライン・船橋行
      • [発] 4番線 / [着] 3番線
      • 5
        • 11:52
          新柏
        • 11:54
          増尾
        • 11:56
          逆井
        • 11:59
          高柳

      199円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内