現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小浦(長崎県)→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
小浦(長崎県)駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • 13:30発→21:24着7時間54分(乗車5時間45分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:43,030円(乗車券39,910円 特別料金3,120円)
  • 1046.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:33着
  • 13:35発

[bus]

小浦駅前/西肥バス
  • [line]
    [bus]西肥バス・佐世保駅前−日野−ニュータウン−佐々BC・佐世保駅前行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 37駅
    • 13:36
      芳の浦別道(西肥バス)
    • 13:38
      水浦(西肥バス)
    • 13:39
      真申駅前(西肥バス)
    • 13:41
      六条通り入口(西肥バス)
    • 13:42
      緑町公民館前(西肥バス)
    • 13:43
      第二ニュータウン(西肥バス)
    • 13:44
      五条通り(西肥バス)
    • 13:45
      一条通り(西肥バス)
    • 13:46
      相浦発電所入口(西肥バス)
    • 13:47
      棚方(西肥バス)
    • 13:49
      相浦郵便局前(西肥バス)
    • 13:50
      相浦栄町(西肥バス)
    • 13:51
      木宮町(西肥バス)
    • 13:52
      相浦小学校前(西肥バス)
    • 13:53
      相浦中学校前(西肥バス)
    • 13:54
      長崎県立大学前(西肥バス)
    • 13:55
      総合グランド前(西肥バス)
    • 13:56
      沖田自衛隊入口(西肥バス)
    • 13:58
      日野小学校入口(西肥バス)
    • 13:59
      日野中央(西肥バス)
    • 14:00
      鹿子前入口(西肥バス)
    • 14:03
      長坂町(西肥バス)
    • 14:04
      日野峠(西肥バス)
    • 14:05
      西小島町(西肥バス)
    • 14:06
      東小島町(西肥バス)
    • 14:07
      神島町(西肥バス)
    • 14:08
      御船町(西肥バス)
    • 14:09
      金比良町(西肥バス)
    • 14:10
      今福町(西肥バス)
    • 14:11
      矢岳町(西肥バス)
    • 14:14
      佐世保市総合医療センター入口(西肥バス)
    • 14:15
      松浦町国際通り(西肥バス)
    • 14:16
      松浦町中央公園口(西肥バス)
    • 14:17
      島瀬町(西肥バス)
    • 14:19
      京町(西肥バス)
    • 14:21
      戸尾町(西肥バス)

630円

  • 14:22着
  • 14:24発

[train]

佐世保駅前/西肥バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:28着
  • 14:37発

[train]

佐世保
  • [line]
    [train]JR特急みどり20号・博多行
  • 10駅
    • 14:56
      早岐
    • 15:09
      有田
    • 15:24
      武雄温泉
    • 15:40
      肥前山口
    • 15:52
      佐賀
    • 16:00
      吉野ケ里公園
    • 16:08
      新鳥栖
    • 16:13
      鳥栖
    • 16:25
      二日市

自由席:1,250円

現金:2,170円

  • 16:36着
  • 16:52発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 16:54
      東比恵

260円

  • 16:57着
  • 16:59発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:05着
  • 17:40発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]オリエンタルエアブリッジ50便
  • 航空券+宿泊

現金:34,160円

  • 19:05着
  • 19:15発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば

現金:1,150円

  • 20:00着
  • 20:02発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:04着
  • 20:17発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
  • 14番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 20:31
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 20:40着
  • 20:47発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:51着
  • 20:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 21:01
      稲荷町(富山県)
    • 21:02
      新庄田中
    • 21:05
      東新庄
    • 21:07
      越中荏原
    • 21:11
      越中三郷
    • 21:14
      越中舟橋
    • 21:16
      寺田(富山県)
    • 21:17
      越中泉
    • 21:19
      相ノ木
    • 21:20
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 13:30発→21:24着7時間54分(乗車5時間45分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:52,380円(乗車券49,260円 特別料金3,120円)
  • 1046.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:33着
  • 13:35発

[bus]

