現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小波瀬西工大前→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • 08:06発→14:01着5時間55分(乗車3時間46分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:42,812円(乗車券41,862円 特別料金950円)
  • 1072.6km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・中津行
  • 08:09着
  • 08:20発

[train]

行橋
  • [line]
    [train]JR特急ソニック3号・大分行
  • 6駅
    • 08:34
      宇島
    • 08:39
      中津(大分県)
    • 08:49
      柳ケ浦
    • 08:54
      宇佐
    • 09:09
      杵築

自由席:950円

1,850円

  • 09:22着
  • 09:24発

[train]

別府(大分県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 09:42
      観光港(高速・連絡バス)
    • 09:48
      亀川古市(高速・連絡バス)
    • 09:56
      日出(高速・連絡バス)
    • 10:04
      杵築IC(高速・連絡バス)

現金:1,500円

  • 10:23着
  • 10:25発

[train]

大分空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:28着
  • 11:20発

[air]

大分空港
  • [line]
    [air]ピーチ362便

現金:38,110円

  • 13:00着
  • 13:30発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:40着
  • 13:45発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 13:48
      空港第2ビル(鉄道)
    • 13:56
      京成成田
    • 13:59
      公津の杜

402円

ルート2
  • [早]
  • 08:06発→14:01着5時間55分(乗車3時間25分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:42,132円(乗車券41,292円 特別料金840円)
  • 1047.4km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・中津行
  • 08:09着
  • 08:20発

[train]

行橋
  • [line]
    [train]JR特急ソニック3号・大分行
  • 5駅
    • 08:34
      宇島
    • 08:39
      中津(大分県)
    • 08:49
      柳ケ浦
    • 08:54
      宇佐

自由席:840円

  • 09:08着
  • 09:17発

[train]

杵築
  • [line]
    [train]JR日豊本線・大分行
  • 3駅
    • 09:22
      大神
    • 09:26
      日出

1,680円

  • 09:28着
  • 09:30発

[train]

暘谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:38着
  • 09:56発

[bus]

日出(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 10:04
      杵築IC(高速・連絡バス)

現金:1,100円

  • 10:23着
  • 10:25発

[train]

大分空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:28着
  • 11:20発

[air]

大分空港
  • [line]
    [air]ピーチ362便

現金:38,110円

  • 13:00着
  • 13:30発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:40着
  • 13:45発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 13:48
      空港第2ビル(鉄道)
    • 13:56
      京成成田
    • 13:59
      公津の杜

402円

ルート3
    • 08:43発→14:16着5時間33分(乗車3時間43分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:46,718円
    • 1054.3km
    • [line]
      [train]JR日豊本線・下関行
    • 2駅
      • 08:47
        苅田

    230円

    • 08:50着
    • 08:52発

    [train]

    朽網
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:420円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:24着
    • 10:15発

    [air]

    北九州空港

    現金:44,790円

    • 11:55着
    • 12:18発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
    • 1・2番線発 / 3・4番線
    • 23駅
      • 12:33
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 12:39
        京急蒲田
      • 12:47
        品川
      • 12:49
        泉岳寺
      • 12:52
        三田(東京都)
      • 12:54
        大門(東京都)
      • 12:56
        新橋
      • 12:58
        東銀座
      • 13:00
        宝町(東京都)
      • 13:01
        日本橋(東京都)
      • 13:03
        人形町
      • 13:05
        東日本橋
      • 13:06
        浅草橋
      • 13:08
        蔵前
      • 13:10
        浅草
      • 13:11
        本所吾妻橋
      • 13:13
        押上
      • 13:15
        京成曳舟
      • 13:17
        八広
      • 13:18
        四ツ木
      • 13:20
        京成立石
      • 13:22
        青砥
    • 13:24着
    • 13:33発

    [train]

    京成高砂
    • [line]
      [train]京成本線特急・成田空港行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 9駅
      • 13:39
        京成八幡
      • 13:45
        京成船橋
      • 13:50
        京成津田沼
      • 13:57
        八千代台
      • 14:00
        勝田台
      • 14:10
        京成佐倉
      • 14:12
        大佐倉
      • 14:14
        京成酒々井

    1,278円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内