小波渡→高ノ宮

[light]ほかに候補があります
出発地
小波渡駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [!]15:01発→10:0519時間4分(乗車5時間55分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:68,230
  • 1192.1km
  • [line]
    [train]JR羽越本線・酒田行
  • [!]運転状況
  • 4
    • 15:05
      三瀬
    • 15:11
      羽前水沢
    • 15:16
      羽前大山

330円

  • 15:22
  • 15:24

[train]

鶴岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・庄交ハイヤー・おいしい山形空港乗合ライナー・山形空港行
  • [発] タクシー乗場前方のりば / [着] 情報無し
  • 注記事前予約制・運賃は1名/台・2名以上の運賃は予約時にお問い合わせください
  • 3
    • 16:10
      エスモールBT(高速・連絡バス)
    • 16:25
      庄内観光物産館(高速・連絡バス)

11,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:28
  • 19:25

[air]

山形空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ4388便

32,000円

  • 20:35
  • 07:45

[air]

名古屋空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ411便

23,000円

  • 08:45
  • 08:50

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 09:30
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 09:52
      松江イングリッシュガーデン前
    • 09:55
      朝日ケ丘
    • 09:58
      長江
    • 10:00
      秋鹿町
    • 10:03
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート2
  • [早]
  • [!]15:01発→10:0519時間4分(乗車5時間55分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:74,380
  • 1192.1km
  • [line]
    [train]JR羽越本線・酒田行
  • [!]運転状況
  • 4
    • 15:05
      三瀬
    • 15:11
      羽前水沢
    • 15:16
      羽前大山

330円

  • 15:22
  • 15:24

[train]

鶴岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・庄交ハイヤー・おいしい山形空港乗合ライナー・山形空港行
  • [発] タクシー乗場前方のりば / [着] 情報無し
  • 注記事前予約制・運賃は1名/台・2名以上の運賃は予約時にお問い合わせください
  • 3
    • 16:10
      エスモールBT(高速・連絡バス)
    • 16:25
      庄内観光物産館(高速・連絡バス)

11,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:28
  • 19:25

[air]

山形空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ4388便

32,000円

  • 20:35
  • 07:45

[air]

名古屋空港

29,150円

  • 08:45
  • 08:50

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 09:30
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 09:52
      松江イングリッシュガーデン前
    • 09:55
      朝日ケ丘
    • 09:58
      長江
    • 10:00
      秋鹿町
    • 10:03
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート3
  • [早]
  • [!]15:01発→10:0519時間4分(乗車5時間55分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:80,080
  • 1192.1km
  • [line]
    [train]JR羽越本線・酒田行
  • [!]運転状況
  • 4
    • 15:05
      三瀬
    • 15:11
      羽前水沢
    • 15:16
      羽前大山

330円

  • 15:22
  • 15:24

[train]

鶴岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・庄交ハイヤー・おいしい山形空港乗合ライナー・山形空港行
  • [発] タクシー乗場前方のりば / [着] 情報無し
  • 注記事前予約制・運賃は1名/台・2名以上の運賃は予約時にお問い合わせください
  • 3
    • 16:10
      エスモールBT(高速・連絡バス)
    • 16:25
      庄内観光物産館(高速・連絡バス)

11,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:28
  • 19:25

[air]

山形空港

37,700円

  • 20:35
  • 07:45

[air]

名古屋空港

29,150円

  • 08:45
  • 08:50

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 09:30
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 09:52
      松江イングリッシュガーデン前
    • 09:55
      朝日ケ丘
    • 09:58
      長江
    • 10:00
      秋鹿町
    • 10:03
      松江フォーゲルパーク

450円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内