小浦駅前/西肥バス
  • [line]
    [bus]西肥バス・佐世保駅前−日野−ニュータウン−佐々BC・佐世保駅前行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 37駅
    • 13:36
      芳の浦別道(西肥バス)
    • 13:38
      水浦(西肥バス)
    • 13:39
      真申駅前(西肥バス)
    • 13:41
      六条通り入口(西肥バス)
    • 13:42
      緑町公民館前(西肥バス)
    • 13:43
      第二ニュータウン(西肥バス)
    • 13:44
      五条通り(西肥バス)
    • 13:45
      一条通り(西肥バス)
    • 13:46
      相浦発電所入口(西肥バス)
    • 13:47
      棚方(西肥バス)
    • 13:49
      相浦郵便局前(西肥バス)
    • 13:50
      相浦栄町(西肥バス)
    • 13:51
      木宮町(西肥バス)
    • 13:52
      相浦小学校前(西肥バス)
    • 13:53
      相浦中学校前(西肥バス)
    • 13:54
      長崎県立大学前(西肥バス)
    • 13:55
      総合グランド前(西肥バス)
    • 13:56
      沖田自衛隊入口(西肥バス)
    • 13:58
      日野小学校入口(西肥バス)
    • 13:59
      日野中央(西肥バス)
    • 14:00
      鹿子前入口(西肥バス)
    • 14:03
      長坂町(西肥バス)
    • 14:04
      日野峠(西肥バス)
    • 14:05
      西小島町(西肥バス)
    • 14:06
      東小島町(西肥バス)
    • 14:07
      神島町(西肥バス)
    • 14:08
      御船町(西肥バス)
    • 14:09
      金比良町(西肥バス)
    • 14:10
      今福町(西肥バス)
    • 14:11
      矢岳町(西肥バス)
    • 14:14
      佐世保市総合医療センター入口(西肥バス)
    • 14:15
      松浦町国際通り(西肥バス)
    • 14:16
      松浦町中央公園口(西肥バス)
    • 14:17
      島瀬町(西肥バス)
    • 14:19
      京町(西肥バス)
    • 14:21
      戸尾町(西肥バス)

630円

  • 14:22着
  • 14:24発

[train]

佐世保駅前/西肥バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:28着
  • 14:37発

[train]

佐世保
  • [line]
    [train]JR特急みどり20号・博多行
  • 10駅
    • 14:56
      早岐
    • 15:09
      有田
    • 15:24
      武雄温泉
    • 15:40
      肥前山口
    • 15:52
      佐賀
    • 16:00
      吉野ケ里公園
    • 16:08
      新鳥栖
    • 16:13
      鳥栖
    • 16:25
      二日市

自由席:1,250円

現金:2,170円

  • 16:36着
  • 16:52発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 16:54
      東比恵

260円

  • 16:57着
  • 16:59発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:05着
  • 17:40発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4650便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,510円

  • 19:05着
  • 19:15発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば

現金:1,150円

  • 20:00着
  • 20:02発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:04着
  • 20:17発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
  • 14番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 20:31
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 20:40着
  • 20:47発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:51着
  • 20:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 21:01
      稲荷町(富山県)
    • 21:02
      新庄田中
    • 21:05
      東新庄
    • 21:07
      越中荏原
    • 21:11
      越中三郷
    • 21:14
      越中舟橋
    • 21:16
      寺田(富山県)
    • 21:17
      越中泉
    • 21:19
      相ノ木
    • 21:20
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 13:29発→21:24着7時間55分(乗車5時間15分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:42,080円(乗車券40,210円 特別料金1,870円)
  • 1045.9km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
  • 16駅
    • 13:32
      真申
    • 13:34
      棚方
    • 13:37
      相浦
    • 13:39
      大学
    • 13:42
      上相浦
    • 13:45
      本山(長崎県)
    • 13:47
      中里(長崎県)
    • 13:49
      皆瀬
    • 13:51
      野中
    • 13:54
      左石
    • 13:56
      泉福寺
    • 13:59
      山の田
    • 14:01
      北佐世保
    • 14:04
      中佐世保
    • 14:06
      佐世保中央

550円

  • 14:08着
  • 14:10発

[train]

佐世保
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ノンストップさせぼ号・博多BT行
  • 東口・佐世保バスセンター1のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 14:40
      卸本町入口(高速・連絡バス)

現金:2,040円

  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・福岡空港−佐賀線・福岡空港国内線行
  • 2駅
    • 16:07
      筑紫野(高速・連絡バス)

現金:770円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:35着
  • 17:40発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]オリエンタルエアブリッジ50便
  • 航空券+宿泊

現金:34,160円

  • 19:05着
  • 19:15発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば

現金:1,150円

  • 20:00着
  • 20:02発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:04着
  • 20:17発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
  • 14番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 20:31
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 20:40着
  • 20:47発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:51着
  • 20:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 21:01
      稲荷町(富山県)
    • 21:02
      新庄田中
    • 21:05
      東新庄
    • 21:07
      越中荏原
    • 21:11
      越中三郷
    • 21:14
      越中舟橋
    • 21:16
      寺田(富山県)
    • 21:17
      越中泉
    • 21:19
      相ノ木
    • 21:20
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。