現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小浦(長崎県)→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:29発→00:58着6時間29分(乗車4時間21分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:44,188円
  • 1272.3km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
  • 16駅
    • 18:32
      真申
    • 18:33
      棚方
    • 18:36
      相浦
    • 18:39
      大学
    • 18:41
      上相浦
    • 18:43
      本山(長崎県)
    • 18:45
      中里(長崎県)
    • 18:47
      皆瀬
    • 18:49
      野中
    • 18:51
      左石
    • 18:54
      泉福寺
    • 18:56
      山の田
    • 18:59
      北佐世保
    • 19:02
      中佐世保
    • 19:03
      佐世保中央

550円

  • 19:05着
  • 19:07発

[train]

佐世保
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・乗合ジャンボタクシー・長崎空港行
  • 注記事前予約制

現金:1,700円

  • 20:15着
  • 20:17発

[train]

長崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:19着
  • 21:05発

[air]

長崎空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア42便
  • 航空券+宿泊

現金:40,090円

  • 22:50着
  • 23:10発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 4のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 23:30
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,470円

  • 00:20着
  • 00:22発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:25着
  • 00:26発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:28着
  • 00:45発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31※深夜・長沼原町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 00:48
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 00:48
      放医研正門(京成バス)
    • 00:50
      敬愛学園(京成バス)
    • 00:51
      稲毛区役所(京成バス)
    • 00:52
      穴川十字路(京成バス)
    • 00:54
      穴川駅(京成バス)

378円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 18:29発→00:58着6時間29分(乗車4時間21分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:55,988円
  • 1272.3km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
  • 16駅
    • 18:32
      真申
    • 18:33
      棚方
    • 18:36
      相浦
    • 18:39
      大学
    • 18:41
      上相浦
    • 18:43
      本山(長崎県)
    • 18:45
      中里(長崎県)
    • 18:47
      皆瀬
    • 18:49
      野中
    • 18:51
      左石
    • 18:54
      泉福寺
    • 18:56
      山の田
    • 18:59
      北佐世保
    • 19:02
      中佐世保
    • 19:03
      佐世保中央

550円

  • 19:05着
  • 19:07発

[train]

佐世保
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・乗合ジャンボタクシー・長崎空港行
  • 注記事前予約制

現金:1,700円

  • 20:15着
  • 20:17発

[train]

長崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:19着
  • 21:05発

[air]

長崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA2442便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:51,890円

  • 22:50着
  • 23:10発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 4のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 23:30
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,470円

  • 00:20着
  • 00:22発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:25着
  • 00:26発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:28着
  • 00:45発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31※深夜・長沼原町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 00:48
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 00:48
      放医研正門(京成バス)
    • 00:50
      敬愛学園(京成バス)
    • 00:51
      稲毛区役所(京成バス)
    • 00:52
      穴川十字路(京成バス)
    • 00:54
      穴川駅(京成バス)

378円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。